Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад!


Новогодний бал-маскарад!

Сообщений 181 страница 210 из 408

181

д'Артаньян написал(а):

капитан королевской гвардии к вашим услугам, принцесса! Меня зовут просто... д'Артаньян.

- Очень приято, д'Артаньян. Вы давно тут? Я пропустила что-нибудь интересное?

182

Сказка написал(а):

- Очень приято, д'Артаньян. Вы давно тут? Я пропустила что-нибудь интересное?

- Я пришёл сюда одним из первых, сударыня, и с тех пор не так много произошло, как ожидалось. Вон гости деда Мороза никак не вызовут, а он говорил мне, что если сила желания гостей будет недостаточной, он не явится! И он говорил, что ему вообще-то никто не присылал заявок на подарки, - рассмеялся д'Артаньян, - что же он будет дарить-то? Зато тост пока сказали только двое, я готов быть следующим. И, я надеюсь, мы ещё успеем потанцевать.

Отредактировано д'Артаньян (Вт, 1 Янв 2013 20:32:40)

183

д'Артаньян
-А я люблю подарки-сюрпризы!

Отредактировано Сказка (Вт, 1 Янв 2013 21:09:06)

184

Сказка
- Ну... каждый выбирает по себе!
Подождёте ответа Робина, или сядем за столик?

185

д'Артаньян написал(а):

- Ну... каждый выбирает по себе!

- И я люблю подарки не только от деда Мороза! - засмеялась Сказка.

186

Сказка написал(а):

- И я люблю подарки не только от деда Мороза! - засмеялась Сказка.

- А от кого же ещё, если не секрет?

187

д'Артаньян написал(а):

Вон гости деда Мороза никак не вызовут, а он говорил мне, что если сила желания гостей будет недостаточной, он не явится!

- В любом случае, Новый год уже наступил! Дед Мороз или опоздал или просто решил, что в другом месте он важнее. Надо у Госпожи Метелицы узнать, что с Морозом., - девушка повернулась к Робину, - мы к столу, может там договорим, а то уж очень пить хочется! д'Артаньян, не предложите мне вина? - снова обратилась к гасконцу девушка.

188

Сказка написал(а):

д'Артаньян, не предложите мне вина?

- Непременно, сударыня! Надеюсь, вы не против, если я посажу вас - настоящее украшение нашего бала - во главу стола, около меня, пока на это место никто не претендует, ибо с другой стороны стола, мне кажется, сядут другие, я даже догадываюсь, кто, - д'Артаньян посадил принцессу в кресло, стоящее рядом с его креслом, и наполнил её бокал вином, - прошу вас, принцесса!

Сказка написал(а):

Дед Мороз или опоздал или просто решил, что в другом месте он важнее.

- Думаю, дело обстоит несколько иначе, - улыбнулся гасконец.

189

д'Артаньян написал(а):

- А от кого же ещё, если не секрет?

- Я рада любым дарителям, если они одаривают меня с душой! - лукаво произнесла Сказка

190

Сказка написал(а):

- Я рада любым дарителям, если они одаривают меня с душой! - лукаво произнесла Сказка

- Исчерпывающий ответ, - улыбнулся д'Артаньян, - надеюсь, вы любите не только материальные подарки?

191

Сказка села в любезно предложенное ей кресло
- Удобное место, - заметила она.
Девушка сделала несколько глотков из бокала, -ММмм... Какой вкус..., - она с удовольствием отпила ещё немного, - сказочно приятно. Спасибо, д'Артаньян. Я хочу ещё вон тот красивый мандарин, - Сказка показала веером на один из спелых мандаринов.

Отредактировано Сказка (Вт, 1 Янв 2013 22:13:36)

192

д'Артаньян написал(а):

надеюсь, вы любите не только материальные подарки?

- О, материальные ценности меня не интересуют, сударь. У меня есть всё! Я люблю необычные подарки, сделанные в единичном исполнении, только для меня, а что?

193

д'Артаньян
Робин вежливо поклонился гасконцу.
- Знакомство с Вами - честь для меня, сударь!

Сказка
О, сударыня, я с радостью присяду рядом с Вами!

194

Сказка написал(а):

- О, материальные ценности меня не интересуют, сударь. У меня есть всё! Я люблю необычные подарки, сделанные в единичном исполнении, только для меня, а что?

- Нет, ничего, но это восхитительно! Вы не представляете, как вы меня обрадовали! - воскликнул д'Артаньян, подавая девушке указанный мандарин, после чего налил ещё вина, в том числе и себе, и встал:

- Господа, прежде чем я скажу тост, расскажу одну притчу. Думаю, кто-то из вас её знает:

Женщина вышла из дома и увидела во дворе троих незнакомых стариков с длинными белыми бородами. Она сказала:
- Вы, должно быть, голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте.
- А муж дома? – спросили они.
- Нет, – ответила она. – Его нет.
- Тогда мы не можем войти, – ответили они.

Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.
- Иди и скажи им, что я дома, и пригласи их в дом! – сказал муж.
Женщина вышла и пригласила стариков.
- Мы не можем пойти в дом вместе, – ответили они.
- Почему же? – удивилась она.

Один из стариков объяснил:
- Нас зовут Богатство, Удача, и Любовь. Иди и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме.
Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован.
- Как хорошо!, – сказал он. – Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!
Его жена возразила: – Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?

Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением:
- А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!
- Давай-ка согласимся с нашей девочкой, – сказал муж жене. – Иди и попроси Любовь стать нашим гостем.
Женщина вышла и спросила троих стариков:
- Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем.

Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие два старика последовали за ним. Удивленная, женщина спросила Богатство и Удачу:
- Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?
Старики ответили:
- Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!

Так выпьем же за то, чтобы каждый из вас всегда делал в жизни правильный выбор, ибо когда вы любите и будете любимыми, у вас всегда будет всё остальное! Да будет так! - воскликнул д'Артаньян, вскинув голову и подняв бокал.

195

Робин Гуд написал(а):

О, сударыня, я с радостью присяду рядом с Вами!

-Как замечательно!Господа, я и не ожидала такого приятного общества! - Сказка была довольна происходящим.

196

д'Артаньян
- Шикарный тост, сударь!, - Сказка пригубила бокал, затем напела известную песню:
"...Выпьем за любовь,
   Как блестят сейчас мои глаза...
выпьем за любовь..."

Отредактировано Сказка (Вт, 1 Янв 2013 22:39:50)

197

Сказка
- Благодарю вас, принцесса! - отвечал д'Артаньян, снова поцеловав ручку Сказки, - что скажете, Робин?

198

- д'Артаньян, а что вы там говорили на счет Деда Мороза?

199

д'Артаньян
Прекрасный тост, сударь! А главное, подходящий для нашего бала!

Сказка
Я тоже счастлив обретенному здесь обществу! Несмотря на то, что я опоздал - я обрел здесь то, что ожидал)

200

- Я говорил, что деда Мороза недостаточно хорошо зовут, милая Сказка, - лукаво посмотрел на девушку капитан, - какие новости, Робин? Чем похвалитесь?

201

Д`Артаньян
- Сударь, а почему вы в этот раз не выбрали вот ту маску?http://s3.uploads.ru/uzkHn.jpg

Отредактировано Сказка (Вт, 1 Янв 2013 22:57:46)

202

д'Артаньян
Капитан, хвалиться - не в моих правилах. А вот поделиться радостью могу. Радость моя безмерна от созерцания количества красавиц на данном балу.

А что ж с Дедом Морозом? Давайте звать его активнее!)

203

Сказка пыталась поддержать разговор одновременно с двумя новыми знакомыми.

Робин Гуд написал(а):

Несмотря на то, что я опоздал - я обрел здесь то, что ожидал)

- Мы с вами потом поговорим об этом?

д'Артаньян написал(а):

Я говорил, что деда Мороза недостаточно хорошо зовут, милая Сказка

- А я думала, что он и сам приходит в веселое общество! Мне он всегда дарил подарки, не дожидаясь, пока я его позову

204

Робин Гуд, д'Артаньян
-Господа! А почему вы без своих дам?  - Сказка осмотрелась по сторонам, -Где Констанция и Марион?

205

Сказка написал(а):

- Сударь, а почему вы в этот раз не выбрали вот ту маску?

- У него хорошее лицо, но одеяние малость слабовато, сударыня.

Робин Гуд написал(а):

А что ж с Дедом Морозом? Давайте звать его активнее!)

- Готовы позвать?

Сказка написал(а):

- А я думала, что он и сам приходит в веселое общество! Мне он всегда дарил подарки, не дожидаясь, пока я его позову

- Правда? Какой он молодец! Ну что ж, в таком случае, он не отступит от своего правила и, уверен, скоро порадует нас своим пристуствием! - д'Артаньян загадочно улыбнулся.

206

Сказка написал(а):

Сказка пыталась поддержать разговор одновременно с двумя новыми знакомыми.

- Мы с вами потом поговорим об этом?

Непременно, сударыня!

Сказка написал(а):

Робин Гуд, д'Артаньян
-Господа! А почему вы без своих дам?  - Сказка осмотрелась по сторонам, -Где Констанция и Марион?

- Леди Марион дела задержали, к сожалению, -  с грустью заметил Робин.

д'Артаньян написал(а):

- Готовы позвать?

Готов, капитан!)

207

д'Артаньян написал(а):

- У него хорошее лицо, но одеяние малость слабовато, сударыня.

- Одежда - это не главное. Разодеть можно любого, но это не сделает его Д`Артаньяном!

208

Сказка
- Констанция? Да если б я знал, где она...

Робин Гуд написал(а):

Готов, капитан!)

- Так действуйте!

209

д'Артаньян написал(а):

Ну что ж, в таком случае, он не отступит от своего правила и, уверен, скоро порадует нас своим пристуствием!

- Тогда и не стоит переживать об его отсутствии.

Робин Гуд написал(а):

Непременно, сударыня!

Сказка подарила Робину свою улыбку.

Робин Гуд написал(а):

- Леди Марион дела задержали, к сожалению, -  с грустью заметил Робин.

- Опять Шериф беспредельничает или Гай шалит? - поинтересовалась девушка, - Помощь нужна?

210

д'Артаньян написал(а):

- Констанция? Да если б я знал, где она...

- Помочь вам её найти?


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад!