Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад!


Новогодний бал-маскарад!

Сообщений 391 страница 408 из 408

391

в центр зала вышла Гопожа Метелица. В руках она держала хрустальную туфельку. Вздохнув, она произнесла:
- Дамы и господа - сказочные и не очень, волшебные и обычные, из будущего и прошлого! Мне было очень приятно с вами на этом маскараде! Вы подарили много тепла, радости, приятного общения, но все хорошее быстро заканчивается и наш замечательный маскарад, увы, подходит к концу. Кто-то вернется в свою историю, и мы встретимся снова через год, а кто-то переоденется и продолжит с нами веселиться во дворце его величества до Старого Нового года. Милости просим к нам! Будем ждать! Всем удачи, счастья и радости!Ждем вас в теме "  Новогодний королевский бал 2013!"

392

Док сердечно поблагодарил Шахерезаду за танец, взял её за левую ручку, а правой взял за ручку леди в красном, пристроившись слева, так как справа уже был Бегемот.

- Мы самые лучшие, господа! Я очень люблю вас всех!

393

Девушка в свою очередь поблагодарила кота за прекрасный танец, встала в хоровод, закрыла глаза и загадала желание.

Да, бал был действительно волшебным! Огромное всем спасибо!

Отредактировано Lady in red (Вт, 8 Янв 2013 00:01:51)

394

Многое менялось в зале, и кавалеру в маске было трудно уследить за всем сразу. На какое-то время он отходил к столу и пробовал кушания и вино, однако возвращался к креслу Белоснежки, ведь слова Сказочного принца и Сказки ещё давали ему надежду на то, что случится чудо, и девушка, перестав бояться, начнёт веселиться. Однако вместо этого на балу появились новые гостьи, среди которых, как догадался незнакомец, была мачеха Белоснежки. И именно она потушила свет, ещё недавно так ярко горевший, а когда в зале стало вновь светло, на столе появились яблоки, но, несмотря на прекрасный вид, надкусывать их не стоило, ведь они были пропитаны ядом. Неудивительно, что Белоснежка так боялась, - подумал кавалер в бауте. Он был готов, не разбираясь, где какое яблоко, разрубить их все на мелкие кусочки сокрытой под плащом шпагой, однако Снегурочка опередила его, совершив чудесное превращение. Зато сама Белоснежка исчезла, и незнакомец готов был выхватить шпагу из ножен и наброситься на Прелесть, хотя и понимал, что это куда более рискованно, нежели рвать цветы на крутых горных склонах. Но что-то остановило его. Он почувствовал, что в этот день никто не сможет сделать девушке ничего плохого, и шпага не покинула ножен. Вместо этого кавалер вопросил:
- Кто из вас, о прекрасные дамы, желает станцевать последний танец этого вечера со мной?
Но потом, услышав слова Сказки, он присоединился к хороводу и сказал:
- Поздравляю всех с праздником! Пусть в наступившем году сбываются все мечты, пусть добро будет сильнее зла, а каждый обретёт своё счастье! И пусть, сняв маски и представ в своём истинном обличии, мы не будем разочарованы.

Отредактировано Баута (Вт, 8 Янв 2013 00:06:09)

395

- С Новым Годом и Рожеством!
На сём повольте объявить наш маскарад оконченным!
До встречи на  Новогоднем королевском бале 2013!

396

Восточная гостья тоже поблагодарила своего партнера, встав рядом в ряд других гостей.
- Спасибо вам всем за теплый прием, чудную компанию! Спасибо за это прекрасный бал! Я счастлива, что хоть и немного, но побыла с вами!

397

Вилли Фог тоже встал в хоровод, увлекая с собой и госпожу Метелицу, и Ригодона, и Тикко.
- Я тоже очень благодарен всем за прекрасный бал! Всё было просто превосходно, но, увы, мне и моим друзьям пора возвращаться в Лондон! Но прежде я хотел бы поцеловать прекрасных дам и пожать руки нашим господам на прощание!

398

Бегемот услышал низкий голос:
- В чём дело? Заканчивай свой балаган, твоё время вышло!

Кот обернулся человеком с кошачьей мордой и сказал:
- Ну что ж, господа, извините, но мне пора! Всем счастливой жизни, может быть, мы ещё встретимся с вами!

Бегемот вылетел в окно, где во мгле громко ржал его чёрный конь, вскочил на него и ускакал по лунной дороге в чёрное небо.

399

Поцеловав всех дам и пожав руки кавалерам, Вилли Фог откланялся вместе с Ригодоном и Тикко, так же попрощавшимися с гостями, открыл одну из дверей зала, за которой оказалась дорога в Лондон, и скрылся со своей удивительной компанией на пути к себе домой.

400

Незнакомка в красном попрощалась со всеми и пошла переодеваться, чтобы успеть на большой королевский бал.

401

- Ну что ж, господа, благодарю всех за прекрасный бал! И я тоже отправляюсь назад в будущее! Всего самого вам хорошего, будьте все безмерно счастливы и берегите себя!

Сказав это, Док снял чехол со своей машины, не переодеваясь, сел в неё, и машина взвилась в воздух. Одно из окон раскрылось перед машиной, которая вылетела на улицу, взвилась в небо и, описав дугу, разогналась и исчезла в яркой вспышке света, оставив после себя два огненных вихря.

402

Элемина загадала свое самое заветное желание. Как раз в этот момент часы пробили полночь и девушка растворилась, как будто её тут и не было.

403

Волшебный бал закончен, гости стали расходится. Шахерезада тоже не стала исключением. Девушка тепло попрощалась с гостями и выпорхнула из зала. Пора было возвращаться в привычный образ и появиться на королевском балу.

404

Смелый Лев, который тоже успел присоединиться к остальным, почтительно встал на задние лапы, после чего одно из окон ярко осветилось, и в нём, словно волшебном зеркале, появилась его Волшебная страна, окружённая кругосветными горами и великой пустыней, посреди которой возвышался удивительной красоты Изумрудный город.

- Прощайте, дорогие гости! Я счастлив был провести это время в вашем обществе, ррррр! Но и мне тоже пора домой! Берегите себя ВСЕ!

Лев изловчился и красивым прыжком нырнул в волшебное окно и скрылся в своём родном мире, после чего окно погасло.

405

Мороз Иванович ещё раньше заметил, что д'Артаньян и Констанция таинственным образом исчезли, но не стал никому говорить об этом. Пусть они останутся вдвоём и наедине выяснят свои отношения.

- Ну что ж, с Новым Годом, дорогие мои! Пусть сбудутся все загаданные вами желания! До новых встреч, друзья! - и дедушка удалился из зала со своей внучкой и скрылся во мраке.

406

Когда Ригодон, последовав предложению Сказки, присоединился к хороводу, Снегурочка сначала немного расстроилась. Как жаль, я так и не узнала самого интересного, - подумала она, но потом улыбнулась и сама встала в хоровод. Прикрыв глаза, она произнесла:
- Я хочу поблагодарить хозяйку бала и гостей за то, что они сотворили такое чудо! Ведь каждый из нас - немного волшебник. И хочу пожелать всем не обижать, а, наоборот, радовать друг друга, и пусть наградой каждому будут счастливые улыбки тех, кому вы подарите счастье. А теперь прощайте! До следующего Нового года!
И она покинула зал вместе с Дедом Морозом.

407

Сказка написал(а):

-ААаа.. Спасибо за комплимент! Вы - замечательно ведете, хороший партнер! С вами очень приятно танцевать! Как вам этот бал? Я слышала, Метелица говорила, что будет продолжение, не знаете?

- И Вы - прекрасная партнёрша, - ответил Иван-Царевич, улыбаясь. - А бал мне очень нравится, хотя это всё для меня так ново. А будет продолжение бала или нет, то мне неведомо, но если будет, я охотно поучаствую в нём.
Когда же царевна устроила прощальный хоровод, царевич присоединился к действу и от всей души пожелал:
- Пусть в этом году всех не покидают радость и веселье, пусть неожиданности будут только приятными!
Однако бал подошёл к концу, и, покинув хоровод, Иван-Царевич достал волшебный клубок и, когда тот покатился прочь из зала, проследовал за ним.

408

- Прощайте, господа! - поклонился Ригодон, сняв свой котелок, - звёздного вам Света в Новом году!
Ригодон с Тикко ушли за Вилли Фогом домой.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад!