Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки


Продолжение игровой текучки

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Дорогой мой Франсуа, я видела правку твоей реплики, сегодня или завтра допишу свою, и затем Луиза и барон могут ответить.

962

Рибейрак, друг мой, спасибо за правку поста! Госпожа де Лаваль, жду и Ваших исправлений! Мне действительно нужно поговорить с Луизой де Леви. Кроме того, я позже уберу упоминание присутствия графа де Келюса в Фонтенбло, если игрок не может сейчас играть много квестов.

963

Милый мой Франсуа, я исправила свою реплику! Надеюсь, Вы одобряете правку, а ещё надеюсь, что Вы проводите меня в такое местечко, где мы могли бы поговорить.

964

Жанночка, дорогая, я наконец отписалась в нашем квесте. Извини, что так долго заставила ждать.

965

Милые дамы, вынужден просить у вас прощения за непредвиденную задержку. Однако если не сегодня, то через день-два ответ будет готов.

966

Итак, мой пост закончен. Надеюсь, государь и мои собеседники не против подобного развития событий.

967

Посоветовавшись с Её Величеством королевой Наваррской, поскольку она - медик, предлагаю Его Высочеству герцогу Анжуйскому, моему сюзерену, а также Луизе де Леви, моей возлюбленной, поправить посты в квесте с дуэлью вот так: мадемуазель де Леви подкладывает мне плащ под спину, там, где выходное отверстие (рана ведь сквозная), а к ране на груди незаметно для Келюса прикладывает свою перчатку, которую я инстинктивно прижимаю к ране. Соответственно, когда Монсеньор меня видит, плащ мой не на дереве, а подо мной, а на груди у меня перчатка. Женская, но, я думаю, никто не поймёт, чья она, тем более что она в моей крови. А я буду знать, чья это перчатка, и думать, что Луиза - мой ангел-хранитель. Я поправлю и прошу других поправить. Для начала нужны правки мадемуазель де Леви, а то выходит, что она прижала плащ к ране на груди, а потом, в другом сообщении, оказывается почему-то, что на груди у меня её перчатка. Может, в одном сообщении, где говорится про плащ, написать и про перчатку? А к Монсеньору обращаюсь с просьбой написать, что перчатка не моя и вообще неизвестно чья, но вроде женская.
Кстати, после правки жду реплики Его Высочества.

968

Дорогая моя сестричка, надеюсь, я написал именно то, чего ты хотела. Теперь я ожидаю твоего ответа, если, конечно, мне ничего не нужно добавить или, наоборот, убавить.
В квесте про дуэль жду правок, чтобы самому исправить некоторые моменты.
Бюсси, друг мой, прости, что задерживаю открытие квеста. Хотелось бы посоветоваться с тобой насчёт времени, места действия и названия квеста. Также предлагаю двум другим анжуйцам высказать своё мнение.
А в дороге на Фонтенбло чья реплика логичнее - моя или Луизы?

969

Предлагаю открыть с разрешения Его Величества мой квест Яд и кинжал с королевой Екатериной.

970

Я жду госпожу де Беранже в садах, а у Шомберга хочу уточнить, поправил ли он пост в коридорах Лувра так, как нужно.

971

Мария де Вилуаз, я с удовольствием поддерживаю эту идею! А где лучше, чтобы открыли квест? В разделе "Лувр"? Ведь, насколько я помню, квест следует за визитом пажа к д'Эпернону и предшествует общему собранию фрейлин. Сделать локацию "Покои королевы-матери", если она ещё не создана, или сразу открыть тему в виде квеста, чтобы потом было проще и остальные темы в квесты переделать?

972

Прошу прощения у своей милой сестрицы, что задерживаю ответ. В ближайшие дни рассчитываю доделать. А сам жду ответов и правок в названных мною выше квестах.

973

Итак, дорогая моя Элен, я закончил пост и жду Вашего ответа. А когда мы перейдём в укромное место для разговора?

974

Я заболела о чём сообщаю здесь. Температура 37,9. Ничего не соображаю, простите. Так что с постами подожду.

975

Барон де Ливаро
Я ответила, дорогой брат. Думаю, что сейчас Вы расскажете нам немного о себе, а уже следующим постом я опишу конец обеда и начнём экскурсию. Как Вы на это смотрите?

976

Генрих 3 Валуа: В Лувре лучше всего.

977

Элен де Ла Пайетри написал(а):

Барон де Ливаро
Я ответила, дорогой брат. Думаю, что сейчас Вы расскажете нам немного о себе, а уже следующим постом я опишу конец обеда и начнём экскурсию. Как Вы на это смотрите?

Мне это нравится, но что бы такое рассказать?

978

Барон де Ливаро
Ну, это на Ваше усмотрение. Я думаю, вкратце: как живете, с кем встречаетесь, про принца, про друзей...

Отредактировано Элен де Ла Пайетри (Вс, 15 Дек 2013 09:51:41)

979

Келюс, друг мой, и Вы, госпожа де Беранже, я ответил вам. Надеюсь, в исправлениях и/или дополнениях не будет нужды.

Отредактировано Луи де Можирон (Вт, 17 Дек 2013 01:34:47)

980

Мария де Вилуаз, прошу прощения за то, что не отвечал. Был сильно занят: работа, репетиции, потом спектакль. Сочувствую Вам, выздоравливайте! Мы все по Вам очень скучаем!

Мария де Вилуаз написал(а):

Генрих 3 Валуа: В Лувре лучше всего.

В таком случае, можете открыть в этом разделе либо квест, либо локацию и начать отыгрыш) Я Вам доверяю.

981

Элен де Ла Пайетри, хорошо, дорогая сестрица, я придумаю что-нибудь в самое ближайшее время. Нужно ведь написать так, чтобы было интересно и не слишком затянуто, поэтому несколько застопорилось всё.

982

Жду в садах Лувра госпожу де Беранже и, конечно, моего друга Келюса. А в дороге на Фонтенбло моя милая Аннетт появится? И я не совсем понял, будет там Келюс или нет. Это чтобы мне с начатым постом не ошибиться.

983

Луи де Можирон

В садах я отмечусь, но с твоего позволения подожду госпожу де Беранже, а потом сориентируюсь, что мне там писать)))  С виконтессой де Блуа я свяжусь и спрошу, В Фонтенбло наверное не буду, я очень-очень болен, да и не хочется с фрейлиной королевы Луизы пересекаться, у нас личное)

984

Получается моя очередь теперь везде?Хорошо, отпишусь на днях.:)

985

Дени де Беранже

Ждём)

986

Уважаемая администрация! Подскажите, пожалуйста, мы можем сами  начать тему с моей родственницей или это должны сделать Вы?
И еще, можем мы начать квест с моей госпожой, королевой Екатериной?

987

Тереза де Лаваль

Вы можете сами начать темы и отыгрыши, которые планировали с госпожой де Лаваль и королевой-матерью)))

988

Жак де Келюс
Благодарю Вас!))

989

Тереза де Лаваль

Рад помочь)

990

Жак де Келюс написал(а):

Луи де Можирон
            В садах я отмечусь, но с твоего позволения подожду госпожу де Беранже, а потом сориентируюсь, что мне там писать)))

Госпожа де Беранже отписалась) Выходит, тебе отвечать) Предоставляю тебе это право)

Жак де Келюс написал(а):

С виконтессой де Блуа я свяжусь и спрошу,

Что ж, буду надеяться, Вы спишетесь с ней)

Жак де Келюс написал(а):

В Фонтенбло наверное не буду, я очень-очень болен, да и не хочется с фрейлиной королевы Луизы пересекаться, у нас личное)

Личное - понимаю) А болен чем? Ну а в Венсене ты напишешь? Ты вроде там есть, несмотря на сотрясение мозга)

Кстати, я в Фонтенбло намерен отписаться)


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки