Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад!


Новогодний бал-маскарад!

Сообщений 271 страница 300 из 408

271

-ОХ, БЕГЕМОТИК, ОСТАВЬ ПРИНЦА В ПОКОЕ! Он, похоже, нашел сою партию на этом балу!

272

- Конечно, он. Я тут пока только одного сказочного принца вижу, - мягко сказала девушка коту, усмехнувшись на его бурчание, - Но отсутствие имени на маскараде не даёт права к принцам обращаться "Эй"!

273

- А он мне и не нужен, госпожа Прелесть, моя чёрная магия не хуже его белой, - мурлыкал Бегемот, - вот к примеру он знает, о чём думают другие?

Отредактировано Кот Бегемот (Сб, 5 Янв 2013 23:39:47)

274

- Что-то Метелица заснула, пропала куда-то! Надо будет успеть убраться раньше её пробуждения, а то кинется гостя, а его нету....

275

- Да-да, Метелица обещала мне, что пошалим вместе, а мне приходится самому тут тарелочками в гостей кидаться, - ревниво заметил Бегемот, запуская шарик с посланием в сторону Сказочного принца, - а мне не хочется убираться обратно в ад, не повеселившись всласть!

Будь по-вашему, госпожа Элемина, я отправил Сказочному принцу послание.

Отредактировано Кот Бегемот (Вс, 6 Янв 2013 00:15:37)

276

Кот Бегемот написал(а):

Будь по-вашему, госпожа Эмелина, я отправил Сказочному принцу послание.

-Ха-ха-ха! После моего яблочка ему ваши послания не помогут! Ничего он в них не поймет!

277

Прелесть написал(а):

-Ха-ха-ха! После моего яблочка ему ваши послания не помогут! Ничего он в них не поймет!

- Он уже сам заколдован?

278

- Ну-ну, он получит послание раньше, чем съест яблоко. Мадам, здесь слишком много светлой магии, так что, увы!

279

- Здесь и тёмной магии достаточно, госпожа Элемина!

280

- О да, и час от часу всё больше, - девушка подмигнула коту. Затем она пошла к ближайшему окну, посмотрела на деревья, украшенные во дворе, и задумалась, да так, что даже Бегемот не мог узнать, о чем.

281

- Ну что ж, вот и узнаем, чего стоит белая магия на нашем балу, - усмехнулся кот, оставляя принцу решать, что делать с яблоками, и осушая очередной бокал вина и заедая его нежным слоёным салатом.

- О, Метелица моя дорогая, где же ты? - грустно причитал Бегемот, - ты не захотела больше ласкать бедного кота!

Отредактировано Кот Бегемот (Вс, 6 Янв 2013 02:12:22)

282

Смелый Лев с сытым мурлыканьем, уже управившийся с жарким, решил тоже винца испить, поэтому взял бокал с вином и сказал: Господа, бытует мнение, что мы, звери, более человечны, чем вы, люди, потому что мы жизнь готовы отдать за своих детей, а у вас такое наблюдается далеко не всегда и далеко не везде, так выпьем же за то, чтобы мы всегда любили друг друга и своих детей одинаково и не были жестокими и беспощадными никогда!

Сказав это, Лев разинул пасть и залпом осушил бокал вина, после чего, облизываясь, поставил бокал обратно на стол.

283

Ригодон вспомнил свой номер с тарелочками и решил тряхнуть стариной. Достав из своего волшебного котелка 3 подсвечника, Ригодон вставил в них 3 длинные камышинки. Поставив эти сооружения на пол, Ригодон увенчал одну из них тарелочкой в перевёрнутом виде и стал быстро-быстро крутить камышинку, отчего тарелочка стала вращаться на кончике камышинки, не падая на пол, так как вращательные движения камышинки постоянно поддерживали падающую часть тарелочки. Оставив тарелочку вращаться, Ригодон заставил таким же образом вращаться ещё 2 тарелочки.

284

- Однако, как я погляжу, черная магия пока преобладает в этом зале над белой, - - с усмешкой заметил Робин. - Интересный поворот событий! И дамы новые появились - просто радость для взора! Позвольте поприветсвовать вас, сударыни, и поцеловать ваши прелестные ручки!

Отредактировано Робин Гуд (Вс, 6 Янв 2013 19:51:54)

285

Очаровательная девушка в роскошных восточных одеждах впорхнула в бальный зал. Лицо ее надежно  было скрыто вуалью, видны были только красиво подведенные глаза. Девушка окинула взглядом присутствующих.
Сколько же здесь интересных личностей! Ах, если бы я раньше смогла попасть на бал...Ну, ничего, надеюсь, не все еще потеряно.
- Добрый вечер, дамы и господа - учтиво поздоровалась восточная принцесса и по ее тону было понятно, что она улыбается.

286

- Добрый вечер, восточная принцесса! - поприветствовал Шахерезаду Фог, - что же помешало вам присоединиться к нашему празднику раньше, ведь скоро нам пора будет вернуться в свои миры?

287

- Принц, ну сколько можно есть это яблоко?!, Мороз Иванович, прервись пока, позже послушаешь остальные поздравления! - Метелица решила, что настало время танцев, взмахнула правой рукой и откуда ни возьмись появились придворные музыканты,заиграла чарующая музыка, - Праздничная вольта, господа! Становитесь в пары и... наслаждайтесь!, - дама взмахнула другой рукой и свечи немного угасли, приглушенный свет и льющаяся музыка создали романтическую обстановку.

288

- Лучше поздно, чем никогда! - вставил своё слово Лев, - не так ли, Робин Гуд?

289

- К сожалению это так, совсем скоро пора будет возвращаться к привычным образам, я знаю. А помешал мне мир реальный, независящие от меня обстоятельства. - ответила девушка.

290

- Господа, не стесняйтесь! Приглашайте дам! Танец - это... это вертикальное воплощение ваших... сами знаете каких желаний!

291

Шахерезада
- Хорошо, оставим мир реальный и насладимся праздником, Смелый Лев прав - лучше поздно, чем никогда! Идёмте танцевать, принцесса!

292

Вилли Фог
- Смелый Лев совершенно прав. Танцевать? С удовольствием!

293

- О, моя Королева, наконец-то ты вернулась! - Бегемот встал и подошёл к Метелице, - не могу не пригласить первой ту даму, которая первая удостоила чёрного кота ласки! Приглашаю тебя, моя Королева!

294

Смелый Лев написал(а):

- Лучше поздно, чем никогда! - вставил своё слово Лев, - не так ли, Робин Гуд?

Совершенно верно, Ваше Величество!

Добрый вечер, всем собравшимся! С наступающим Рождеством!

295

Лев почувствовал, что пока не в состоянии танцевать, и решил немного повременить.

- И вас так же, Робин! Приглашайте дам, а то разберут, - усмехнулся Лев.

Отредактировано Смелый Лев (Вс, 6 Янв 2013 21:35:05)

296

Танцуя праздничную вольту, Фог продолжал разговор:
- Какие новости из восточных сказок, принцесса? Чем порадуете?

297

Да тут разве поспеешь! Милые дамы, удостоите вниманием бедного разбойника?))

298

- Приглашайте Сказку, Робин!

299

Вилли Фог
- Слава Аллаху, все в порядке в мире восточных сказок. Ночь сменяет день, жизнь не стоит на месте - улыбнулась Шахерезада. - Расскажите немного о себе.

300

- О да, мой бегемотик! Начнем! Тем более, скоро смена пар. Ну и как тебе наши темные дамы?


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад!