Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки


Продолжение игровой текучки

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Бриан де Монсоро
Я не против отступления, главное, чтобы сюжет не ломать.
Идите скорее к нам с Гертрудой, граф, а то мы Вас уже давно ждем))

182

Должен ли я уже появиться в Венсенском лесу? Или надо ждать реплики графа де Монсоро?
Кстати, а кто из миньонов со мной сможет оказаться? Келюс, я так понял, не сможет из-за сотрясения мозга.
И очень прошу мою дорогую сестру помочь подкорректировать лечение миньонов в их комнате, поскольку это писал не медик, потому есть ошибки (впрочем, это-то понятно, вот когда врач неправильно описывает, это уже наводит на определённые мысли).

183

Генрих III де Валуа написал(а):

Или надо ждать реплики графа де Монсоро?

Именно так.

184

Граф де Бюсси написал(а):

Именно так.

А какой именно? Что король скоро приедет, и потому нет времени говорить?

185

Вы забыли канон, государь?

186

Государь не забыл канон, государь просто интересуется, поскольку граф де Монсоро уже импровизировал в данной сцене.

187

Реплика в бальном зале закончена, причём ещё пару дней назад. Дальше могут отписаться другие анжуйцы, а также Орвиль и Антуан.

188

Я думаю в скором времени в Венсенском лесу появиться. Надеюсь, что по состоянию здоровья смогу составить компанию государю.

189

Антрагэ нужен в Венсенском лесу, я уже отъехал к анжуйцам. Его пост следующий. Уступаю ему реплику про пугало.

190

Я напишу ему или попрошу государя.

191

Да, государя я уже попросил, он написал Антрагэ.

192

Реплику про пугало я написал

193

Прекрасно!
Думаю, реплики можно поделить между нами. Если, конечно, Рибейрак не сильно занят разговором с сестричкой )
Этимологию имени графа де Монсоро, думаю, можно оставить Рибейраку, как в фильме, а Ливаро вставит свою фразочку типа "да уж лучше не придумаешь". После этого я и напишу свой следюущий пост.

194

Граф де Монсоро
Сударь, а когда Вы сможете заглянуть и в наш дом?

195

А когда государь напишет свой пост в тронном зале?

196

Граф де Бюсси написал(а):

А когда государь напишет свой пост в тронном зале?

после бала! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif

197

Шарлотта де Пуатье написал(а):

после бала!

Да, то ли дело господин де Келюс или господин де Монсоро, которых с нами, уверен, не было, но посты свои оставили!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

198

Граф де Бюсси написал(а):

Да, то ли дело господин де Келюс или господин де Монсоро, которых с нами, уверен, не было, но посты свои оставили!

Вот только господин де Монсоро никак не отпишется ни в Алансонском дворце, ни в доме на улице Сент-Антуан. Госпожа Диана уже испереживалась.

Шарль д'Антрагэ написал(а):

Реплику про пугало я написал

Спасибо, друг мой!

Граф де Бюсси написал(а):

Прекрасно!
Думаю, реплики можно поделить между нами. Если, конечно, Рибейрак не сильно занят разговором с сестричкой )
Этимологию имени графа де Монсоро, думаю, можно оставить Рибейраку, как в фильме, а Ливаро вставит свою фразочку типа "да уж лучше не придумаешь". После этого я и напишу свой следюущий пост.

Почему бы и нет? Только Рибейраку надо бы закончить сначала свой разговор с сестрой. Но вообще я его предупредил, он как сможет, так и отпишется. А после него уже я. Главное, не забудьте, что я рассказываю о сцене похищения.

199

Ну а в дуэли пора появиться герцогу Анжуйскому. Ни Келюса, ни Луизы в саду нет.
Хотелось бы знать, исправлены ли посты госпожи де Леви и Анны?

200

Барон де Ливаро написал(а):

Главное, не забудьте, что я рассказываю о сцене похищения.

Думаю, после моего следующего поста ты и скажешь, что Монсоро - твой сосед по имению и будешь рассказывать всё, что о нём знаешь.

201

Граф де Бюсси

Келюс хотел поучаствовать, но ему пришлось менять перебитый интернет-кабель(опятьhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif)

202

Жак де Келюс
Отвечу во флудилке.

203

Барон де Ливаро написал(а):

Ну а в дуэли пора появиться герцогу Анжуйскому. Ни Келюса, ни Луизы в саду нет.
Хотелось бы знать, исправлены ли посты госпожи де Леви и Анны?

Я передам принцу!

204

Граф де Бюсси написал(а):

А когда государь напишет свой пост в тронном зале?

Государь вчера был сильно занят, а вот сейчас обязательно напишет.

205

А кто должен отписаться в бальном зале, который в квесте из прошлого?

206

Луиза де Водемон написал(а):

А кто должен отписаться в бальном зале, который в квесте из прошлого?

Я лично жду остальных анжуйцев.

Ну и где же пост, государь?

207

Граф де Бюсси написал(а):

Ну и где же пост, государь?

Я решал очень серьёзные проблемы, связанные с будущим одной из сюжетных линий на нашем форуме. Настолько серьёзные, что пришлось обращаться к админам другого форума. По этой причине я и не мог пост написать, но, как видите, потом это сделал.
Бедный Келюс! Получил сотрясение мозга, а это, среди прочего, головная боль, тошнота, светобоязнь, а теперь ещё и обниматься приходится. Сочувствую ему, а что делать? Надо значит надо. А Ваш пост блестящий, господин де Бюсси! Жду ответа графа де Келюса.

208

Спасибо, государь, я тоже рад, что моё актёрское дело по-прежнему на высоте )

209

Очень прошу подождать до завтрашнего вечера моего поста на маскараде. А то мысли уплывают, а я очень хочу ответить.

210

Шарлотта де Лаваль
Уже всё? Можно отвечать?


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки