Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки


Продолжение игровой текучки

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Вот и я и вернулся, и отписался. Жду в Венсенском лесу миньонов, без Шомберга, естественно.
А жаль, что бал-маскарад попортили. Я так надеялся кое-что там написать. Ну да, думаю, будет возможность ещё. А в Фонтенбло неплохо бы появиться или Рибейраку, или Луизе де Леви, а то я не придумал, что написать.

782

Прошу прощения у всех, кто долго ждал меня, но теперь и я завершил своё участие в тронном зале. Мне бы перейти в покои миньонов, но там до сих пор не объявился господин де Шомберг. И что же делать со снятием масок? Тема в архиве, а я хотел там раскрыться.

783

Я всё-таки решил на свой страх и риск отписаться в теме, хоть она и была перенесена в архив. Прошу господ и дам из руководства меня простить. И заглянул в новогодний бал-маскарад. Сказать, что я шокирован, - значит, ничего не сказать. Выходит, те люди, которые так агитировали нас прийти на бал, сами же испортили темы... Не понимаю этого и сомневаюсь, что пойму. Прошу у администрации прощения, что, может, не ту тему выбрал, но не знаю, где это можно высказать. А руководство наше - просто молодцы! Я прочёл, что часть тем уже восстановлена.

784

Я видел, мадемуазель де Леви появилась в Фонтенбло. Кажется, у меня появилась возможность романтического свидания, ну а у моего друга Бюсси - возможность побеседовать с ней. Ну и насчёт дуэли я подумываю, как исправить имеющийся пост и написать новый. Очень постараюсь сильно не тянуть с репликами.

785

Итак, я закончил пост в Фонтенбло, и теперь там вполне могут отписаться как мадемуазель де Вилуаз и герцогиня де Невер, так и моя супруга и её фрейлина.

786

Что-то совсем затишье. Господа и дамы, ау? Вы где? Госпожа де Вилуаз?

787

Я появилась, но мне нужен либо виконт де Рибейрак, мой любимый, либо Тереза де Лаваль. Но если Луиза де Леви хотя бы может повзаимодействовать, я в Венсене отпишусь.

788

Анриетта Неверская, госпоже де Вилуаз я напишу, но в теме Фонтенбло не такое уж затишье. Там появились две фрейлины королевы-матери.

789

Очень жду графа де Монсоро в нашем доме...
И не пора ли открыть наконец охоту?

790

Барон де Ливаро написал(а):

ну а у моего друга Бюсси - возможность побеседовать с ней.

Это будет до свидания или после?

791

Диана де Монсоро написал(а):

Очень жду графа де Монсоро в нашем доме...

Я оповестил господина главного ловчего, остаётся теперь ждать его появления.

Диана де Монсоро написал(а):

И не пора ли открыть наконец охоту?

Можно и начинать, главное, что надо как-то выводить из игры выбывших героев и придумывать, как изменить саму охоту в связи с этим.
Граф де Бюсси, рад Вас видеть!
Мария де Вилуаз, Ваш пост просто великолепен! Браво!

792

Граф де Бюсси написал(а):

Это будет до свидания или после?

До чьего свидания, друг мой? Если имеется в виду моё, то, наверное, я парой слов переброшусь с Луизой де Леви, а потом она с тобой уже поговорит. О чём, я как персонаж точно не знаю, могу лишь предположить. Могу сказать только, что с предшественником было оговорено, что, когда Бюсси покинул тронный зал во время представления Дианы двору, не выдержав того, что она в обществе графа де Монсоро, который добился оглашения их брака, Луиза де Леви почувствовала, что Диана на самом деле скрывает свои чувства, но неравнодушна к Бюсси, и попыталась его догнать, но ей это не удалось. Впрочем, можешь у Луизы спросить.
Есть ещё предложения по поводу сюжета, они в соответствующей теме. Там высказывались Диана и король Наваррский, это как раз насчёт охоты. И надо определиться, Луиза встретится с тобой во время охоты или по пути и будешь ли ты после всего того там присутствовать или предпочтёшь покинуть охоту?

793

Барон де Ливаро написал(а):

будешь ли ты после всего того там присутствовать или предпочтёшь покинуть охоту?

Вероятно, будет зависеть от того, что мне скажет мадемуазель де Леви.

Барон де Ливаро написал(а):

И надо определиться, Луиза встретится с тобой во время охоты или по пути

Тогда получается, что по пути.

794

Граф де Бюсси, я соглашусь с бароном де Ливаро, неплохо бы обсудить планы в теме "Сюжет игры". Кстати, там Вы сможете поговорить с двумя претендентками на роль женщины, которая попытается Вас соблазнить во время охоты, пока Вы заняты поисками пропавшей госпожи де Пуатье. Я скажу им, чтобы отписались в теме, а также написали Вам. И прошу Вас всё-таки высказаться там, поскольку госпожа де Монсоро и король Наваррский наметили там кое-какие планы, и им интересно знать Ваше мнение.

795

Я написал в своих покоях и ожидаю там Шико.

796

Я напишу свой пост в эти выходные, как только слегка приду в себя после трудовой недели

797

Я видела, мой милый Франсуа отписался в Фонтенбло. Постараюсь и я вскоре ответить. Надеюсь, в случае чего кто-нибудь подыграет мне графом де Лаваль. Правда, я могу пока только отписать своё появление на дороге, ведь всё-таки со мной будет ехать муж, а Франсуа должен для начала дождаться ответа принца и своего друга.

798

Хотела бы ещё узнать, кто желает пообщаться со мной в пути?
PS: Прошу простить, что не дописала своё сообщение на охоте, но пока нет мыслей, чем бы закончить. Надеюсь, кто-нибудь мне посодействует.

Отредактировано Шарлотта де Лаваль (Ср, 5 Июн 2013 00:44:35)

799

Милая Мари, я видел Ваш последний пост по пути в Фонтенбло и хотел бы уточнить: я уже вернулся к королю или еще нет? Если не вернулся, то мне наказать Вашего обидчика, или Вы не желаете его смерти? Просто входит ли в Ваши планы дуэль?

800

Насколько я понимаю, раз вы не писали что вернулись к королю значит ещё рядом со мной. Убивать надоедливого барона пока не стоит, он ещё может пригодиться)), остальное-на ваше усмотрение.

801

Мария де Вилуаз, да, я ещё не писал этого. Благодарю, милая Мари! Как скажете. Раз просите не убивать, тогда не буду. А вот беседу проведу)

802

Доброго дня. Прошу простить меня, кто долго ждал...Готова обсудить все эпизоды и детали с моим участием.

Шарлотта де Лаваль, если желаете, можем поговорить по пути.

Граф де Бюсси, где мы с вами сталкиваемся, хотелось бы уточнить?

803

Луиза де Леви, я очень рад Вас видеть, любимая! Я думаю, Вы можете переговорить с госпожой де Лаваль, а потом я подъеду к Вам или Вы ко мне, но нам надо будет как-нибудь незаметно встретиться и отъехать в сторону.

Граф де Бюсси, поговорите, пожалуйста, с моей возлюбленной, друг мой! Она хочет с Вами всё обсудить.

804

Барон де Ливаро
Я тоже счастлива видеть Вас! Договорились тогда, хоть парой фраз перекинемся.

805

Луиза де Леви, да, я желала! Спасибо! Сейчас тогда напишу, что к Вам подъехала, а после нашего разговора к моему Франсуа подъеду. Надеюсь, Франсуа, что ты дождёшься меня.

806

Я ответила мадемуазель де Леви в Фонтенбло, дописав реплику, надеюсь, всё верно. Если нет, прошу меня поправить, а также ожидаю ответа Луизы. И милый мой Франсуа, мы побеседуем по дороге или на самой охоте? И куда деть моего супруга? Я написала, что он к королю подъехал. Надеюсь, что супругом мне кто-нибудь подыграет.

Отредактировано Шарлотта де Лаваль (Вс, 23 Июн 2013 02:44:58)

807

Луиза де Леви написал(а):

Граф де Бюсси, где мы с вами сталкиваемся, хотелось бы уточнить?

По дороге, наверное. Или уже на охоте?

808

Луиза де Леви, тогда вы с госпожой де Лаваль перебросьтесь парой фраз, а я пока отвечу Рибейраку, затем уже отдам его Шарлотте, а сам поговорю с тобой.

809

Поскольку я восстановил попорченные сообщения в "Коридорах Лувра" и монастырском квесте про "брата Анрио", то можно доиграть их, тем более что в последнем появился д'Аверк, да и д'Аламбер имеется, а госпожу де Пуатье кто-нибудь из админов отыграет игротехом, чтобы на охоте вывести её из игры. А в "Радости путника" виконт д'Аверк ждёт Катрин де Лён.
Жанну де Сен-Люк ждём в покоях Сен-Люка он сам, Шико и я. Миньонам надо описать переход из "Общей комнаты" в "Тронный зал". Вернее, не всем, а Келюсу и Можирону. Впрочем, надеюсь, каждый сам помнит, где ему отписаться. Сам же надеюсь, что мне удастся выходить в Интернет и отписываться там, где нужен я.

810

Я ответил, надеюсь, что Рибейрак и Луиза будут довольны моим постом. Если нет, жду поправок.
А господину де Монсоро спасибо за пост! Только хотел спросить, не повторяет ли начало поста чего-то, что уже описывалось в отыгрыше. Но главного ловчего в любом случае благодарю. Надеюсь, в Алансонском дворце мы его увидим тоже.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки