Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки


Продолжение игровой текучки

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Я дополнил сообщение в Фонтенбло и жду ответа. Также поддерживаю предложение государя насчёт доигрывания квестов, где появились новые игроки, а тех, которые будут выведены из игры, отыграют игротехами и выведут.

812

Я написал наконец-то в дуэли, но у меня большая просьба к королеве Наваррской подсказать мне, что править в моих постах. И как править, если непонятно, к какой ране - к ране на груди, как первоначально было написано и в соответствии с чем я писал ответ, или же к ране на спине - Луиза де Леви прижала мой плащ? А мой сюзерен почему-то написал, что плащ мой на дереве. И как быть с перчаткой? Луиза пишет, что это её, Монсеньор - что моя. Особенно если учесть, что я описал, будто прижал к ране именно плащ, послушавшись неспециалиста, а как грамотно исправить, не знаю. А как оцениваете мой нынешний пост в квесте?
А в квесте с королём Наваррским нужна Мария де Вилуаз, а в квесте с королевой Наваррской нужен король Наваррский, а в квесте с д'Аверком - Катрин де Лён. Это навскидку.

813

Рибейраку отвечу в ближайшие дни, как минимум, постараюсь это сделать. Но кто ещё должен отписаться в дороге?

814

Я написал в личку Шомбергу и Дени де Беранже, ожидаю их ответа. А в Венсене напишу, а то не помню, чтобы обозначал там своё присутствие. И в Фонтенбло в дороге. А что всё-таки с новогодним балом? Можно там продолжать?
И какие у милой Аннетт мысли насчёт отыгрыша с нашим "гнёздышком"?

815

Я отписался в Венсене и жду там Келюса, Можирона, а также всех остальных, кто уже отметился и кто ещё не отметился в теме.

816

Господа, где там я нужен?
Пока вижу из поста барона Ливаро, что нужен в квесте с супругой, но что-то супруга моя, как я посмотрел, не заходила сюда с 31 мая аж(( Кто-нибудь в курсе, что с ней?

И кстати, что там у нас с моей дорогой матушкой - Екатериной Медичи? Замену утвердили? Я бы сыграл с нею какой-нибудь совместный квестик)

Отредактировано Генрих Наваррский (Чт, 11 Июл 2013 00:20:55)

817

Генрих Наваррский, кажется, у Вашей супруги что-то с Интернетом. Она 31 мая об этом сообщала, но надеялась уже 1 июня отписаться. Видимо, проблемы оказались серьёзнее, и всё же Вы можете отписаться, чтобы не бездействовать, а супруга, думаю, вернётся.
Но ещё раньше Вы нужны в квесте, где Вы - "брат Анрио". Так получилось, что д'Аверк нашёлся, поскольку предыдущий игрок ушёл, но не запрещал использовать роль. Новый игрок готов появляться хоть каждый день и очень ждёт Вас, он регулярно сюда заходит. А госпожу де Пуатье отыграем игротехом, всё равно в охоте её выведем.
А моему брату нужно решить вопрос с мадемуазель де Леви и господином де Ливаро, а то последний беспокоится, а также поторопить господина главного ловчего в Алансонском дворце.

818

А что касается королевы-матери, то я сам хотел бы её утвердить, но возникли некоторые сомнения, и Ваша супруга, моя сестра, хотела отыграть с ней персональный квест и обещала ответить, но из-за каких-то проблем пропала. Скорее всего, что-то с Интернетом, потому что в ином случае, думаю, она бы предупредила всех, а она произвела на меня впечатление человека ответственного. Надеюсь, что Ваша супруга вскоре появится, потому что я мог бы принять новую королеву-мать сам, но как-то неудобно будет по отношению к Вашей супруге, которая наметила квест с претенденткой на роль королевы-матери.

819

Генрих Наваррский, я написал Вашей супруге ещё раз, попросил прояснить ситуацию. Надеюсь, что она откликнется, а Вы пока ответьте ей, а также в квесте про брата Анрио.

820

Генрих III де Валуа
Благодарю вас, дорогой кузен! Очень жду ее, если честно и тоже надеюсь, что она скоро появится. Постараюсь сегодня перечитать и завтра уже начну отписываться везде, где я нужен. http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

821

Генрих Наваррский, отлично, дорогой кузен! А я напишу мадемуазель де Вилуаз, чтобы она Вам ответила в квесте с ней.

822

Луи де Можирон

Сударь, я ответила вам в ЛС, а так же государю. Если идея одобрится, просьба сообщить, чтобы я не пропустила выход и наше там столконовение)

823

Рибейрак, друг мой, я написал в Фонтенбло, точнее, в дороге на Фонтенбло. Надеюсь, всё правильно. Если да, то жду ответа. А также надеюсь, моя Луиза тоже ответит.

824

Дени де Беранже, я одобряю вашу идею, но и господин де Можирон, а также господин де Келюс пусть тоже ответят.

825

Генрих III де Валуа
Благодарю Вас, Ваше Величество. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   Тогда жду мнения господ миньонов.  :blush:

826

Дени де Беранже
Я согласен со всем. Есть лишь один вопрос: кто на кого натолкнётся- мы с Можироном на Вас или Вы на нас?  :D

827

Жак де Келюс

Сначала я думала, что вы на меня, но скорее всего я на вас.)) Ведь вы и ваш друг будете спокойно и неспеша идти в свои покои, а я буду лететь и ничего вокруг не видеть, ну и налечу на Вас)) Так что жду в коридорах)

828

Жак де Келюс, Дени де Беранже, я тоже со всем согласен.
Дени де Беранже, я не против того, что Вы налетите на нас))) А на кого из нас двоих Вы налететь предпочтёте? Я был бы рад, если бы на меня налетела такая красавица, да простит меня моя Аннетт! Впрочем, надеюсь, она меня простит.
Кстати, а Аннетт на охотах будет? А то хочется появиться, а с кем пообщаться, не знаю. И ведь вроде как государь заявил, что я на обеих есть.

829

Жак де Келюс, кстати, а первый-то кто в коридорах появится? Я или ты? По идее, ты же первым вышел из тронного зала.

830

Луи де Можирон Чудно)) 

Я еще не думала, на кого налетать, если честно, да и надеюсь, что гнев мадемуазель де Блуа на меня не обрушится. :D

831

Здравствуйте, друзья! Простите, что так долго здесь не был - все время был занят - нашел работу и вливался в нее. Расскажите мне кратко: где я нужен?

832

Господа и дамы, извиняюсь, что пока набегами. пока не успеваю отписаться, к сожалению.

833

Генрих Наваррский, ничего страшного, будем ждать, когда Вы отпишетесь, дорогой кузен. Кстати, Вам писал Ваш верный сторонник, господин д'Аверк, чтобы продолжить игру с Вами.

Шарль д'Антрагэ, я предполагаю, что Ваш персонаж может понадобиться на какой-нибудь из охот. Потом посмотрю и скажу уже точно. Также следует отыграть уход Антрагэ с бала, полного тайн.

834

Генрих III де Валуа
Ваше Величество, я честно говоря, запуталась. Что касается меня и господина де Сен-Люка. Как я видела последнее, что было отыграно в паре, это эпизод - с прибытием Жанны в Лувр и воссоединение с мужем. А последующие события, а именно: отход короля ко сну, ночь, когда впервые появляется Глас Божий(плюс это же надо объяснить, ну, как нам в голову такое придти могло))), последующая покаянная процессия, где, кстати, тоже не ясно; или Сен-Люк, согласно книге прикинеться больным и проведет день со мной, или, согласно фильму, отправиться с процессией и завернет в "Рог изобилия" с Шико., очередная ночь и последующая опала, бегство в Анжу и т.д. Тем не менее общие события  в игре ушли далеко вперёд, когда наши герои по сути далеко от основного места действия. Поэтому прошу пожайлуста разъяснить мне немного(ведь по поводу этого наверняка была договорённость если не с прошлым игроком, то хотя бы с Сен-Люком), с какого момента начинать играть, и нет ли каких отступлений от канона, чему бы я возрожать особо не стала.
А так, я не против бы отыграть какой-нибудь квест, когда и с кем - значения не имеет :flirt:

835

Жанна де Бриссак, государя, как я вижу, пока нет, но, возможно, и я смогу Вам помочь. Насколько я могу судить, сейчас Вы нужны, чтобы ответить Вашему супругу в его покоях, поскольку он уже давно ожидает ответа. После Вашей реплики в комнату должен войти король, который пребывает не в лучшем расположении духа после вынужденного перемирия Келюса и Бюсси, а с королём - Шико. А до "Гласа Божьего" пока ещё не дошли.
Опережение событий связано лишь с неканонической охотой в Фонтенбло, в остальном не так далеко ушли. Так что можете пока писать в покоях господина де Сен-Люка, своего супруга, ну а насчёт остального - обсудить всё с графиней де Монсоро или ещё с кем-нибудь.
Кстати, кажется, есть квест о детстве Жанны и Дианы, там бы Жанна пригодилась, только найти бы и Вашего, и её отца, а игроков на роли пока нет.
И я очень рад, что государь Вас принял! Добро пожаловать! И надеюсь, что на остальные Ваши вопросы ответит либо государь, либо кто-то ещё. А пока Вы можете воспользоваться моим советом относительно отыгрыша в покоях Сен-Люка, а заодно и согласовать с ним действия в ЛС, он будет рад.

836

Шарль д'Антрагэ написал(а):

Здравствуйте, друзья! Простите, что так долго здесь не был - все время был занят - нашел работу и вливался в нее. Расскажите мне кратко: где я нужен?

Друг мой, я так рад, что ты работу нашёл! А насчёт того, где ты нужен... Я сам некоторое время отсутствовал, так что нужно сначала понять, где же я сам нужен. Но, должно быть, государь прав, и нужно обозначить свой уход с бала-маскарада во флэшбеке.

837

Барон де Ливаро
Благодарю Вас. Спасибо большое за прояснение, а советом непременно воспользуюсь. Сначала думаю согласовать действия с самим Сен-Люком, поэтому на данный момент жду его ответа в личке. А на счет квеста, видела его, но как Вы сами сказали, нет игроков на роль отцов, будем искать! Ведь квест, как мне кажется очень интересный...
Ещё раз спасибо!

Отредактировано Жанна де Бриссак (Пн, 5 Авг 2013 18:08:26)

838

Я закончил реплику в Венсенском лесу. Да, она многословна, но так уж вышло. Надеюсь, что претензий к ней нет, а также жду, когда мои друзья ответят в этой теме. А ещё больше надеюсь на появление милой Аннетт. Скучаю!

Дени де Беранже написал(а):

Луи де Можирон Чудно)) 
            Я еще не думала, на кого налетать, если честно, да и надеюсь, что гнев мадемуазель де Блуа на меня не обрушится.

Ничего, думаю, по ходу определимся. Но всё равно право первого хода в коридорах - за Келюсом, он ведь первый вышел из тронного зала.

839

Жанна де Бриссак, не стоит благодарности! Если хотите и если есть возможность, можете позвать кого-то из знакомых на роль отца, потому что квест о детстве был бы интересным. А граф де Сен-Люк Вам ответил? Но в любом случае ход за Вами, потом за государем и его шутом, которые ждут Вас.

840

Кстати, можете ознакомиться с последними постами в этой теме, так будет проще:
Комната де Сен-Люка


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки