Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки


Продолжение игровой текучки

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ну тогда просим администрацию разрешить нам с моей родственницей открыть квест)

932

И я этого жду, а ещё ожидаю дописывания реплики моим супругом, чтобы наконец поговорить с любимым.
Дорогая моя родственница, а Вы участвуете в охоте в Фонтенбло?

Отредактировано Шарлотта де Лаваль (Пт, 4 Окт 2013 22:31:47)

933

Тереза де Лаваль, Шарлотта де Лаваль, король Франции на правах главного админа даёт Вам добро на квест. Если у вас возникнут какие-то вопросы или нужно будет подыграть вам в качестве кого-нибудь, обращайтесь к любому из руководителей.

934

Тереза де Лаваль, Вы, кстати, можете зайти в тему "Сюжет игры" и вместе с моим кузеном, королём Наваррским, а также с госпожой де Монсоро обсудить, каким образом можно теперь сыграть квест в Нераке.

935

Дени де Беранже, я готов отписаться, дорогая виконтесса! Однако я заметил, что среди персональных квестов появился один о Вас и моём друге. Поэтому хочется, чтобы меня просветили, знаю ли я о событиях или нет. Судя по первому сообщению нового квеста, что-то знаю, но всё равно, мне кажется, лучше дождаться советов и разъяснений от вас с Келюсом, хоть в личку. И я на основе этого отвечу.

936

Очень жду графа де Монсоро в доме на улице Сент-Антуан.
И ещё жду Жанну с нашем квесте. Я сразу не отписалась здесь после того, как написала реплику...

937

Теперь я так понимаю, мне венчаться с госпожой Дианой? Венчаться будем прямо в домике? А что делать со священником, админы его создадут или же мне и со-игроку поочерёдно его отыгрывать в наших постах?

938

Бриан де Монсоро, да, как Вы совершенно правильно заметили, теперь священник должен вас обвенчать. У Вашей супруги есть пароль игротеха "Судьба", а впрочем, Вы и она можете отыграть священника неписем в своих постах, подчёркивая его слова как чужую речь, или, как вариант, я создам игротеха "Священник". Но даже если Вы и Ваша супруга опишете его в своих постах, ничего страшного не будет.

939

Диана де Монсоро написал(а):

И ещё жду Жанну с нашем квесте. Я сразу не отписалась здесь после того, как написала реплику...

Диана, я уже отписалась, прости за ожидание, дела-дела...

940

Шарлотта де Лаваль
Насчет охоты я еще не решила... Вы участвуете? Тогда я подумаю, как мне нагнать события

.Генрих III де Валуа
Благодарю Вас, Ваше Величество!

941

Тереза де Лаваль, не стоит благодарности, я делаю всё, что в моих силах.

942

Луи де Можирон

Граф де Келюс говорил, что отправил вам ЛС, но если что, то я готова ответить на все вопросы)  А если у Вас совсем-совсем не получится отыграть сцену в саду, то я могу помучить допросом вашего друга, а там вы сами разберётесь, что делать.

943

Дени де Беранже

Меня мучить нельзя, я очень-очень болен. :D

944

Дени де Беранже, да, не мучайте моего друга, у него сотрясение! Я получил разъяснение от друга и, кажется, понял, что писать. Могу, правда, и в ваш квест заглянуть) Но если Вас не затруднит, я в случае чего обращусь к Вам)

945

Дени де Беранже, Жак де Келюс, я постараюсь завтра докончить реплику. Надеюсь, я движусь в верном направлении?

946

Луи де Можирон

По-моему да)))

Жак де Келюс

Прошу вас вспомнить о нашем квесте, но заранее извиняюсь, если у вас проблемы, а я достаю.)

947

Луи де Можирон

Согласен с виконтессой, направление верное.

Дени де Беранже

Да ничего страшного, всё нормально. И правда очень загружен, отвечу как смогу, про Вас не забыл)

948

Жак де Келюс, Дени де Беранже, в таком случае я скоро закончу. Правда, у меня возникла мысль: а в садах не холодно? Ведь на улице - Масленица, февраль. Допустим, во Франции теплее, чем на Руси и в Польше, однако ночь, которую мы с Келюсом и остальными провели в засаде, была холодной. Да и как тогда зимой всё цветёт в саду? Хотя, может, это зимний сад? Но может ли тогда быть жарко в зимнем саду летом? Я как-то не задумывался об этом, пока отыгрывать не начали.

Отредактировано Луи де Можирон (Пт, 18 Окт 2013 16:17:26)

949

Итак, пост закончен, жду ответа)

950

Луиза де Леви, граф де Бюсси, барон де Ливаро, виконт де Рибейрак, я отписалась! Луиза, Вы теперь свободны и можете побеседовать с любимым. Франсуа, милый мой, исправьте, пожалуйста, свой пост перед моим и ответьте на мой. Господин де Бюсси, мадемуазель де Леви обязательно с Вами поговорит.

951

В квесте "И сколько б не минуло лет" ожидаю мою милую сестрёнку Элен, а в дороге на Фонтенбло - исправления реплики Рибейрака и поста Луизы. А в Венсенском лесу кто следующий?

952

Бриан де Монсоро, Вы уже определились, как и когда отыграете венчание? А то Ваша супруга Вас очень долго ждёт.
Господин де Келюс, господин де Шомберг, господин де Можирон, когда вы заявите о себе в "Дороге на Фонтенбло"? А то указано, что вы со мной, но реплик ваших почему-то нет.

Тереза де Лаваль, Шарлотта де Лаваль, дорогие дамы, я жду вашего совместного квеста.

953

Франсуа де Валуа написал(а):

Не совсем понял, что имеется ввиду.

Я имел в виду то, что показано в фильме, а в фильме на следующий день после бала и неудачной попытки проникнуть в дом на улице Сент-Антуан у Вас был разговор сначала с графом де Монсоро, потом - с графом де Бюсси, после чего Вы с последним отправились в Лувр. Вы хотите отыграть всё именно так или по-другому? И в своём дворце после того, как Вы отказались от приглашения, Вы можете вкратце описать, как Вы направились с Орильи на улицу Сент-Антуан и как оттуда вернулись, какие чувства Вы испытали.

Франсуа де Валуа написал(а):

Здесь хотел бы уточнить у вас, дорогой брат, а также у господина барона, что конкретно требуется от меня либо же я просто жду.

Ответить на пост барона, а перед этим проконсультироваться с нашей общей сестрой насчёт его ран, а то, кажется, он здесь писал, что получился разнобой.

Франсуа де Валуа написал(а):

В коридорах отписался. Теперь надо что-то решить с персонажем Шарлотты, возможно, пусть вмешается Бюсси и уведет ее от меня?
Что до встречи с виконтом д'Аверком, то я бы предпочел, чтобы с Бюсси они пересеклись уже без меня, если это возможно.

Что сделать с персонажем Шарлотты, может посоветовать госпожа де Монсоро, у неё есть кое-какие идеи, которые она собиралась Вам озвучить.
Хорошо, пусть виконт и госпожа де Лён встретятся с графом без Вас. Я поговорю с ними.

Франсуа де Валуа написал(а):

Тут, я полагаю, мне следует дождаться нашего белокурого ангела и согласовать с ней дальнейшие действия, если не возражаете)

Буду ждать вашего совместного решения.

Генрих Наваррский, в монастырском квесте у нас есть д'Аламбер, так что квест можно будет доиграть. Главное, нужно определиться, как это сделать.

954

Генрих III де Валуа

Я хотел бы попросить убрать напоминание обо мне, поскольку на один флэш с виконтессой времени нет, а на основную игру- тем более не хватит.благо в саду теперь ждут не меня

955

Жак де Келюс, дорогой граф, прошу прощения за вмешательство, но, кажется, не только государь Вас упоминал на охоте. Тогда всем участникам, которые Вас упомянули в дороге на Фонтенбло, убрать Вас? А где же Вы были во время событий в Фонтенбло? А в Венсене Вы есть? Насколько я помню, там нет только господина де Шомберга. И упоминания о Вас убрать только из Фонтенбло?

956

Барон де Ливаро

Я знаю, что не только меня, поэтому я за себя и сказал.

957

Жак де Келюс, не совсем понял фразу "не только меня". Я говорил о том, что не только государь упомянул Ваше появление в дороге, но и, кажется, ещё несколько человек. Хотя, если Вы просите, можно сказать другим участникам, чтобы убрали упоминание Вас. А в Венсене Вы есть? Вы только в Фонтенбло будете отсутствовать? Ничего страшного, главное, чтобы у Вашего героя была причина, чтобы не поехать в Фонтенбло. Может, из-за госпожи де Беранже?

958

Барон де Ливаро

Не только меня государь упомянул в охоте. Возможно из-за госпожи де Беранже, я допускаю такую возможность.

959

Жак де Келюс, я понял) Надеюсь, хоть в Венсене мы будем иметь честь Вас лицезреть, а то там и Шомберга нет. А насчёт госпожи де Беранже - интересно, что она думает). Кстати, мне весьма интересно, что же Вы с моей землячкой дальше напишете)

960

Бриан де Монсоро, надеюсь, что Вы скоро появитесь и ответите Диане де Меридор, чтобы она стала наконец Вашей супругой.
Герцог де Гиз, ждём Вас на охоте в Фонтенбло. Мы не можем осуществить вывод персонажей тех игроков, которые покинули форум, без Вашей реплики.
Жак де Келюс, какая бы ни была причина Вашего отсутствия в Фонтенбло, я её принимаю. А явное упоминание Вас я нашёл пока только в посте барона де Ливаро. Надо будет сказать ему, чтобы он переделал. А в Венсене я, как и господин барон, Вас жду. Ну а Шомберга и Можирона жду в дороге на Фонтенбло, так же как и мою милую супругу с её фрейлиной.
И, помнится, госпожа де Беранже упоминала квест на троих (я, моя супруга и она). Так почему бы не начать его?


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки