Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад!


Новогодний бал-маскарад!

Сообщений 31 страница 60 из 408

31

Lady in red
-Поздравляю! Вы пользуетесь успехом! - с легким чувством зависти констатировала Метелица, - для вас заказали вот это:

32

Вилли Фог написал(а):

- Обязательно, прелестная леди! Но рассказ будет долгим, я и мои друзья много повидали в этом путешествии.

- Мне тоже будет интересно узнать о тех краях, где я никогда не был, мистер Фог!

33

д'Артаньян написал(а):

но я всё же надеюсь, вы позволите мне уделить внимание моей возлюбленной?

- А... Ну-ну! Блажен, кто верует...

д'Артаньян написал(а):

я тут видел уже Констанцию в списке приглашённых

-так это поэтому вы уже без костюма????

34

В зал вошёл незнакомец в белой с золотом маске, скрывавшей всё лицо и сделанной таким образом, чтобы он мог есть и пить, не снимая её, и чёрной шляпе. Его плащ, такой же чёрный, как и шляпа, скрывал всё его тело, а нижняя часть маски-бауты, скрывающая рот, была выдвинута вперед, и голос отразившись  изнутри о кожаную  преграду, становился абсолютно неузнаваемым. Этот плащ и эта маска могли скрывать и даму, но в данном случае их надел на себя кавалер, но никто бы не определил ни его возраста, ни его сословия, ни его национальности или веры, ибо кавалер определённо хотел сохранить инкогнито. Неизвестно было, искал ли он на балу кого-то или просто хотел развлечься, но, во всяком случае, увидев собравшихся, произнёс:
- Приветствую вас, дамы и господа!

35

Вилли Фог написал(а):

- Обязательно, прелестная леди! Но рассказ будет долгим, я и мои друзья много повидали в этом путешествии.

- Ах, о времени можно не беспокоиться, Вы верно подметили, что бал будет долгим!

Девушка томно посмотрела по сторонам и продолжила:
- Кстати, Вы всё говорите о своих друзьях, но где же они? Вы их нам представите?

36

Вилли Фог написал(а):

Надеюсь, мы будем благосклонными к опоздавшим, госпожа Метелица

-Но мне сообщили, что их не впускает в зал охрана! Не возражаете, если я отлучусь на мгновенье, чтобы выяснить что там стряслось?

37

Баута написал(а):

- Приветствую вас, дамы и господа!

-Доброй ночи, сударь! Весьма занятный у вас костюмчик! - с опаской, в сторону - , надо сходить за кисетом с волшебством на всякий случай!

Отредактировано Элизабет (Вт, 25 Дек 2012 01:16:23)

38

Lady in red
- Принцесса Ромми, Регодон и Тикко - да, думаю, они скоро к нам присоединятся, сударыня )))

39

Элизабет написал(а):

-так это поэтому вы уже без костюма????

- Нет, сударыня! Просто мой парадный костюм ещё не готов к этому балу, я его давно не надевал

Элизабет написал(а):

-Но мне сообщили, что их не впускает в зал охрана! Не возражаете, если я отлучусь на мгновенье, чтобы выяснить что там стряслось?

- Если что, я тут не при чём! Моя гвардия служит в другом месте!

40

Элизабет написал(а):

Lady in red
-Поздравляю! Вы пользуетесь успехом! - с легким чувством зависти констатировала Метелица, - для вас заказали вот это:

О, сударыня, мне это очень приятно. Хочу поблагодарить человека, сделавшего мне сей прекрасный подарок, навеявший воспоминания и легкое чувство ностальгии!
Леди улыбнулась, взгляд затуманился. На некоторое время она окунулась в прошлое, вспомнив моменты своего первого бала. Но потом, проведя рукой по лицу, чтобы вернуться в действительность, приняла решение, что этот бал не должен уступить в пышности и эмоциях тому, первому!

41

- Дамы и господа! Спешу сообщить, что с ноля часов ноля минут 26.12.2012. начнется конкурс на лучшее поздравление всех присутствующих с Новым Годом! Так что готовьте ваши сюрпризы!

Отредактировано Элизабет (Вт, 25 Дек 2012 01:28:41)

42

Вилли Фог написал(а):

Принцесса Ромми, Регодон и Тикко - да, думаю, они скоро к нам присоединятся, сударыня )))

-Они тоже стоят в пробке?

43

Баута
Новый гость привлек внимание маркизы. Венецианская маска явно должна была скрывать благородного рыцаря. Инкогнито, тайна. Черное и красное. Её определенно тянуло к незнакомцу. Решив познакомиться, она подошла к нему, сделала легкий и грациозный реверанс:
- Здравствуйте, сударь!

44

Элизабет написал(а):

-Они тоже стоят в пробке?

-Нет, миледи, они просто немного... заняты )))

45

д'Артаньян написал(а):

Просто мой парадный костюм ещё не готов к этому балу, я его давно не надевал

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Вы поправились?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif Ой, не могу!!! Сейчас снег пойдет! Могу выделить вам свой из загажничка, вам подойдет! Соглашайтесь, сударь! Не гоже перед столь солидным обществом рассекать в ... панталончиках под плащем!

46

Элизабет написал(а):

Вы поправились?   Ой, не могу!!! Сейчас снег пойдет! Могу выделить вам свой из загажничка, вам подойдет! Соглашайтесь, сударь! Не гоже перед столь солидным обществом рассекать в ... панталончиках под плащем!

- Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!! Нет, сударыня, вы не угадали, я просто подрисовывал крест, мне он что-то побледневшим показался!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif

47

Lady in red написал(а):

Хочу поблагодарить человека, сделавшего мне сей прекрасный подарок, навеявший воспоминания и легкое чувство ностальгии!

- Я непременно ему передам! Меня тут, пока Мороз-лентяй не появится, высший свет зимы попросил поработать почтальоном! Поэтому я к вашим услугам, господа! Тайна отправителя остается тайной!

48

Заметив, как Lady in red разглядывает вновь прибывшего гостя, Метелица подумала: Отчаянная девушка! Или ей нечего терять, или она знает кто под маской...

49

Баута
- Приветствую вас, таинственный господин! Надеюсь, вы с добрыми намерениями?

50

Вилли Фог написал(а):

-Нет, миледи, они просто немного... заняты )))

- Так, что опаздывают на высочайший бал??? Чем они так заняты? - гневно вопрошала Метелица.

51

д'Артаньян написал(а):

Нет, сударыня, вы не угадали, я просто подрисовывал крест, мне он что-то побледневшим показался!

- Я в своем волшебном зеркале видела, что кресты подрисовывают на других вещах, а на костюмах их вышивают золотыми нитками! Где ж вы валялись в вашем костюме что изрядно стерли этот крест?
что-то он мутит, этот шевалье! И что ж у него там под плащиком?... - А вам костюмчик сюда подвезут, или вы переодеваться поедете?

52

Элизабет написал(а):

- Так, что опаздывают на высочайший бал??? Чем они так заняты?

- Регодону нужно было посмотреть свою родную землю, он француз, как никак ))) Тикко не мог оставить его одного :)

53

Выглянув в окно, Метелица заметила под окнами прячущуюся девушку с лицом цвета снега. И почему она не зашла? Почему её не впустили... Непорядок! Завтра же накажу виновников!

54

Элизабет написал(а):

А вам костюмчик сюда подвезут, или вы переодеваться поедете?

- Нет, я просто окажусь в нём по взмаху волшебной палочки!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif

55

Элизабет написал(а):

- Я непременно ему передам! Меня тут, пока Мороз-лентяй не появится, высший свет зимы попросил поработать почтальоном! Поэтому я к вашим услугам, господа! Тайна отправителя остается тайной!

- Благодарю! Ну, Мороз то не такой и лентяй, вон сколько дел переделал - сколько узоров нарисовал к празднику, щеки всем разрумянил! Уверена, что скоро и к нам заглянет, пусть чуть-чуть передохнет!

56

Элизабет, Lady in red
- Не более чем у Вас, сударыня, - усмехнувшись, отозвался незнакомец в маске на слова Госпожи Метелицы. - Ведь и Вы - воплощение зимы, но платье Ваше подобно огню, Вы замораживаете, а оно как будто обжигает!
Впрочем, вскоре кавалер отвлёкся на слова другой дамы. Та тоже была в алом наряде, но половина её лица была сокрыта под маской в тон платья. Однако даже по тому, что осталось видимым для всех, можно было судить, что эта дама довольно миловидна. И незнакомец подумал, почему бы пока не пообщаться с ней.

- Приветствую Вас, сударыня! - произнёс он и ответил на реверанс красавицы грациозным поклоном. Возможно, он ещё и улыбнулся, но под маской этого не было заметно.

Отредактировано Баута (Вт, 25 Дек 2012 02:10:07)

57

Вилли Фог написал(а):

Регодону нужно было посмотреть свою родную землю, он француз, как никак ))) Тикко не мог оставить его одного

- А мы сейчас где? не во Франции??? Неубедительные объяснения, сударь!

58

д'Артаньян написал(а):

- Нет, я просто окажусь в нём по взмаху волшебной палочки!

- Да у вас просто восхитительный мундир, месье д'Артаньян! http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif Идеальная гармония! Портной у вас - настоящий Мастер!

59

д'Артаньян написал(а):

- Нет, я просто окажусь в нём по взмаху волшебной палочки!

- Месье, это просто чудо! И костюм удивительно Вам к лицу.

60

д'Артаньян
- Вау! Госконец приоделся!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif Ну розочку давайте уже, а то завянет!- Метелица протянула руку к цветку


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад!