Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки


Продолжение игровой текучки

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Я завершил свою реплику, а сегодня немного отредактировал её текст. Прошу простить всех, кто ждал. Теперь нахожусь в ожидании мадемуазель де Вилуаз, герцогини де Невер и господина д'Антрагэ. И очень надеюсь, что господин де Келюс, господин де Шомберг и господин де Можирон, заявленные в дороге вместе со мной, объявятся на игре, а то хочется и с ними побеседовать.

902

Вместе с графом ждем господина де Можирона.

903

Дени де Беранже, я как чувствовал, что нужен Вам!))) Сейчас отпишусь)

904

Мы с Дени де Беранже просим разрешение на персональный квест, ругаться будем.

905

Дени де Беранже, Жак де Келюс, я написал реплику и покинул коридоры. Надеюсь, нет противоречия вашим действиям. Ну что, все в сад?

906

А я только сейчас заметила, что госпожа Диана дополнила реплику в квесте... Дорогая подруга, надеюсь, вы на меня не рассердитесь за некоторую задержку? Сегодня-завтра постараюсь)

907

Жанна де Бриссак
Ничего страшного, моя дорогая. Как получится, так пишите. Я сама не права была - нужно было отписаться здесь, что я дополнила реплику, ну да не беда. Супруга я куда дольше жду...

908

Луи де Можирон

Да, теперь в сад. На выходных отпишусь там.

Жак де Келюс

Поддерживаю, мы очень просим разрешение поругаться на квест))

909

Жак де Келюс, Дени де Беранже, руководство в лице главного админа разрешает вам поругаться. В рамках квеста, разумеется)

910

Генрих III де Валуа

Конечно в рамках квеста, мы люди культурные))

911

Дени де Беранже написал(а):

Я могу, если устрою.

А почему Вы не должны устроить меня, сударыня?

Мария де Вилуаз написал(а):

И у меня есть одна мысль, почему-бы нескольким фрейлинам не сбежать простонародно одевшись на городскую ярмарку поплясать и полакомиться с простыми горожанами? Новый квест мне кажется был-бы интересен.

А только фрейлинам можно сбежать, или придворным дамам тоже? Что Вы думаете по этому поводу, мадемуазель де Вилуаз?

Генрих Наваррский, Ваше Величество, Вы сказали, что моя родственница вернётся. Но где же она? Я беспокоюсь, и очень сильно. У нас с ней давно был запланирован квест, но она так долго не появляется.

А мой милый Франсуа (виконт де Рибейрак) и мадемуазель де Леви скоро дождутся моей реплики, ведь мой супруг скоро закончит свою)) Так что господин де Ливаро скоро сможет насладиться беседой с мадемуазель де Леви.

912

Элен де Ла Пайетри, буду ждать правки Вашего поста в квесте о нашем прошлом, дорогая сестра, после чего отпишусь сам.
Также жду возможности поговорить наконец с мадемуазель де Леви.
А чья теперь очередь в Венсенском лесу?

913

Шарлотта де Лаваль
Я Вам написал в личку, мадам! http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

914

Барон де Ливаро
Я исправила реплику. Ваш ход, милый брат!

915

Элен де Ла Пайетри, хорошо, дорогая сестра! Благодарю за правку. Завтра постараюсь.

916

Дени де Беранже

Вопрос: играем в два квеста, или просто сольём в один?

917

Жак де Келюс

В один. Так проще будет и понятнее... Что нам с вами толку тянуть на два маленьких квестика? Пусть будет один средний.

918

Дени де Беранже

Хорошо, тему создал, пост оставлю на неделе)

919

Жак де Келюс

Святые небеса, какое название! Уже с него в восторге!!

Большое спасибо)

920

Элен де Ла Пайетри, прошу простить меня, но вынужден заставить Вас, дорогая сестрёнка, подождать ещё день-два, пока я не завершу реплику. Она получается длиннее, чем я предполагал ранее.

921

Итак, моя дорогая сестрёнка может быть спокойна: я дописал свою реплику, теперь жду ответа)

922

Барон де Ливаро
Господин барон, я безмерно благодарна Вам за восстановление пароля и за то, что не забыли про меня!!
Также хочу поблагодарить Его Величество Генриха III и мою дорогую родственницу! Спасибо, что помните о моей скромной персоне
Я очень-очень тронута!! http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117875-3.gif

923

Тереза де Лаваль, не стоит благодарности, право! Просто Вы создали в анкете очень яркий образ, и было бы нехорошо не дать Вам реализовать свою линию. А Вашу благодарность я могу с полным правом разделить с королём Наваррским, который смог с Вами связаться и передал Вам новый пароль.

924

Барон де Ливаро
Еще раз спасибо за теплые слова!

Генрих Наваррский
И Вам спасибо, государь, за все, что Вы для меня сделали)

925

Тереза де Лаваль написал(а):

Барон де Ливаро
Еще раз спасибо за теплые слова!

Право же, не стоит) Добро пожаловать на игру!

926

Жду маркиза де Можирона в саду.

927

Генрих Наваррский
Воспользуюсь временным отсутствием вашей супруги, государь, и предлагаю сыграть какой-нибудь квест)

928

Тереза де Лаваль, я рада, дорогая родственница, что Вы вновь в игре. Кстати, о квестах. А почему бы и нам с Вами не сыграть квест на двоих о нашей маленькой тайне?

929

Шарлотта де Лаваль
С радостью! Я готова! Я так понимаю, нам нужно попросить админов создать тему и разрешить нам совместный квест?)

930

Тереза де Лаваль, если Вы готовы, дорогая родственница, я также готова.
Да, видимо, так и надо поступить. Тему, наверное, можно и самим создать, только вот кому из нас? Что знаю, так это то, что нужно дождаться, пока руководство даст добро.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки