Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад!


Новогодний бал-маскарад!

Сообщений 1 страница 30 из 408

1

Доброй ночи, дамы и господа! Рада приветствовать всех приехавших на этот бал! Надеюсь, каждый найдет в этом зале то, что ищет, будет весел, разговорчив, галантен и виртуозен! Нас всех ждет феерическое торжество и ошеломляющий успех! На правах самой зимней гостьи имею честь объявить наш бал открытым и дать каждому возможность представиться! Итак, на бал-маскарад прибыли:

2

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif А я даже маску-то надеть не успел!
Хотя, я думаю, что иногда буду возникать здесь без неё :D

3

Граф де Бюсси
Замету, запорошу!

Граф де Бюсси написал(а):

А я даже маску-то надеть не успел!

Дресскод превыше всего!

4

Девушка в красном вошла в бальный зал и удивилась, что так мало гостей пришло во время. Надо же, - подумала она, - моё опоздание можно будет счесть за пунктуальность!

Проходя мимо зеркала красавица поправила прическу, убедилась, что маска её скрывает и направилась к Элизабет.

Доброго вечера, сударыня, - сказала незнакомка, присев в реверансе.

5

О, так это я прямо к балу отметился?
Представляюсь: я Вилли Фог, мои друзья все со мной и друг за друга мы горой! Весь шар земной мы бесстрашно обойдём и вернёмся в срок домой!

Вместе, друзья, избороздим все моря, за горизонты мы сумеем заг-ля-нуть!

Пусть опасен будет путь, зато прекрасный мир откроем тайны нам свои,
Ветер странствий нас зовёт в компании друзей на край Земли!

Мы за 80 дней вокруг планеты всей пройдём, чтобы вернуться в срок!
В путь! Собирайся в путь! В компании друзей!
Ждёт нас долгий путь!
Поспеши, смелей!

6

Lady in red написал(а):

Доброго вечера, сударыня, - сказала незнакомка, присев в реверансе.

- Рада вас видеть! Вы угадали с цветом наряда! Красный в этом сезоне - писк моды! Располагайтесь, гости скоро подъедут. Метель, знаете ли... А летающие олени так много жрут в последнее время...

Отредактировано Элизабет (Вт, 25 Дек 2012 00:28:25)

7

Позвольте и мне поприветствовать всех, господа! Шевалье д'Артаньян тоже с вами. Славная у вас компания собирается!

8

- [b]Вилли Фог, а вы к нам надолго? Уж не бросите ли вы нас, едва прибыв? Вы успеете за 80 дней обойти трех слонов, черепаху, десять королевств, семь небесных хребтов и 12 заколдованных лощин с пятью исчезающими перелесками?[/b]

Отредактировано Элизабет (Вт, 25 Дек 2012 00:40:55)

9

- О, шевалье! Какими судьбами?, рада Вас видеть! - госпожа Метелица подошла к гостю, улыбнулась и тихо прошептала на ушко, - Вы к нам с подвесками или как?

10

Элизабет
На самом деле я уже обогнул земной шар, сударыня! Эту песню я пел перед тем, как отправиться в своё путешествие, и оно очень богато на приключения, которые мог найти только такой человек, как я.

Отредактировано Вилли Фог (Вт, 25 Дек 2012 00:35:01)

11

Элизабет
Сударыня, не лукавьте - красный в моде всегда! Цвет страсти, он всегда волнует!
В глазах гостьи мелькнул огонек. Как все женщины, она не любила повторения в нарядах. Благо, фасончик совсем иной... - подумала она и улыбнулась.
- Не говорите, современные олени - какая-то напасть, совсем прожорливыми стали!

12

- О чём это вы говорите, госпожа Метелица в красном костюме? - д'Артаньян сделал вид, что не понял, какие подвески? )

13

д'Артаньян
-Ах, не скромничайте,- тихо продолжила Метелица, - слухи о ваших похождениях дошли даже до нашей возвышенности!Колитесь, шевалье, где вы их прячете? - Элизабет посмотрела на плащ госконца, - Да я-то в костюме! А вы где парадный костюмчик потеряли?

14

- Господа, смотрите, мне тут французский король подарочек прислал:

15

Элизабет
- Прямо я всё так вам и скажу! Мой костюмчик... вы меня поймали! Но сегодня я могу всё, будет вам костюмчик!

16

Элизабет
- Неужели французскому королю понравилась зима, сударыня? В моём путешествии эпизод со снежной ловушкой в в северных штатах Америки был отнюдь не из приятных...

17

Lady in red написал(а):

- Не говорите, современные олени - какая-то напасть, совсем прожорливыми стали!

-Да и корм не тот стал! Цену подняли, а результата никакого! Едут медленно, взлетают только в хорошую погоду, сумочку мою дамскую и ту взвешивают! И постоянно твердят о лищнем весе багажа!
Метелица оглядела ещё раз платье гостьи "И портные тоже уже не те!" и, успокоившись уверенной походкой пошла дальше по залу.

18

Повернув голову, дама вновь обратила внимание на Фога:

Вилли Фог написал(а):

оно очень богато на приключения, которые мог найти только такой человек, как я.

ну так вы с нами обязательно поделитесь своими впечатлениями?

19

Элизабет,д'Артаньян

О, подарок от Его Величества! Какая прелесть!

Отредактировано Lady in red (Вт, 25 Дек 2012 00:45:41)

20

За дверями послышался какой-то шум. Опоздавшие? Кого-то не впустили? Надо разобраться

21

д'Артаньян

д'Артаньян написал(а):

Мой костюмчик... вы меня поймали!

-Подвески не успели прицепить?

22

Элизабет написал(а):

ну так вы с нами обязательно поделитесь своими впечатлениями?

Непременно, сударыня!

23

Вилли Фог

Вилли Фог написал(а):

Неужели французскому королю понравилась зима, сударыня?

- Достаточно того, что она нравится мне!

24

Элизабет написал(а):

-Подвески не успели прицепить?

Боюсь, их не останется на костюме, сударыня!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

25

Lady in red написал(а):

О, подарок от Его Величества! Какая прелесть!

- Да, он иногда балует меня своим вниманием...

26

Элизабет
- Как бы то ни было, я рад за вас, госпожа Метелица! Мне нравится смайлик, использованный месье д'Артаньяном http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

27

Таинственная незнакомка направилась к Вилли Фогу
- Доброй ночи! Расскажите нам, пожалуйста, что-нибудь о дальних землях! Наверное, там необычайно красиво!

28

д'Артаньян написал(а):

Боюсь, их не останется на костюме, сударыня!

-Не бойтесь, я встречу вас первая! Надеюсь у вас никаких новых интрижек не намечается на балу?

Отредактировано Элизабет (Вт, 25 Дек 2012 00:59:34)

29

Элизабет написал(а):

-Не бойтесь, я встречу вас первая! Надеюсь у вас никаких новых интриже не намечается на балу?

- Вы знаете, сударыня, я тут видел уже Констанцию в списке приглашённых... я, конечно, не против того, чтобы вы меня встретили первой, но я всё же надеюсь, вы позволите мне уделить внимание моей возлюбленной?

30

Элизабет написал(а):

За дверями послышался какой-то шум. Опоздавшие? Кого-то не впустили? Надо разобраться

- Надеюсь, мы будем благосклонными к опоздавшим, госпожа Метелица  http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif Я посмотрел вывеску, перед тем, как войти сюда, и мне показалось, что наш бал кончится нескоро, правильно?

Вилли Фог посмотрел на таинственную незнакомку.
- Обязательно, прелестная леди! Но рассказ будет долгим, я и мои друзья много повидали в этом путешествии.

Отредактировано Вилли Фог (Вт, 25 Дек 2012 01:05:14)


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад!