Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад!


Новогодний бал-маскарад!

Сообщений 361 страница 390 из 408

361

Бегемот приобнял маркизу за талию, и ритм танца увлёк его и партнёршу.
- А вы знаете, сударыня, доктор Браун прав, от меня страдают в основном те, кто нехорошо со мной обращается, - говорил Бегемот, - великий Воланд подтвердит: никогда не пытайтесь возвыситься над теми, кто сильнее вас!

362

Иван-Царевич написал(а):

Не хотели бы Вы станцевать со мной танец, прекрасная царевна?

- С удовольствием! кстати, я быстро учусь.

363

Кот Бегемот
Кот на удивление вел в танце очень ловко и уверенно, девушке было очень удобно и приятно с ним танцевать.
- Ох, сударь, даже не пытаюсь, уж можете не сомневаться, - маркиза уже увереннее чувствовала себя в присутствии этого странного животного. Его танцевальные способности убеждали её даже красноречивее, чем слова.

364

- Вы ещё и удивительно скромны, что Вас тоже очень украшает, - ответил Иван-Царевич, улыбаясь Сказке. - И, кстати, я тоже быстро учусь, хоть этот танец непривычен для меня. Да и всё вокруг мне нравится. Это просто чудо! Настроение действительно сказочное, и во многом это Ваша заслуга.

365

- Моя матушка всегда говорила мне, что скомность часто мешает! Что из-за скромности меня могут не заметить на балу. Вот вы, например, тоже не сразу меня пригласили на танец! - Сказка кокетливо улыбнулась.

366

Lady in red
- Госпожа Метелица и госпожа Элемина знают ко мне подход, - продолжал Бегемот, - хотя я и сам знаю подход к дамам...

367

Кот Бегемот

Кот продолжал уверенно вести и давать советы по общению с ним.
- Да, Вы удивительно галантный кавалер, если захотите этого, - девушка улыбнулась Бегемоту, - А что касается этих дам, то хочу заметить, у них есть некое преимущество - они тоже наделены силой творить чудеса.

368

Сказка написал(а):

- Моя матушка всегда говорила мне, что скомность часто мешает! Что из-за скромности меня могут не заметить на балу. Вот вы, например, тоже не сразу меня пригласили на танец! - Сказка кокетливо улыбнулась.

- Совсем не поэтому, прекрасная царевна! - сказал Иван-Царевич, продолжая танцевать и одновременно беседовать с прекрасной партнершей. - Я был настолько очарован Вашей сказочной красотой, что забыл подходящие слова и не сразу вспомнил.
И он ответил улыбкой на улыбку красавицы.

Отредактировано Иван-Царевич (Пн, 7 Янв 2013 22:58:13)

369

Lady in red
Не теряя ритма танца, Бегемот отвечал:
- Спасибо, маркиза! Но дело не в силе творить чудеса.

Ну вот, похоже, у нас остался всего один час?

Отредактировано Кот Бегемот (Пн, 7 Янв 2013 23:00:37)

370

Иван-Царевич написал(а):

Я был настолько очарован Вашей сказочной красотой, что забыл подходящие слова и не сразу вспомнил.

-ААаа.. Спасибо за комплимент! Вы - замечательно ведете, хороший партнер! С вами очень приятно танцевать! Как вам этот бал? Я слышала, Метелица говорила, что будет продолжение, не знаете?

371

Кот Бегемот
Во время очередного поворота девушка взглянула на часы.
- Ой, а ведь и правда! Как же быстро летит время! Кажется, что час - это много, а ведь пролетит он, не успеем оглянуться, ведь бал прошел, как одно мгновение!

372

Док подошёл к восточной принцессе и тоже снял шляпу и с поклоном пригласил её на танец.

- Принцесса Шахерезада, не соблаговолите ли потанцевать в оставшийся час до возвращения в наши миры?

373

Шахерезада улыбнулась Вилли Фогу, в глазах ее плясали огоньки, настроение у девушки было превосходным. Один танец закончился, следом начался другой, атмосфера праздника и волшебства завораживали принцессу. В зале стали появляться новые люди, все танцевали, разговаривали, веселились и все было просто прекрасно.

374

Бегемоту было очень хорошо на этом балу, но он уже начинал слышать за окном ржание чёрного коня, которое означало, что скоро ему нужно будет возвращаться к своему господину.

- Ну как, вы перестали бояться чёрного кота, прекрасная маркиза?- вопрошал Бегемот.

375

Доктор Браун
- С удовольствием, сударь!

376

Кот Бегемот
Маркиза стала чувствовать себя совсем раскованно в обществе кота, он был прекрасным партнером, и вечер был просто волшебный, поэтому она абсолютно искренне ему ответила:
- Да, перестала. Вы очень обходительный кавалер, если того пожелаете. Надеюсь, Ваша благосклонность ко мне сохранится!

377

Док взял принцессу за ручку, а другой рукой приобнял её очаровательную талию, и закружился в танце. Его почти никто никогда не видел танцующим, но, видимо, он просто не бывал на светских балах, и ему просто не с кем было танцевать, а на самом деле определённые танцевальные движения были ему знакомы, поэтому он непринуждённо кружил принцессу в танце не хуже профессионального танцора.

378

- Я в восхищении! - пропел Бегемот, слегка наклонив свою партнёршу, а потом, через несколько оборотов крепко ухватив лапой за талию и перевернув через себя, отчего ножки девушки взметнулись вверх, и леди в красном встала на ноги за спиной кота, который проворно повернулся на 180 градусов.

379

Доктор Браун

- Вы прекрасно танцуете - кружась в танце сказала Шахерезада, что было чистой правдой.

380

Шахерезада

- Надеюсь, вы не будете возражать, если и я с вами проделаю то же самое, что только что проделал кот Бегемот, принцесса? - воскликнул Док и, не дожидаясь ответа девушки, тоже ухватил её и столько же ловко перевернул через себя, сам удивляясь, откуда в его руках сегодня оказалось столько силы.

381

Кот Бегемот
Однако, - подумала девушка после приземления, - Этот кот мне определенно начинает нравиться!
В этот момент она не смогла удержать восхищенных мыслей, впрочем, за них ей не было стыдно. Маркиза получала настоящее удовольствие от танца. Она послушно входила во все фигуры, которые предлагал Бегемот.

- Сударь, Вы - прекрасный партнер! сказала она, вставая к нему спиной и опуская медленно руку.

382

Lady in red
- Знаю, я ловкач! - согласился Бегемот, - интересно, а мы успеем станцевать ещё один танец? Я вижу, доктору Брауну понравилось это движение! - заметил Бегемот, посмотрев, как доктор Браун повторил трюк со Шахерезадой.

383

Доктор Браун

Девушка даже ответить ничего не успела, как оказалась в полете. Но страшно ей не было, так как крепкие и сильные руки партнера надежно удерживали ее. Приземлившись и продолжая выполнять все положенные танцевальные фигуры с присущей ей грацией и ловкостью, принцесса сказала:
- Это было неожиданно, о еще раз подтверждает, что вы прекрасный партнер.

384

Ригодон написал(а):

Снегурочка- О, мсье Фог, едва я нанялся к нему, поспорил на 20000 фунтов стерлингов, что обогнёт земной шар за 80 дней, и мне пришлось отправиться с ним в кругосветное путешествие. Но во время этого путешествия банкир по имени Салливан через своего наёмника делал всё, чтобы помешать нам вернуться в клуб "Реформы" через 80 дней.

- Да, находятся люди, которые строят козни другим, - с грустью ответила Снегурочка, но затем, улыбнувшись, добавила: - И всё-таки, могу догадаться, Вы с мсье Фогом вышли победителями. Но как это удалось и каким образом Ваше цирковое искусство помогло осуществлению планов?

Отредактировано Снегурочка (Пн, 7 Янв 2013 23:52:24)

385

Бегемот всё яснее слышал ржание своего коня.

Отредактировано Кот Бегемот (Пн, 7 Янв 2013 23:51:20)

386

Кот Бегемот

- Да, этот ученый быстро учится, - девушка рассмеялась, впервые в обществе кота.
Время неумолимо бежало, незнакомке вспомнилась сказка Золушка. Вот кто бы уже привычно смотрел на часы в ожидании полуночи.

- Не знаю, но начать новый танец мы наверное успеем.

387

Господа, а давайте все встанем в хоровод!  каждый загадает желание и оно непременно сбудется!!!!

388

Мы самые лучшие! И пусть кусают локти те, кто с нами не провел эти прекрасные дни!

389

Отгремели звуки танго и Элемина снова вошла в зал, смахнув бежавшую слезу. После этого она вдохнула, расправила плечи и подошла к Сказке, которая подала такую чудесную идею.

- Отличная мысль, милая!

390

Бегемот, натанцевавшись с леди в красном, отпустил её и почтительно поклонился.
- Благодарю за танец, прекрасная леди!

Услышав нежный голосок Сказки, Бегемот очутился рядом с ней.
- С большим удовольствием, принцесса, и я почту за счастье перед окончанием бала взять тебя за твою нежную ручку! Да, мы самые лучшие! - Бегемот взял Сказку за ручку, а левой лапой взял за ручку леди в красном.

Отредактировано Кот Бегемот (Пн, 7 Янв 2013 23:57:20)


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад!