Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки


Продолжение игровой текучки

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

А это, как я понял, уже не от нас зависит.

752

ну да, пути Шарлотты неисповедимы...

753

В "Дороге на Фонтенбло" намечается много интересных линий, а у некоторых игроков, которые эти линии наметили, проблемы в реале, поэтому надеюсь, что их не лишат этих линий. А саму охоту я открою, но, наверное, ближе к выходным. Без короля и главного ловчего охота не начинается, но те, кто прибыл к месту сбора, могут уже что-то обсудить. Игра - это не гонка, и каждый играет в своём темпе.

754

Я думаю, что тему дороги мы закрывать не будем, поэтому все смогут отыграть намеченные линии. А в окрестностях уже можно начинать отыгрывать приезд на поляну, открытие охоты. Ведь все равно это длительный процесс, он спокойно может идти параллельно. Многие уже написали в теме дороги логический переход к самому действу, кому-то нужно для этого 1-2 поста максимум. Ведь изначально вообще тема дороги бонусом была, чтобы только каких-то пару диалогов отыграть, а как развернулось все! И очень гармонично все отписывали свое появление, ни у кого не вызывая подозрений в том, что в середине действа очнулся. Ведь так и в самой охоте будет, там куча линий сюжетный запланированы, они будут идти параллельно. И те, кто сейчас не может по тем, или иным причинам отписаться, как смогут, так и отпишутся, а потом уже перейдут на саму охоту. Далеко мы зайти точно не успеем!

755

Диана де Монсоро написал(а):

А в окрестностях уже можно начинать отыгрывать приезд на поляну, открытие охоты.

Диана де Монсоро написал(а):

Ведь так и в самой охоте будет, там куча линий сюжетный запланированы, они будут идти параллельно. И те, кто сейчас не может по тем, или иным причинам отписаться, как смогут, так и отпишутся, а потом уже перейдут на саму охоту. Далеко мы зайти точно не успеем!

Ну вот и я об этом говорю! Давайте открывать охоту! Надо разжечь интерес!!!

756

Генрих III де Валуа
Спасибо, государь, что перенесли сообщения сюдаhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Сегодня отвесу Гертруде. Думаю, что скоро тронемся) Очень жду поста графа де Монсоро в нашем доме.

А идея отыграть встречу с господином де Ларошфуко мне нравится! Нужно только подумать, где её отыграть, ведь это же настоящее время, точнее, уже немного прошедшее, но во время игрового действия. Наверное, какую-нибудь улочку нужно будет создать... Ну, и сюжетную линию определить, но это, я думаю, или в флудилке, или в ЛС по большей части. Спасибо.

757

Диана де Монсоро написал(а):

А идея отыграть встречу с господином де Ларошфуко мне нравится!

Уррра!!! [взломанный сайт] Пошел придумывать что как где и почему, чтобы предложить Вам!!! Если кто-то что-то хочет предложить - я согласен!!!

758

Франсуа де Ларошфуко написал(а):

Ну вот и я об этом говорю! Давайте открывать охоту! Надо разжечь интерес!!!

Официальное открытие охоты будет, когда на поляне появится король, что, конечно, не отменяет описания сбора в назначенном месте и других событий, предшествующих погоне за зверем. В остальном могу согласиться с госпожой де Монсоро, и мне трудно что-то добавить к этому. Разве только то, что господин де Ливаро, к примеру, ждёт в пути либо господина де Рибейрака, который пока занят делами в реале, либо госпожу де Леви, только оправившуюся после болезни, а Шарлотта де Лаваль ожидает того же Рибейрака. Прибавить сюда ещё Рене де Рье, которая по веским причинам пока не может присоединиться, хотя желает, госпожу де Беранже, которая только недавно восстановила доступ к профилю, и многих других, мы получим столько народу, для которого стОит сохранить тему дороги!

А я непременно напишу, но, увы, не сегодня и не завтра. Предупреждаю заранее, чтобы не было официального открытия охоты без короля. У меня важное дело, и я лишь ненадолго вырвался на форум. Прошу отнестись с пониманием.

759

Диана де Монсоро написал(а):

Очень жду поста графа де Монсоро в нашем доме.

И не только в Вашем, но и во дворце герцога Анжуйского, потому что там квест застрял на том дне, когда герцог увидел Вас в церкви, а ведь во дворце должен появиться Бюсси.

760

Генрих III де Валуа
Ну, разумеется, никто без Вас охоту не откроет. Просто мне кажется, что логичнее всего будет, если первый пост после разогревчика от Шарлотты будет принадлежать главному ловчему, потом те, кто отыграл дорогу, или почти отыграли и не планирует на охоту опаздывать (ведь и такое возможно), смогут отписать свое появление на поляне. А откроется охота как раз тогда, когда Вы отпишетесь. И не важно, кто до Вас напишет о своем прибытии, а кто после, ведь все нормально могут вписаться в действо. Балы и дорога это показали)))

761

Диана де Монсоро, я подписываюсь под каждым Вашим словом.
Кстати, в Венсенском лесу я уже несколько дней назад отписался, так что мои фавориты, кроме Шомберга, могут появиться на охоте. Думаю, и барон де Ливаро там скажет своё слово. И надеюсь, что на обеих охотах появятся те, кто ещё не отписывался там.
А в Фонтенбло я вскоре отпишусь, согласовав действия с фаворитами, королевой Луизой и её фрейлиной. Так что процесс будет потихоньку идти.

762

Господа админы!
Хотим с г-жей де Невер отыграть мое появление инкогнито в Париже. Какое ваше мнение? Или нам лучше остановиться на письмах?)

763

Маргарита Наваррская написал(а):

порез по тыльной стороне запястья.Могли наложить шов и повязку обязательно.Вы вполне можете сесть в седло и спешиться.  При таком ранении связки повреждены не будут.

Прошу извинить меня, Ваше Величество, что с таким опозданием, но лучше поздно, чем никогда! И я благодарю Вас за такой исчерпывающий ответ, очень полезный для меня! Так что сейчас появлюсь в Венсенском лесу вместе с королём.

764

В Венсене мой пост имеется. Жду тех, кто за мной.

765

Маргарита Наваррская написал(а):

Господа админы!
Хотим с г-жей де Невер отыграть мое появление инкогнито в Париже. Какое ваше мнение? Или нам лучше остановиться на письмах?)

Дорогая сестра, я как брат и главный админ абсолютно не против такого варианта. Но у меня возникает вопрос, когда это произошло относительно квеста в Фонтенбло? Потому что, насколько я понял из первого поста герцогини де Невер на охоте, а до того - в её дворце, это было её первое появление после очень долгого отсутствия. Хотя кто знает, приезжала ли она до этого в Париж... И если данные события были до свадьбы Сен-Люка, то надо их отыграть в "Персональнах квестах", а если после охоты, то надо подумать... Главное, чтобы это постам герцогини не противоречило, а так я идею одобряю. Но если вам обеим, к примеру, больше письма подходят, можете и на письмах остановиться.

766

Я же постараюсь к выходным разгрести дела в реале и отписаться в "дороге на Фонтенбло". А ещё надеюсь, что мой дорогой шут объявится и отыгрыш в моих покоях сдвинется с мёртвой точки. Зато госпожа де Сен-Люк собирается ответить мужу, а господин де Келюс готов приступать к охоте, а также завершить отыгрыш в тронном зале. Ну а господин д'Эпернон, похоже, уже отписался, и мне даже не пришлось его просить.

767

Прошу прощения, давно меня не было с тех пор, как новогодний бал затянулся. И не знаю, как там моя родственница, тоже госпожа де Лаваль. А господина де Рибейрака никто не видел? А то я без моего Франсуа в Фонтенбло могу не смочь появиться. А в Венсене, если я нужна, я отпишусь. Я могу подъехать к мадемуазель де Леви для разговора, или рано ещё?

768

А как здесь персональные квесты организовывать? Заявку какую-то подавать, или же мне нужно персонально договориться с человеком, с которым хочу отыграть квест и потом создать тему с флешем?

769

Дени де Беранже, напишите здесь, в чём суть квеста и к какому времени он относится, а о деталях уже договаривайтесь с тем игроком, с которым будете играть квест.

770

Прошу прощения, что пока не дописал поста в бальном зале, но обязательно это сделаю. И рад, что супруги де Сен-Люк активно развивают свой квест.

771

Итак, пост в бальном зале дописан, я жду того, кто там следующий. Анжуйцы и их пажи должны уже покинуть бал.

772

А я все еще жду, когда отпишется Мария де Вилуаз.... Я надеюсь нам не придется переигрывать эпизод?

773

Я не могу к сожалению отписаться, пока тоже не узнаю не придётся-ли всё удалять и переигрывать заново.

774

Мария де Вилуаз
Да вот тоже ожидаю. Что на это скажет наш Государь?

775

Анриетта Неверская, Мария де Вилуаз, меня этот вопрос тоже волнует, но судя по тому, что я видел, кажется, частично эпизод восстановлен. Надеюсь, не придется. Может, у государя есть способ все восстановить? Кажется, только тех двоих, кто ушел, выведут из действия. Впрочем, наверное, лучше не гадать, а его дождаться.

Милая Мари, а Вы не поправите свой пост, добавив, что я нашел берет?

А меня беспокоит новогодний бал. Неужели мы все так старались, а из-за ухода двух игроков остальные продолжить не могут? А я хотел бы удостовериться, угадал ли веер моей милой Мари.

Отредактировано Жан-Луи д'Эпернон (Ср, 24 Апр 2013 21:45:38)

776

Жан-Луи д'Эпернон написал(а):

А меня беспокоит новогодний бал. Неужели мы все так старались, а из-за ухода двух игроков остальные продолжить не могут? А я хотел бы удостовериться, угадал ли веер моей милой Мари.

Отвечу насчет новогодних тем. Увы, уходя игроки основательно подпортили те темы, поэтому их пришлось убрать в архив :(

777

Жан-Луи д'Эпернон, Рене де Рье и все, кто спрашивал насчёт охоты в Фонтенбло и новогодних тем! Прошу прощения, что некоторое время был занят и ничего не предпринимал, но есть вероятность всё восстановить. Правда, это вопрос времени.

А я прошу господина де Монсоро ответить Его Высочеству в Алансонском дворце, а также написать ответ супруге.

778

Кстати, тема охоты в Фонтенбло полностью восстановлена, можно продолжать там игру. Правда, надо думать, как именно вывести из сюжета госпожу де Пуатье и господина де Ларошфуко и кто из админов это сделает. Но госпожа де Невер и госпожа де Вилуаз могут спокойно продолжать отыгрыш, а я позднее присоединюсь.

779

Очень жду супруга в нашем доме.
И ещё жду Судьбу в образе батюшки в персональном квесте. Если там ещё Гертруда отпишется - буду очень рада!

780

Генрих III де Валуа, государь, у меня просто камень с души свалился! Ваше сообщение - бальзам на раны! Очень рад, что Вы восстановили тему, а значит, можно будет продолжать охотиться. И ждем Вас!


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки