Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горанфло

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя персонажа с указанием сословия и титула (если есть)
Жак-Непомюссен Горанфло
2. Возраст персонажа в 1578 году и на сколько лет выглядит.
38, выглядет на свой возраст
3. Биография - материал из "Википедии" приветствуется.
Жак-Непомюссен, а именно так назвали мальчика родившегося третьим ребенком в семье зажиточного мельника. Мальчик с детства не отличался любовью к физической работе, предпочитая завалиться где нибудь на солнышке и мирно спать. Конечно, ему много раз попадало от отца и старших братьев, но регулярные взбучки не приносили желаемого результата. Мать же, наоборот, любила и нежила своего младшенького, подкладывая ему то ватрушку, то пирожок в торбу. И все бы хорошо, но мальчик рос, и наконец понял что быть младшим - значит быть нищим. Отцовскую мельницу унаследует старший брат, старшую сестру уже просватали, а ему в родительском доме доли не нашлось. Спустя несколько лет, молодой парень простился с родными и записался в армию.
Веселя жизнь, кутеж, грабежи и поборы, чем только ни промышляли вояки под флагом святой католической веры в войне с протестантами. Однажды, прежде чем сжечь проклятых гугенотов, солдаты позабавились с их дочками и молоденьким женушками. Одна из них оказалась на удивление несговорчивой, и сильно прокусила палец Непомюсену, началось воспаление, и, что бы сохранить руку, войсковой хирург отрезал поврежденный орган. На еженедельной исповеди молодой солдат пожаловался на окаянную гугенотку (которую потом успешно сожгли вместе со всеми в их еретической молельне), на что получил объяснение, что он подпортил богоугодное дело прикоснувшись к их женщинам. Непомюсен видел как умирали его друзья и сослуживцы в сражениях с гугенотами, и его с каждым сражением все больше одолевало раскаяние, столь необходимое для выгодной смены профессии. И вот, молодой солдат явился командиру и заявил что ему было видение свыше, и теперь он должен присоединиться к братству Св. Женевьевы в Париже, там где вино погуще и пулярки пожирнее. Нет, последнее, конечно, он не произнес в слух, но это было не последним пунктом повлиявшем на его "видение".

4. Внешность персонажа. Описание внешности должно соответствовать внешности на аватаре.
Брат Горанфло был мужчиной лет тридцати восьми и около пяти футов росту. Столь малый рост возмещался, по словам самого монаха, удивительной соразмерностью пропорций, ибо все, что брат сборщик милостыни потерял в высоте, он приобрел в ширине и в поперечнике от одного плеча к другому имел примерно три фута; такая длина диаметра, как известно, соответствует девяти футам в окружности.

Между этими поистине геркулесовыми плечами располагалась дюжая шея, на которой, словно канаты, выступали могучие мускулы. К несчастью, шея также находилась в соответствии со всем остальным телом, то есть она была толстой и короткой, что угрожало брату Горанфло при первом же мало-мальски сильном волнении неминуемым апоплексическим ударом. Но сознавая, какой опасностью чреват этот недостаток его телосложения, брат Горанфло никогда не волновался
5. Характер. Он должен быть таким же и на протяжении всей игры.
Горанфло как раз не печется об интересах Франции, и если решается участвовать в политической интриге или каком-нибудь общественном движении, то делает это либо ради того, чтобы потешить свое тщеславие, либо по недомыслию. Основная забота Горанфло - собственный комфорт, возможность предаться чревоугодию и, естественно, наличие или отсутствие благословенной бутылки. Все остальное беспокоит его очень мало, и потому он становится орудием Шико в решении политических вопросов.
6. Цели персонажа.
Обосноваться в Роге Изобилия вместе с другом Шико.
В свободное время можно пособирать милостыню, почитать проповеди добрым католикам, покороновать королей.... ну, короче, типичная монашеская деятельность.

Отредактировано брат Горанфло (Сб, 19 Янв 2013 12:56:28)

2

Неплохая анкета, брат Горанфло )

3

Брат Горанфло, анкета мне нравится в целом, но хотелось бы, чтобы были заполнены некоторые пункты.

брат Горанфло написал(а):

2. Возраст персонажа в 1578 году и на сколько лет выглядит.

Здесь почему-то не указан возраст и на сколько лет выглядит персонаж.

Кроме того, нужно заполнить следующие пункты:
1. Опыт на ролевых играх.
2. Связь с Вами.
3. Сколько раз в неделю сможете посещать игру.
4. Личное звание: заполнить по образцу.
Информация о персонаже:
Имя персонажа:
Возраст персонажа:
Титул: (если есть)
Откуда:

Дополните это, пожалуйста, и я закрою тему.

4

1. Опыт на ролевых играх.
Много лет
2. Связь с Вами.
Админ знает страничку вконтакте
3. Сколько раз в неделю сможете посещать игру.
по возможности. ненормированный график работы
4. Личное звание: заполнить по образцу.
Информация о персонаже: Сборщик милостыни, ярый блюститель католичества и близкий друг королевского шута Шико
Имя персонажа: Жак-Непомюссен Горанфло
Возраст персонажа: 38 лет
Титул: Сборщик милостыни из аббатства св. Женевьевы
Откуда: Бургундия

5

брат Горанфло, спасибо, дорогой брат сборщик милостыни, за то, что заполнили недостающее, и всё-таки этот пункт в анкете не освящён:

брат Горанфло написал(а):

2. Возраст персонажа в 1578 году и на сколько лет выглядит.

Надо после этого заголовка написать, сколько лет и на сколько выглядит, тогда я закрою тему.

И есть ли какие-либо другие средства связи, кроме странички в контакте, адрес которой, кстати, Вы здесь не указали?

6

7

брат Горанфло, я закрываю тему! Жду Вас в монастырском квесте и дальнейших отыгрышах!