Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки


Продолжение игровой текучки

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Луи де Можирон

Как угодно, мне особо не принципиально)))  Да после вашего ответа я предложу пойти в сад и перейдем уже туда.)

872

Жанна де Бриссак, я просигналю Вашему супругу, чтобы он отписался. Чуть позже посмотрю Ваш пост в квесте с госпожой де Монсоро.

873

Дени де Беранже, хорошо, я тогда, скорее всего, вечером что-нибудь придумаю, а после буду ждать Вашей реплики и ухода в сад.

874

Прошу простить за отсутствие. Я очень жду, что кто-то напишет за моего мужа (самой тяжело), чтобы он отвернулся. Тогда бы я разговор с подругой окончила, а потом оборонила бы что-нибудь, чтобы мой Франсуа ко мне подъехал, а Луиза смогла бы поговорить с господином де Бюсси и со своим любимым. Очень надеюсь, что мне помогут.

А в Венсенском лесу на охоте чья нужна реплика - моя или Луизы?

875

Я дополнил реплику в коридорах. Госпожа де Беранже, Ваш выход.

876

Прошу админов просигналить его светлости Герцогу де Эпернону, чтобы ответил мне на дороге в Фонтебло, если можно пожалуйста, а то всё застопорилось!  И у меня есть одна мысль, почему-бы нескольким фрейлинам не сбежать простонародно одевшись на городскую ярмарку поплясать и полакомиться с простыми горожанами? Новый квест мне кажется был-бы интересен.

Отредактировано Мария де Вилуаз (Вс, 1 Сен 2013 18:46:29)

877

Мария де Вилуаз написал(а):

И у меня есть одна мысль, почему-бы нескольким фрейлинам не сбежать простонародно одевшись на городскую ярмарку поплясать и полакомиться с простыми горожанами? Новый квест мне кажется был-бы интересен.

Почему бы и нет, мысль очень интересная.

878

А есть ли желающие повзаимодействовать со мной?
Насчёт охоты в Фонтенбло: если мне не подыграют мужу, что-нибудь придумаю, хоть сама за него отпишусь, чтобы закончить разговор с мадемуазель де Леви.

Отредактировано Шарлотта де Лаваль (Вс, 1 Сен 2013 23:07:37)

879

Мария де Вилуаз написал(а):

И у меня есть одна мысль, почему-бы нескольким фрейлинам не сбежать простонародно одевшись на городскую ярмарку поплясать и полакомиться с простыми горожанами? Новый квест мне кажется был-бы интересен.

А придворные дамы могут присоединиться к этому? И как быть тогда с моим супругом? А полакомиться с простыми горожанами - почему бы и нет? Это напомнит мне о детстве, когда был жив мой брат и когда мы все были так счастливы... Хотя сейчас воспоминания будут немного печальными, ведь брат погиб на дуэли.

Отредактировано Шарлотта де Лаваль (Вс, 1 Сен 2013 23:10:09)

880

В коридорах отписалась. Жду своих партнёров, а затем напишу реплику в саду.

Шарлотта де Лаваль написал(а):

А есть ли желающие повзаимодействовать со мной?

Я могу, если устрою.

881

Мария де Вилуаз написал(а):

Прошу админов просигналить его светлости Герцогу де Эпернону, чтобы ответил мне на дороге в Фонтебло, если можно пожалуйста, а то всё застопорилось!

Не беспокойтесь, сударыня, я ему просигналю.

Мария де Вилуаз написал(а):

И у меня есть одна мысль, почему-бы нескольким фрейлинам не сбежать простонародно одевшись на городскую ярмарку поплясать и полакомиться с простыми горожанами? Новый квест мне кажется был-бы интересен.

Идею полностью одобряю, очень хочется это почитать!

882

Мария де Вилуаз написал(а):

Прошу админов просигналить его светлости Герцогу де Эпернону, чтобы ответил мне на дороге в Фонтебло, если можно пожалуйста, а то всё застопорилось!

Государь сообщил мне, что Вы меня ждете. Я начал писать в Фонтенбло, но прошу пару дней подождать, я закончу пост и буду Вас ждать.

Отредактировано Жан-Луи д'Эпернон (Ср, 4 Сен 2013 02:42:03)

883

Мы с братом готовы окунуться в прошлое и дать возможность игрокам и гостям форума познакомиться немного ближе с нашей семьёй, узнать новое о нашем быте и детстве. Может, появится и претендент на роль моего супруга... Прошу дать добро на открытие соответствующего квеста.

884

Я, как и моя сестра, жду одобрения государя или другого представителя руководства. Сам, разумеется, могу дать добро.

885

Господа, напомните, пожалуйста, еще раз, где я нужен. http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

886

Генрих Наваррский, дорогой кузен, сейчас я Вам вкратце объясню. Как король Наваррский Вы необходимы в квесте с Вашей супругой, а также в монастырском квесте, который нужно доиграть (отсутствующие персонажи отыграются игротехнически с целью их выведения из игры, но окончательный вывод состоится, разумеется, на охоте в Фонтенбло). Ещё нужно завешить квест с мадемуазель де Вилуаз (сначала она отпишется, потом Вы, и можно, если вы с ней добились этим квестом того, чего хотели, закрывать отыгрыш). Также Вам, я знаю, писал господин д'Аверк. Если Вы с ним договорились о взаимодействии, то можете продолжать его. А ещё почему бы и не отыграть Неракский квест, как просит Диана де Монсоро? Естественно, не в первоначальном, а в изменённом виде. Но насчёт последнего Вам нужно договориться с Вашей супругой, когда она вернётся.

Герцог Анжуйский также нужен в нескольких местах.
Во-первых, нужно что-то делать в Алансонском дворце. Там надо завершить день, когда герцог Анжуйский увидел Диану в церкви и вызвал к себе графа де Монсоро. Он ушёл из дворца, теперь принц должен сказать завершающее слово, затем кратенько описать, что он делал между этим днём и днём, когда к нему после ранения прибыл Бюсси. Можно, например, отыграть получение приглашения на свадьбу Сен-Люка и отказ прийти туда (дальнейшее, т. е. неудачный поход герцога и Орильи на улицу Сент-Антуан, отыграно). Потом в доме в тот день, когда пришёл Бюсси, либо отыграть сначала разговор с графом де Монсоро насчёт Лиги, а потом уже беседу с Бюсси.
Во-вторых, принц нужен в дуэльном квесте с бароном де Ливаро, чтобы приказать отправить барона в Алансонский дворец. Правда, как просил барон в этой теме в посте от 2 июля, нужно решить что-то с его ранами и оказанием помощи, а то он, принц и мадемуазель де Леви друг другу противоречат.
В-третьих, герцог Анжуйский нужен в коридорах Лувра, чтобы завершить действие там. Отсутствующих персонажей отыграем игротехнически, чтобы логически завершить разговор. С неканонами, дальнейшее использование которых запрещено игроками, покинувшими форум, будут доиграны имеющиеся квесты, после чего они будут выведены из игры окончательно. Из списка персонажей они исключены.
Что касается коридоров Лувра, нужно ещё определиться, придут ли Катрин де Лён и виконт д'Аверк в коридоры Лувра для встречи с графом де Бюсси, или же они пересекутся с ним в другом месте. Также нужно решить, будет ли герцог Анжуйский присутствовать при разговоре Бюсси с д'Аверком и его покровительницей, или же он уйдёт раньше.
В-четвёртых, нужно решить, что герцог Анжуйский будет делать на охоте в Фонтенбло, ведь он поехал за госпожой де Монсоро.

887

Элен де Ла Пайетри, Барон де Ливаро, король как главный админ даёт добро на открытие квеста. Главное, чтобы он был логичным и интересным. Буду ждать вашего совместного отыгрыша.

888

Мой дражайший брат! Прошу прощения у Вашего Величества и остальных господ и дам за столь долгое отсутствие!
Я отписался в Алансонском дворце. Еще хотел бы уточнить вот что:

Генрих III де Валуа написал(а):

...Потом в доме в тот день, когда пришёл Бюсси, либо отыграть сначала разговор с графом де Монсоро насчёт Лиги, а потом уже беседу с Бюсси.

Не совсем понял, что имеется ввиду.

Генрих III де Валуа написал(а):

...Во-вторых, принц нужен в дуэльном квесте с бароном де Ливаро, чтобы приказать отправить барона в Алансонский дворец. Правда, как просил барон в этой теме в посте от 2 июля, нужно решить что-то с его ранами и оказанием помощи, а то он, принц и мадемуазель де Леви друг другу противоречат.

Здесь хотел бы уточнить у вас, дорогой брат, а также у господина барона, что конкретно требуется от меня либо же я просто жду.

Генрих III де Валуа написал(а):

В-третьих, герцог Анжуйский нужен в коридорах Лувра, чтобы завершить действие там. Отсутствующих персонажей отыграем игротехнически, чтобы логически завершить разговор. С неканонами, дальнейшее использование которых запрещено игроками, покинувшими форум, будут доиграны имеющиеся квесты, после чего они будут выведены из игры окончательно. Из списка персонажей они исключены.
Что касается коридоров Лувра, нужно ещё определиться, придут ли Катрин де Лён и виконт д'Аверк в коридоры Лувра для встречи с графом де Бюсси, или же они пересекутся с ним в другом месте. Также нужно решить, будет ли герцог Анжуйский присутствовать при разговоре Бюсси с д'Аверком и его покровительницей, или же он уйдёт раньше.

В коридорах отписался. Теперь надо что-то решить с персонажем Шарлотты, возможно, пусть вмешается Бюсси и уведет ее от меня?
Что до встречи с виконтом д'Аверком, то я бы предпочел, чтобы с Бюсси они пересеклись уже без меня, если это возможно.

Генрих III де Валуа написал(а):

В-четвёртых, нужно решить, что герцог Анжуйский будет делать на охоте в Фонтенбло, ведь он поехал за госпожой де Монсоро.

Тут, я полагаю, мне следует дождаться нашего белокурого ангела и согласовать с ней дальнейшие действия, если не возражаете)

889

Генрих III де Валуа написал(а):

Генрих Наваррский, дорогой кузен, сейчас я Вам вкратце объясню. Как король Наваррский Вы необходимы в квесте с Вашей супругой, а также в монастырском квесте, который нужно доиграть (отсутствующие персонажи отыграются игротехнически с целью их выведения из игры, но окончательный вывод состоится, разумеется, на охоте в Фонтенбло). Ещё нужно завешить квест с мадемуазель де Вилуаз (сначала она отпишется, потом Вы, и можно, если вы с ней добились этим квестом того, чего хотели, закрывать отыгрыш). Также Вам, я знаю, писал господин д'Аверк. Если Вы с ним договорились о взаимодействии, то можете продолжать его. А ещё почему бы и не отыграть Неракский квест, как просит Диана де Монсоро? Естественно, не в первоначальном, а в изменённом виде. Но насчёт последнего Вам нужно договориться с Вашей супругой, когда она вернётся.

Дорогой кузен!
Благодарю вас за подсказку! В квесте с Марией де Вилуаз я все еще жду ее ответа. Что касается квеста с моей супругой, то без нее, честно говоря, нет настроения его пока отписывать(( Надеюсь, она вернется и вдохнет в меня новую жизнь!)
Теперь про монастырский квест, который задумывался для того, чтобы объединить меня, д'Аверка, Шарлотту и Д'Аламбера. Тут, опять же, сильно мешает отсутствие Шарлотты и Аламбера. Даже не знаю, если честно, как продолжить этот квест, возможно, ввести в него новую даму, если, конечно, таковая выразит желание или кто-то подыграет нам хирургом. В любом случае, полагаю, виконт желает играть, и надо бы ему в этом помочь, поэтому я готов к диалогу.

А вот что касается Неракского квеста, то тут я, пардон, забыл, о чем мы вообще там договаривались)) Кто в курсе - не сочтите за труд - напомните)

890

Франсуа де Валуа написал(а):

Генрих III де Валуа написал(а):

    В-четвёртых, нужно решить, что герцог Анжуйский будет делать на охоте в Фонтенбло, ведь он поехал за госпожой де Монсоро.

Тут, я полагаю, мне следует дождаться нашего белокурого ангела и согласовать с ней дальнейшие действия, если не возражаете)

Я здесь, Ваше Высочество!
На данный момент мы очень логично завершили действие по дороге в Фонтенбло, стремительно несясь к месту охоты. Думаю, по дороге нам уже не с кем говорить, да и не за чем. Теперь нужно бы открыть охоту в основной локации, и уже там мы сможем взаимодействовать. Но вот как - этот вопрос мы начали решать в личке, но пока ещё он открыт.

Генрих Наваррский
Если вкратце, то планировалось, что Бюсси, Шарлотта, Тереза де Лаваль, и, возможно, Ларошфуко (тут я точно не помню) приедут к Вам с её величеством в Нерак. Там вы проведете где-то недельку в милом общении, погуляете по кипарисовой аллее, ну, и так далее. Бюсси встретится с Вашей супругой...
Я об этом узнаю и буду очень сильно переживать, а потом уже будет наша встреча с графом в церковном садике, где всё разъяснится.
Получается, что большая часть заинтересованных покинула игру, но, может, можно несколько изменить планы, но всё-таки сыграть путешествие в Нерак. Может, несколько другим составом. У нас ведь появляются новые игроки...

891

Прошу мою милую Мари простить меня за то, что я не докончил пост ранее. Но сегодня или завтра постараюсь, ведь идеи есть.

892

Реплика почти завершена, но хочу уточнить у милой Мари, что мне делать с господином, оскорбившим её? Вызвать его на поединок? Или предупредить, что ещё одна насмешка над ней - и ему не избежать дуэли?
Мадемуазель де Вилуаз, мне после всего этого вернуться к Вам? А потом остаться с Вами или поехать к королю, который ждёт меня?

Отредактировано Жан-Луи д'Эпернон (Пн, 9 Сен 2013 02:24:17)

893

Диана де Монсоро
Благодарю вас, мадам! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Теперь вспомнил!)) я не против того, чтобы подкорректировать квест и принять в него еще желающих (если таковые будут))
Со своей стороны я, как и обещал барону, связался с Терезой де Лаваль, она обещала возобновить свое присутствие на форуме и просила ее извинить за долгое отсутствие. Девушка просто летом аквтино участвует в волонтерском движении и только недавно вернулась и приступила к учебе. И обещала посетить нас.

Что до моей супруги - увы, от нее вестей у меня по-прежнему нет...((( И сей факт несказанно меня печалит.

894

Генрих Наваррский написал(а):

Со своей стороны я, как и обещал барону, связался с Терезой де Лаваль, она обещала возобновить свое присутствие на форуме и просила ее извинить за долгое отсутствие. Девушка просто летом аквтино участвует в волонтерском движении и только недавно вернулась и приступила к учебе. И обещала посетить нас.

Я очень рад, дорогой кузен, что Тереза де Лаваль возвращается! Приятно, что она не ушла насовсем и что мы всё-таки её дождёмся. Значит, ситуация с квестом в Нераке хоть немного прояснилась.

Генрих Наваррский написал(а):

Что до моей супруги - увы, от нее вестей у меня по-прежнему нет...((( И сей факт несказанно меня печалит

А может, у неё дела обстоят так же, как и у Терезы де Лаваль? Тем более что работа у Вашей супруги непредсказуемая. Самому бы хотелось, чтобы она поскорее вернулась, но, думаю, отчаиваться не надо.

Генрих Наваррский написал(а):

Дорогой кузен!
Благодарю вас за подсказку! В квесте с Марией де Вилуаз я все еще жду ее ответа. Что касается квеста с моей супругой, то без нее, честно говоря, нет настроения его пока отписывать(( Надеюсь, она вернется и вдохнет в меня новую жизнь!)

Мария думала над репликой, но пока почему-то не отписалась. Очень надеюсь, что она это сделает.
Тогда с квестом из будущего пока подождём. Надеюсь, всё решится.

Генрих Наваррский написал(а):

Теперь про монастырский квест, который задумывался для того, чтобы объединить меня, д'Аверка, Шарлотту и Д'Аламбера. Тут, опять же, сильно мешает отсутствие Шарлотты и Аламбера. Даже не знаю, если честно, как продолжить этот квест, возможно, ввести в него новую даму, если, конечно, таковая выразит желание или кто-то подыграет нам хирургом. В любом случае, полагаю, виконт желает играть, и надо бы ему в этом помочь, поэтому я готов к диалогу.

Шарлотту можно отыграть игротехнически, чтобы хотя бы завершить квест. Насчёт введения другой дамы надо подумать. Возможно, что следует поговорить с госпожой де Рибейрак или госпожой де Тариньи, а может, с Терезой де Лаваль. А можно и не вводить новую даму в данный квест, а отыграть с ней какой-нибудь другой. А Вы могли бы написать реплику в этом квесте? По логике вещей, кажется, Ваша очередь. Насчёт д'Аламбера придётся, наверное, пока подождать, но реплика Ваша там нужна.

Генрих Наваррский написал(а):

А вот что касается Неракского квеста, то тут я, пардон, забыл, о чем мы вообще там договаривались)) Кто в курсе - не сочтите за труд - напомните)

Кажется, госпожа де Монсоро Вам уже всё напомнила, дорогой кузен))) Возможно, что и Тереза де Лаваль Вам поможет в этом деле.

895

Герцог де Эпернон
Благодарю вас, за вопрос, ноя не изменила своего мнения))) Главное не убивайте барона, а так делайте, что хотите. )) И разумеется к королю, ваша обязанность быть возле Его Величества.))
Генрих Наваррский
В нашем квесте я отпишусь как можно скорее

896

Государь, Вам ЛС http://arcanumclub.ru/smiles/smile46.gif

897

Генрих III де Валуа
Дорогой кузен! Реплику в монастырком квесте допишу, складываю пока в голове картинку по нему)

Тереза обещала быть к выходным, надеюсь, она меня не подведет - я как-никак за нее поручился, что она вернется))

Мария де Вилуаз
Я жду вас, дорогая Мари. Но ни в коем случае не тороплю, не подумайте) Отпишитесь, как сможете. Благодарю, что не забываете про меня)

898

Жанна де Бриссак написал(а):

Государь, Вам ЛС http://arcanumclub.ru/smiles/smile46.gif

Я ответил Вам)

Генрих Наваррский написал(а):

Генрих III де Валуа
Дорогой кузен! Реплику в монастырком квесте допишу, складываю пока в голове картинку по нему)

Я Вас не тороплю, дорогой кузен! Как сложится картинка, так и напишете)

Генрих Наваррский написал(а):

Тереза обещала быть к выходным, надеюсь, она меня не подведет - я как-никак за нее поручился, что она вернется))

Я тоже надеюсь, что она Вас не подведёт и вернётся. А то у неё такие интересные идеи были!

899

Генрих Наваррский написал(а):

Со своей стороны я, как и обещал барону, связался с Терезой де Лаваль, она обещала возобновить свое присутствие на форуме и просила ее извинить за долгое отсутствие. Девушка просто летом аквтино участвует в волонтерском движении и только недавно вернулась и приступила к учебе. И обещала посетить нас

Ваше Величество, Вы даже не представляете себе, как я рада узнать эту новость! А то так хотелось сыграть квест с родственницей, а она так внезапно пропала.

Что до моего участия в охоте в Фонтенбло, то, если никто игротехом не напишет за моего супруга, попробую сама как-нибудь отвлечь его внимание.

900

Мария де Вилуаз написал(а):

Герцог де Эпернон
Благодарю вас, за вопрос, ноя не изменила своего мнения))) Главное не убивайте барона, а так делайте, что хотите. )) И разумеется к королю, ваша обязанность быть возле Его Величества.))

Прошу прощения, поискал в теме и понял, что этот вопрос мы обсуждали. Просто дискуссия далеко вперёд ушла, вот и не сразу обнаружил. Но всё равно спасибо, что откликнулись, я сейчас докончу.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки