Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки


Продолжение игровой текучки

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А ещё один пост в тронном зале напишите, государь?

62

Граф де Бюсси, боюсь, нет! Уже не могу, сил нет. За весь день утомился. Но вечером точно всё будет, обещаю. Если повезёт, то днём даже.

63

Надеюсь, под вечером у вас подразумевается не ночь, государь )

Барон де Ливаро написал(а):

Надеюсь, я нормально поправил насчёт господина де Ларошфуко!

Пойдёт!

64

Я ответил в бальном зале, жду мадемуазель де Леви, а также Шомберга и Ногарэ. Надеюсь, для дамы моя реплика не обидна. Шомбергу, т. к. игрок, кажется, новый, говорю, что предшественник его открывал с мадемуазель де Леви бал.

65

что мне делать в квесте с братом Анрио? Я могу уходить???

66

Шарлотта де Пуатье написал(а):

что мне делать в квесте с братом Анрио? Я могу уходить???

Вроде, насколько я помню, там планировалось Ваше участие до конца квеста. И советую спросить у моего кузена. И очень прошу подождать, пока я не передам роль д'Аламбера. Лучше обсудить всё с новым игроком, а уйти из квеста всегда успеете.

Кстати, я отписался в тронном зале.

67

Я ответил вам, государь.

Когда вы передадите роль Реми, у меня предложение переиграть нашу сцену на улице Сент-Антуан, потому что у нас родился другой план, а сейчас выглядит так, что я пришёл туда совсем один. Это не очень сложно сделать: мы с Реми скопируем свои посты, я почищу тему, и мы переиграем сцену моего возвращения на эту улицу, а когда настанет очередь диалога с Реми, мы просто по очереди вернём свои посты на место. При этом, если угодно, можем в них что-нибудь поменять.

68

Генрих III де Валуа написал(а):

И очень прошу подождать, пока я не передам роль д'Аламбера.

тогда пока не отписываюсь, жду.
И на охоте мне уже можно общаться с принцем?

69

Шарлотта де Пуатье написал(а):

И на охоте мне уже можно общаться с принцем?

Наверное, да. Согласуйте, пожалуйста, с принцем)

70

Генрих III де Валуа написал(а):

Согласуйте, пожалуйста, с принцем)

Да это не только от принца зависит... Кстати, а вы появитесь уже сразу на охоте?

71

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Кстати, а вы появитесь уже сразу на охоте?

То бишь в окрестностях Фонтенбло )
И постик ещё один в тронном зале выдумайте, чтобы Наваррский уже пинал монсеньора просьбой о правосудии )

72

Граф де Бюсси написал(а):

То бишь в окрестностях Фонтенбло )

Да. Гд вы появитесь?

73

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Гд вы появитесь?

Это вопрос ко мне?

74

Граф де Бюсси написал(а):

Это вопрос ко мне?

нет, это адресовано королю Франции. А вы где-то впереди меня едете и любезничаете с Ливаро, пока меня развлекают граф и принц.

75

Шарлотта де Пуатье написал(а):

А вы где-то впереди меня едете и любезничаете с Ливаро, пока меня развлекают граф и принц.

Ага, я ещё в пути на небольшом расстоянии впереди вас.

76

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Да это не только от принца зависит... Кстати, а вы появитесь уже сразу на охоте?

От кого ещё?

Да, на дороге в Фонтенбло появлюсь. Надо согласовать детали с миньонами. И пока не придумывается, что я на охоте делаю.

Граф де Бюсси написал(а):

И постик ещё один в тронном зале выдумайте, чтобы Наваррский уже пинал монсеньора просьбой о правосудии )

Вечером напишу. Сейчас вряд ли отвечу развёрнуто, а одна короткая фраза - это не пост, а чат.

77

Генрих III де Валуа написал(а):

И пока не придумывается, что я на охоте делаю.

Охотитесь на кабана! Для кого его поднимают?

Генрих III де Валуа написал(а):

Сейчас вряд ли отвечу развёрнуто, а одна короткая фраза - это не пост, а чат.

Да, что ещё можно добавить к простому слову "наглец"...

78

Граф де Бюсси написал(а):

Охотитесь на кабана! Для кого его поднимают?

Я имел в виду ещё что-то кроме этого.

Граф де Бюсси написал(а):

Да, что ещё можно добавить к простому слову "наглец"...

Найду, что добавить. Но не сейчас.

79

Генрих III де Валуа написал(а):

Я имел в виду ещё что-то кроме этого.

Попросить Ларошфуко передать вам подарок из Венеции?

80

С высочайшего соизволения государя в связи с изменением планов наша с Реми сцена на улице Сент-Антуан будет переиграна, пока там не начались все события. Точнее, переиграно будет моё возвращение на улицу на поиски дома, остальные посты потом вернутся на свои места полностью или частично по желанию меня и Реми.

81

Граф де Бюсси написал(а):

С высочайшего соизволения государя в связи с изменением планов наша с Реми сцена на улице Сент-Антуан будет переиграна, пока там не начались все события. Точнее, переиграно будет моё возвращение на улицу на поиски дома, остальные посты потом вернутся на свои места полностью или частично по желанию меня и Реми.

Дозволение получено, однако для начала я скопирую себе ту часть квеста на улице Сент-Антуан, которая относится к Бюсси и Реми, потом удалю и позволю отыграть то, что предшествует их встрече, после чего отправлю Бюсси и новому Реми в текстовом файле все сообщения, чтобы каждый вставил своё.

А в тронном зале я уже отписался, жду моего брата.
Кстати, чтобы мне передать роль Реми, я для начала должен д'Аламбера дочистить, а потом почистить Реми.

82

А как нам уходить из тронного зала, государь? Мы с вашим братом уже отметились, что вышли вместе, но вообще нам, наверно, не подобает уходить без вашего разрешения, поэтому после того, как мы перекинемся словечками с Келюсом, думаю, сцену должны будете завершить вы, и мы с монсеньором вместе покинем тронный зал.

83

Граф де Бюсси, вероятно, как Вы сказали, так и поступим.
Что касается разговора Бюсси и Реми, то я реплики скопировал, но, поскольку делаю это в полусонном состоянии, мог что-то упустить. Прошу также сохранить где-нибудь реплики Ваши, Реми и Судьбы начиная с Вашего вторичного появления на улице, а потом я уже подотру.

84

Свои я сохранил ещё вчера, чтобы вам было меньше работы, уверяю вас, с форматированием своих постов я сумею разобраться сам. Остальные посты скопирую, как скажете.

85

Граф де Бюсси, а я сохранил с форматированием, просто прошу всё скопировать, начиная с Вашей реплики перед появлением Реми, потому что вдруг что упустил? Буду очень благодарен.

86

Кмк, лишнюю вы работу проделали, государь, но ладно, сохраню остальные посты )

87

Граф де Бюсси написал(а):

Кмк, лишнюю вы работу проделали, государь, но ладно, сохраню остальные посты )

Ну а мне так не кажется) Иногда то, что мы считаем лишним, оказывается вовсе не лишним.

88

С господином д'Аверком я бы хотел всё-таки обсудить нашу встречу в Сюжете или в ЛС.

89

Граф де Бюсси, я тогда его направлю в тему сюжета и в Вашу личку.

Я написал в тронном зале. Его Высочеству и графу де Келюсу надо подготовиться.

В бальном зале - не уверен. Идея есть, но рано вставать с утра.

90

Его Высочество и так, по сути, здесь, а вот господина де Келюса я жду )
Хороший пост, государь, не забудьте потом подчеркнуть, что обняться - это приказ, а не ваше пожелание )


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки