Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад!


Новогодний бал-маскарад!

Сообщений 301 страница 330 из 408

301

Робин Гуд написал(а):

Милые дамы, удостоите вниманием бедного разбойника?))

- Вам всех сразу внимание нужно??? А то мы с Бегемотом можем вам организовать привеселенькую оргию!

302

- Да, приступим! - и Бегемот, вне себя от радости, закружился в танце, - о, они восхищают, но я так люблю тебя, что не мог изменить своего решения открыть бал с тобой! Но с ними бал станет немного похож на бал у Сатаны! А почему "наши"? Эти дамы - твои подружки, моя Королева?

303

Шахерезада
- О, принцесса, в моей жизни много всего было! Сначала я вёл оседлый образ жизни, но сразу после того, как у меня появились мои друзья Ригодон и Тикко, я отправился в кругосветное путешествие, чтобы доказать, что в тот день уже можно было обогнуть земной шар за 80 дней!

304

Элизабет написал(а):

- Вам всех сразу внимание нужно??? А то мы с Бегемотом можем вам организовать привеселенькую оргию!

- Робин Гуд, нам ли вам подсказывать, что делать? Мы можем только устроить вам оргию, ха-ха! - вторил Метелице Бегемот.

305

Вилли Фог
- Как интересно! Земной шар за 80 дней? Как Вам это удалось? Кстати, Вы счастливый, Вилли, раз имеете верных друзей.

306

Кот Бегемот написал(а):

А почему "наши"? Эти дамы - твои подружки, моя Королева?

- НАШи гости! Ты же знаешь, я не люблю подружек! Чисто деловые отношения между женским полом - это самое лучшее! А ты хорошо танцуешь, Бегемот!

307

Шахерезада
- А мы в клубе джентльменов "Реформы" однажды обсуждали возможность этого: сможет ли кто-нибудь с пересадками на кэбы, корабли, поезда, лошадей, верблюдов или же просто пешком объехать весь мир за 80 дней? Господин Салливан - хозяин банка, жадный и нечистоплотный, рассуждал об этом довольно безапелляционно и даже грубовато по отношению к тому почтенному господину, который начал это обсуждение, я и решил доказать, что это действительно так. И хотя Салливан послал преступника Трансфера, который делал всё, чтобы помешать мне вернуться в клуб через 80 дней, мы с моими друзьями сумели это сделать. Мы много повидали и пережили на этом опасном пути, и я даже скажу, что мы вернулись в Лондон через 79 дней, а я сначала совсем забыл о смене часовых поясов, благодаря чему мы обогнали время ровно на сутки.

Но вы правы, с моими друзьями мне всё нипочём!

Отредактировано Вилли Фог (Вс, 6 Янв 2013 22:06:33)

308

Элизабет написал(а):

- НАШи гости! Ты же знаешь, я не люблю подружек! Чисто деловые отношения между женским полом - это самое лучшее! А ты хорошо танцуешь, Бегемот!

- Благодарю, моя Королева! Рядом с тобой кот может всё! Мурррр! Честное слово, вот уж кто знает, как сделать так, чтобы кот самого дьявола стал добрым и ласковым!

309

Вилли Фог
Шахерезада выслушала историю с большим удовольствием.
- Вы очень смелый! Не каждый бы решился на такое. И что же господин Салливан, он наказан за свои преступления?

Отредактировано Шахерезада (Вс, 6 Янв 2013 22:17:59)

310

Шахерезада
- Нет, я не стал обращаться по этому поводу в Скотланд-Ярд, достаточно того, что он проиграл мне пари, а я поспорил на 20000 фунтов стерлингов, прелестная принцесса! К тому же за мной и так в этом путешествии неотступно следовали сотрудники Скотланд-Ярда: инспектор Дикс и констебль Билли, которые арестовали меня, едва я ступил на английскую землю в Ливерпуле, когда пересёк Атлантический океан. Арест по подозрению в ограблении банка тоже добавил очков Салливану, потому что, как бы быстро это недоразумение не разрешилось, я потерял ещё немного времени, которого и так было совсем мало, как мне казалось. Мне этого общения хватило...

Зато я нашёл себе супругу в этом путешествии! В индийских лесах мы спасли принцессу Роми, которую фанатики собирались принести в жертву богине смерти Кали, и поскольку принцессе было опасно оставаться в Индии, мы взяли её с собой, а по возвращении в Лондон она стала моей женой.

Отредактировано Вилли Фог (Вс, 6 Янв 2013 22:25:23)

311

312

Вилли Фог

- История поистине сказочная. Столько приключений, опасностей, но из всех передряг вы выбрались достойно. Вы еще и благородный рыцарь, спасли принцессу. И поздравляю с женитьбой!  -

313

Потешное видео!

314

Шахерезада

- Благодарю, принцесса! Но и денег я потратил немало, потому что приходилось щедро платить, чтобы мне помогали не отстать от графика, ведь коварный Трансфер какие только ловушки не ставил! В США, к примеру, нам приходилось переезжать подпиленный железнодорожный мост на большой скорости, отцепив 2 последних вагона и вагон-ресторан. А из Ливерпуля в Лондон мы вообще ехали на одном паровозе, потому что сначала пришлось поехать на товарном поезде: Трансфер "позаботился" о том, чтобы я опоздал на свой поезд после того, как инспектор Дикс отпустил меня.

315

Тикко смотрел на происходящее, катаясь на своих солнечных часах, и думал: эх, жаль, что солнце склоняется, и нам скоро уже надо будет возвращаться восвояси... такой прекрасный бал, что даже уходить не хочется.

316

Снегурочка настолько засмотрелась на пущенные котом Бегемотом тарелки и заслушалась песнями д'Артаньяна и внезапно присоединившейся к нему Констанции, что не сразу поняла, что дедушка обращается к ней. А как только собралась выполнить его пожелание и одарить Сказку, в зале появились две гостьи. Одна зажгла свечи, другая, наоборот, их потушила, а потом, когда свет снова зажёгся, оказалось, что на столе появились яблоки. И, несмотря на их прекрасный вид, девушка почувствовала, что что-то в них не так. Предчувствие её не обмануло, яблоки были отравлены. И пусть не все, как сказала одна из гостий, но какие? И вдруг для кого-то этот праздничный бал станет последним в жизни? Но зло не должно омрачить весёлый праздник! Конечно, кто-то, может, и сможет что-то сделать с яблоками, но не будет ли слишком поздно?
И тут Снегурочке пришла в голову идея, как решить проблему, а заодно и сделать обещанный подарок не только Сказке, но и всем гостям. Пока другие были отвлечены приходом новой гостьи - восточной принцессы Шахрезады - или танцами, она прошептала что-то, и яблоки стали золотыми, а потом украсили собой еловые ветви.

http://www.wallpage.ru/imgbig/wallpapers_51529.jpg

http://maski.orexca.com/img/apples/1-1.jpg

- Это - подарок всем гостям, - сказала она. - Пусть этот Новый год будет особенным! А теперь - обещанный подарок принцессе Сказке - новогодняя песня! Пусть все желания сбудутся!
И тут зазвучала песня:

Затем Снегурочка попробовала немного еды и вина и стала ждать приглашения на танец, ведь ей тоже хотелось в этот день веселиться и танцевать.

317

Когда начались танцы, Ригодон снял тарелочки, убрал камышинки в свой котелок и отправился к Снегурочке.
- Госпожа Снегурочка, не желаете ли немного потанцевать?

318

Девушка в красном с удовольствием следила за происходящим. Ей очень нравилось на этом празднике, все были хоть таинственные и загадочные, но очень тепло настроенные. Даже нечисть и та творила добрые дела. И хоть одна из недавно пришедших гостей явно замышляла недоброе, все равно в итоге светлая магия взяла верх. Наконец объявили танцы и маркиза пошла к арке, ожидая приглашения.

319

Док тоже был непрочь потанцевать, поэтому, пока всех дам не разобрали, поднялся из-за стола и направился к девушке в красном, которая привлекла его внимание. Поклонившись даме, Док предложил ей руку:

- Сударыня, не хотели бы вы... - Док указал на dance-пол.

320

Девушка сделала легкий и изящный реверанс и грациозно подала руку доктору Брауну.

- Конечно, сударь!
Маркиза сменила маску,чтобы было удобно танцевать, оставаясь при этом не узнанной.

Отредактировано Lady in red (Пн, 7 Янв 2013 20:15:18)

321

Вилли Фог
- Опасности на каждом шагу, да и неудивительно, учитывая особенности путешествия. Ваши враги очень активно действовали и делали все, чтобы вам помешать. К счастью, им это не удалось.

322

- Я с радостью принимаю Ваше предложение, мсье Ригодон! - с улыбкой ответила Снегурочка и, покинув своё место, подала руку своему кавалеру. А когда они присоединились к другим танцующим, девушка добавила:
- А Вы умеете делать всем приятные вещи. Ваш номер с тарелочками - настоящее маленькое чудо, почти волшебство!

323

Смелый Лев написал(а):

- Приглашайте Сказку, Робин!

Я бы с радостью, Ваше Величество, но только она исчезла куда-то, оставив мне на память только сладкое томление)

324

Очутившись в гуще танцующих со Снегурочкой, Ригодон рассказывал:
- Дело в том, что я с моим другом Тикко выступал в цирке до того, как нанялся к мсье Фогу, чтобы перейти на оседлый образ жизни, но я немного просчитался, хотя моё искусство очень пригодилось в нашем опасном путешествии.

325

Док снял шляпу, ещё раз поклонился девушке и закружился с ней в танце.
- Как вам выступления наших гостей, сударыня?

326

Доктор Браун написал(а):

Док снял шляпу, ещё раз поклонился девушке и закружился с ней в танце.
- Как вам выступления наших гостей, сударыня?

- О, это было просто восхитительно! Столько талантов собралось! И фокусы с тарелочками, и песни, и все все все чудеса! - восторженно защебетала девушка, которую переполняли эмоции от вечера. А сейчас, когда она наконец оказалась на паркете - в своей стихии - то счастью её просто не было предела. К тому же доктор очень неплохо танцевал, что ещё усилило её радость.

327

Робин Гуд написал(а):

Да тут разве поспеешь! Милые дамы, удостоите вниманием бедного разбойника?))

Элемина посмотрела на этого кавалера. С одной стороны он был таким отважным, столько подвигов совершил, но так терялся в женском обществе. Про себя она усмехнулась, но все же решила помочь ему. Все также величественно она подошла к разбойнику и протянула руку для поцелуя.

- Робин, будьте смелее, поверьте, женщин бояться не стоит, - сказала, а в глазах вспыхнула искорка.
Да уж, где же мой Влад...

328

Шахерезада
- К счастью, враг у меня был всего один, принцесса! - улыбнулся Фог.

329

Элемина
Робин повернулся к прекрасной незнакомке, возникшей вдруг перед ним, словно из ниоткуда.
Бережно взял протянутую для поцелуя руку в свою ладонь и коснулся губами, задержав поцелуй немного дольше, чем требовал этикет.
- Сударыня, я с радостью последую Вашему совету! -  усмехнулся он. - И буду самым счастливым из присутствующих, если вы подарите мне этот танец!

330

Вилли Фог
Шахерезада улыбнулась в ответ: - С одним справиться намного легче.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад!