Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки


Продолжение игровой текучки

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Луи де Можирон

Это, хорошо, я напишу, может даже сегодня получится.)

Луи де Можирон написал(а):

Жак де Келюс написал(а):

Личное - понимаю) А болен чем? Ну а в Венсене ты напишешь? Ты вроде там есть, несмотря на сотрясение мозга)

Болен очень серьёзно, с лихорадкой и всеми вытекающими.  :D

992

Жак де Келюс, а теперь опять моя очередь в коридорах?
Кстати, в дороге на Фонтенбло я отписался, так что жду там Шомберга (он там и вовсе не отметился пока).

993

Генрих III де Валуа

Ваше Величество, не будете ли Вы против того, чтобы создать тему с квестом, действие которого будет разворачиваться после того, как мы с Вами покинули бальный зал на маскараде?) Создать могу и я, только скажите, где будет разворачиваться его действие) В случае чего я и первый пост напишу)

994

Луиза де Водемон, нет, разумеется, я не против, и Вы можете как открыть квест, так и написать первый пост. А разворачиваться, как я предполагаю, он будет, например, в Ваших покоях, если Вы не против. Если против, можете предложить иное место.
Кстати, мы можем начать и "любовный" квест, где кроме нас будет участвовать и госпожа де Беранже.

995

Генрих III де Валуа

Хорошо, в моих так в моих))) Тогда может оформим свой уход из бала, чтобы квест был логичнее?)

996

Дорогая моя сестрёнка, я закончил свой пост в нашем совместном квесте. А бал и вправду необходимо как-то завершить.

997

Луи де Можирон,Жак де Келюс

Милые мужчины, простите меня за долгую задержку, но я отписалась в садах))) Предлагаю начинать потихоньку закругляться: с вас по посту и можем расходиться, пойду я к королеве докладывать о том, что смогла выпытать))

998

Я написал первый пост в новом квесте, открытом для меня и моих друзей. Надеюсь, их всё устраивает. Если да, то после меня лучше отписаться Бюсси, затем - Антрагэ и Рибейраку, но тут как они сами решат.

999

Дени де Беранже

Предлагаю ответить маркизу де Можирону, а там уже я ему поддакну и на самом деле разойдёмся по своим делам)

Барон де Ливаро написал(а):

А бал и вправду необходимо как-то завершить.

Как хорошо, что я вовремя оттуда ушел. :D

1000

Луиза де Водемон написал(а):

Генрих III де Валуа

Хорошо, в моих так в моих))) Тогда может оформим свой уход из бала, чтобы квест был логичнее?)

Думаю, что да, а как Вы предлагаете это сделать?


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки