Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки


Продолжение игровой текучки

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Барон де Ливаро
Нет, господин барон, Сен-Люк ещё не ответил, его  ещё не было в сети. А с постами я ещё давно ознакомилась, спасибо. Правда только сегодня надоумилась пересмотреть серию, что бы понять, что лучше написать и как изложить. В ближайшее время постараюсь.

Да, мне тоже кажется квест о детстве очень интересным, но, к большому моему сожалению, почти никто из знакомых "Графиню" не читал и не смотрел. Попробую ещё поузнавать у знакомых через соц.сети, там вероятность больше.

842

В покоях Сен-Люка дебьютировала написала. Следующий, как видимо пост короля, Шико, или Сен-Люка.

843

Жанна де Бриссак написал(а):

Да, мне тоже кажется квест о детстве очень интересным, но, к большому моему сожалению, почти никто из знакомых "Графиню" не читал и не смотрел. Попробую ещё поузнавать у знакомых через соц.сети, там вероятность больше.

Постарайтесь, пожалуйста, если возможно. А то государь вроде бы искал кого-то на роль барона де Меридор, но как-то это под вопросом.

И с дебютом Вас!

844

Я понимаю, что нужен в дороге на Фонтенбло, но надо подумать, как бы мне незаметно подъехать к Луизе де Леви. И Рибейрак, дружище, я знаю, ты ждёшь, когда Шарлотта подъедет, а она, похоже, ждёт, кто бы отыграл за её супруга. Но, думаю, как это всё решится, двинемся далее.

845

Барон де Ливаро написал(а):

Я понимаю, что нужен в дороге на Фонтенбло, но надо подумать, как бы мне незаметно подъехать к Луизе де Леви. И Рибейрак, дружище, я знаю, ты ждёшь, когда Шарлотта подъедет, а она, похоже, ждёт, кто бы отыграл за её супруга. Но, думаю, как это всё решится, двинемся далее.

Я тоже все еще жду, когда освободится м-ль де Леви

846

Жду господ де Келюса и де Можирона в коридорах, чтобы я могла быстренько соорудить два поста.

847

Дени де Беранже

Уже и заболеть не могу..  Написал, как смог, прекрасная. Теперь черёд за Можироном,а потом буду ориентироваться по Вашему посту.

848

Жак де Келюс

Надеюсь вам уже лучше, граф? Простите, я не знала, что вы болеете..http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117875-3.gif  За пост спасибо, думаю пока маркиз не написал, пойду в покоях госпожи отмечусь, что вышла..

849

Дени де Беранже

Благодарю, мне уже лучше, пост у Вас хороший получился, мой поклон. http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif  Ждём моего друга.

850

Дени де Беранже, Жак де Келюс, всё, намёк понял, бегу отписываться в коридорах!
А в Венсене очень жду кого-нибудь из дам и Келюса, то же самое - в Фонтенбло.

Дени де Беранже, да, по сюжету, как и по канону, Бюсси ударил Келюса эфесом шпаги по голове. Знакомый медик подсказала, что в этом случае у него сотрясение мозга. Хотя, в принципе, не сильное.

851

Луи де Можирон

Я прочитал "кого-то из дам Келюса". :D   Тогда ждем тебя, и в тему аватарок загляни заодно.

852

Граф де Бюсси написал(а):

Я тоже все еще жду, когда освободится м-ль де Леви

Сначала она со мной побеседовать, а с тобой должна побеседовать другая дама))) А потом к тебе подъедет Луиза. Или как лучше? И, наверное, тебе нужно будет написать пост, как ты искал госпожу де Пуатье, но не нашёл её, она как будто без следа пропала. Но как быть с теми её вещами, которые у тебя оказались (вернее, у твоего предшественника в этой роли)?

853

Жак де Келюс написал(а):

Луи де Можирон
            Я прочитал "кого-то из дам Келюса".    Тогда ждем тебя, и в тему аватарок загляни заодно.

А что? У тебя ведь могут быть дамы)))! Хотя ты так забавно прочёл)))!

Кстати, я ведь хотел в "Аватарах" написать, вернее, написал и отправил, а сообщение не дошло и меня с форума выбросило. Еле вошёл только недавно. Так что где-то вечером смогу отписаться в коридорах. Пообещал раньше, но игрок предполагает, а и-нет располагает(( Кстати, а я увижу Бюсси и его собеседников в коридоре? Или не факт? Может, я вообще ничего не замечаю после пережитого в тронном зале? А то думаю, как реплику писать.

854

Итак, что-то я написал. Надеюсь, это то, чего от меня ждали. Госпожа де Беранже, теперь Ваш выход!

855

Луи де Можирон

Всё замечательно, благодарю Вас))) Уже бегу отмечаться)))

856

Жак де КелюсЛуи де Можирон

В общем я ответила))) Теперь можете на меня покричать или как угодно, а затем предлагаю удалиться)

857

Диана де Монсоро, Вам ЛС, сударыня. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Барон де Ливаро написал(а):

И с дебютом Вас!

Благодарю, надеюсь, он не так ужасен?http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117867-3.gif

858

Жанна де Бриссак
Добро пожаловать, дорогая! Присоединяюсь к поздравлениям с дебютом! В ЛС ответилаhttp://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117875-3.gif

859

Генрих III де Валуа
Государь, мы с госпожой де Монсоро, разумеется, всё обговорив, готовы открывать совместный квест. Ждем только Вашего разрешения и, если возможно, но для нас очень желательно, данные Судьбы, для его открытия.

860

Жанна де Бриссак, прошу прощения, что не отвечал. Я сейчас прочту Ваш пост в покоях графа де Сен-Люка и отвечу Вам.
Жанна де Бриссак, Диана де Монсоро, а к какому времени будет отнесён ваш совместный квест? Вы продолжите имеющийся квест о детстве Жанны и Дианы или же ещё один хотите начать? И кому из Вас мне дать пароль от Судьбы? Могу скинуть его в личку госпоже де Монсоро.

861

Генрих III де Валуа
Квест будет из прошлого - лето 1577 года - наша последняя встреча перед отъездом Жанны в Париж. Кидайте мне в личку, Ваше Величество. Благодарюhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

862

Диана де Монсоро, мне кинуть Вам в личку пароль или написать первый пост от Судьбы самому? Могу сделать второе, а потом всё же кинуть Вам пароль. Идея квеста мне нравится. А как насчёт того, который о детстве Дианы? Может, предложите подруге продолжить его?

863

Прошу прощения за то, что не отписался в покоях Сен-Люка, но в ближайшие дни я обязательно сделаю это.

Диана де Монсоро написал(а):

Генрих III де Валуа
Квест будет из прошлого - лето 1577 года - наша последняя встреча перед отъездом Жанны в Париж.

А это было до первой встречи с господином де Монсоро, которая закончилась гибелью Вашей лани и до встречи с герцогом Анжуйским, моим братом, на балу? Просто я пытаюсь соотнести с романом. Или же Вы как-то иначе рассчитали?

864

Генрих III де Валуа написал(а):

Может, предложите подруге продолжить его?

Мы обсуждали это, Ваше Величество, пришли к выводу, что без отцов продолжать не то чтоб не имеет смысла, это даже просто невозможно. Вот и придумали новый.

Генрих III де Валуа написал(а):

А это было до первой встречи с господином де Монсоро, которая закончилась гибелью Вашей лани и до встречи с герцогом Анжуйским, моим братом, на балу? Просто я пытаюсь соотнести с романом. Или же Вы как-то иначе рассчитали?

Да, до этого. Я тогда ещё не знала Сен-Люка, а Диана и понятия не имела о существовании господина де Монсоро, ну или имела, а те действия, что описаны в романе ещё не случились.

865

Генрих III де Валуа написал(а):

Диана де Монсоро, мне кинуть Вам в личку пароль или написать первый пост от Судьбы самому? Могу сделать второе, а потом всё же кинуть Вам пароль. Идея квеста мне нравится.

Я уже убегаю, поэтому напишите, пожалуйста, сами. А пароль Судьбы лишним не будет) Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Генрих III де Валуа написал(а):

А это было до первой встречи с господином де Монсоро, которая закончилась гибелью Вашей лани и до встречи с герцогом Анжуйским, моим братом, на балу? Просто я пытаюсь соотнести с романом. Или же Вы как-то иначе рассчитали?

Да, квест с моим похищением происходит в ноябре, а отъезд Жанны мы решили сделать в июле 77 года. Думаю, за промежуток июль - ноябрь бал у герцога Анжуйского помещается 100% (я думаю, что между ним и похищением максимум месяц прошел, а то и меньше), да и Монсоро тоже мог успеть убить Дафну (скажем, в августе). Я думаю, что это всё могло произойти в достаточно короткие сроки.

866

Диана де Монсоро, Жанна де Бриссак, квест для вас открыт, можете в нём играть, а пароль "Судьбы" я доверю госпоже де Монсоро позже.

Диана де Монсоро написал(а):

Да, квест с моим похищением происходит в ноябре, а отъезд Жанны мы решили сделать в июле 77 года. Думаю, за промежуток июль - ноябрь бал у герцога Анжуйского помещается 100% (я думаю, что между ним и похищением максимум месяц прошел, а то и меньше), да и Монсоро тоже мог успеть убить Дафну (скажем, в августе). Я думаю, что это всё могло произойти в достаточно короткие сроки.

Благодарю за разъяснения! Идея мне очень нравится! Главное, чтобы вы обе сыграли этот квест!

867

Господин Шико, господин де Сен-Люк, госпожа де Сен-Люк, я написал в покоях господина де Сен-Люка и жду ваших ответов! Надеюсь, что упоминание мною старого слуги входило в ваши планы и не противоречит тому, что он ранее ни разу не упоминался в тексте отыгрыша.

868

Генрих III де Валуа написал(а):

Диана де Монсоро, Жанна де Бриссак, квест для вас открыт, можете в нём играть, а пароль "Судьбы" я доверю госпоже де Монсоро позже.

Благодарю, государь, за открытие! Я там уже "стартанула", посему жду дорогую подругуhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

869

Генрих III де Валуа
Думаю, упоминание слуги, то ничего страшного! Следующий ответ, я так полагаю, за господином де Сен-Люком, ждем его.

870

Дени де Беранже, Вы настаиваете, чтобы я на Вас покричал?  Могу и покричать, если нужно))) А в сад Вы после моей реплики нас поведёте? Сейчас иду туда.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки