Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад!


Новогодний бал-маскарад!

Сообщений 241 страница 270 из 408

241

Сказка была удивлена поведением Сказочного принца. Песня ей очень понравилась.

Сказочный принц написал(а):

-Я могу надеяться на танец с вами?

- За смелось - да, конечно! - Сказка улыбнулась принцу и повернулась к Морозу - вы довольны, дедуша?

242

- Песенкой - да, милая Сказка, - улыбнулся Мороз Иванович, придержав пока руку Снегурочки, - а поцеловать?

Отредактировано Мороз Иванович (Чт, 3 Янв 2013 00:08:33)

243

Мороз Иванович написал(а):

а поцеловать?

- А поздравить меня с Новым годом?

244

- О, наверно, с этого я должен был начать! Совсем бедный дедушка забывчивый стал... или что-то случилось с ним по дороге сюда... но неважно! С Новым годом, прекрасная принцесса, пусть Вас в Вашей жизни, подобно компасу, всегда ведут Вера, Надежда и Любовь! Храни Вас Бог! Снегурочка, подарок принцессе!

Отредактировано Мороз Иванович (Чт, 3 Янв 2013 00:25:16)

245

- Спасибо, дедушка! - Сказка поцеловала в щеку Мороза и довольная, вновь посыпала своего Димасика волшебной пыльцой, подождала, пока он уменьшится и убрала его на место.

246

- Это Вам спасибо, милая Сказочка, порадовали вы старичка! Воистину порадовали! Обожаю Вас! - многозначительно подмигнул Мороз Иванович принцессе, - а вы, мсье д'Артаньян, чем порадуете дедушку, а?

247

- О, дедушка, вы мне подали такую прекрасную ассоциацию, что я готов вам спеть одну вполне себе позитивную песенку... разумеется, не сидя к кресле! Но есть небольшая проблема, решить которую, я был бы рад, если бы мне помогли... госпожа Сказка, или госпожа Метелица, или... господин Бегемот... в общем, я не обладаю волшебной силой, а без музыкального сопровождения исполнение не будет таким волшебным, - отвечал д'Артаньян.

Отредактировано д'Артаньян (Чт, 3 Янв 2013 01:28:39)

248

д'Артаньян написал(а):

если бы мне помогли... госпожа Сказка

-Я могу вот так, если вы не возражаете, чтобы Констанция вам подпела-подыграла: Смеяться разрешается!!!!

Отредактировано Сказка (Чт, 3 Янв 2013 01:45:45)

249

- могу на Новогодний лад вот так, если Снегурочка одолжит Констанции свою шубку (заблудившийся Мороз наконец-то пришел к Снегурочке):

Отредактировано Сказка (Чт, 3 Янв 2013 01:46:37)

250

- Или вы самостоятельно? Тогда вот так?

251

Сказка
- Ну, раз я не захотел петь песню с кресла, а сопровождать пение активным действием, то танец определённо мне подходит, да и парное исполнение тоже, - улыбнулся д'Артаньян, отвязывая шпагу и свой плащ, чёрный и с крестом снаружи и алый внутри, вешая его на спинку кресла, - думаю, лучше всего первый вариант.

252

д'Артаньян написал(а):

думаю, лучше всего первый вариант.

- Все готово, просим! Порадуйте!

253

- Охотно, сударыня! - воскликнул д'Артаньян, вставая из-за стола, снимая шляпу, кланяясь и укладывая шпагу в кресло, - надеюсь, и Констанция готова мне подсобить, и у нас получится славный дуэт!

Посреди зала уже стояла импровизированная дверь, якобы в дом Констанции. В руках д'Артаньяна снова очутилась роза, которую ему зачем-то вернула госпожа Метелица, зазвучала нежная мелодия, и капитан, преисполненный счастья взойти на сцену, запел красивым баритоном:

- Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери! - д'Артаньян не преминул постучать в эту импровизированную дверь.

254

Мороз Иванович был очень доволен происходящим и с живым интересом наблюдал за д'Артаньяном, подмигивая Сказке и Снегурочке, оглядывая остальных гостей. Увидев Робина Гуда, Мороз тихонько подозвал его и шепнул:

- А вы следующий, Робин, так что готовьтесь! Наверняка у вас есть, чем уважить дедушку, - усмехнулся Мороз Иванович.

- Снегурочка, девочка моя, я же сказал: подарок Сказке! - напомнил дедушка.

Отредактировано Мороз Иванович (Чт, 3 Янв 2013 23:24:32)

255

Мороз Иванович
О, дорогой Мороз Иванович! Ну вам тут уже столько напели, мне остается, разве что, сплясать))

256

Робин Гуд
Где??? Мне только вторую песню поют, так что готовьтесь )

257

Бегемот тем временем уселся за стол в одно из двух кресел с противоположной стороны от тех, где сидели д'Артаньян и Сказка, взял со стола пустую тарелку и запустил её по всему залу. Тарелка, быстро вращаясь, описала круг и вернулась точно в лапы коту. Бегемот отправил её снова по залу, а вслед за ней другую, и обе тарелки тоже благополучно вернулись ему в лапы, одна за другой.

258

- А пока Констанция Бонасье размышляет, подсоблять д'Артаньяну, или оставлять его петь одного, я тоже скажу тост, господа! - сказал Док, поднимая бокал, - бывает, что у людей очень популярны всякие нострадамусы и прочие предсказатели, якобы знающие, что нас ожидает, так вот, господа, помните, что ваше будущее нигде не записано! Только вы сами можете его построить, и оно будет таким, каким вы его сделаете! Всегда слушайтесь вашего разума, но и не забывайте о том, что подсказывает ваше сердце, тогда у вас всё будет хорошо!

259

д'Артаньян написал(а):

- Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери! - д'Артаньян не преминул постучать в эту импровизированную дверь.

Из-за этой самой двери появилась Констанция:
- Неужель ты ко мне верю и не верю

Падал снег плыл рассвет осень моросила - девушка поймала запущенные котом тарелочки и ударила ими об пол, затем ногой отшвырнула в сторону осколки,

- Столько лет столько лет где тебя носило??? Девушка взяла посох у Мороза и стукнула им, уперла левую руку в бок на своей талии и свирепо посмотрела на д'Артаньяна  (Меня чуть не отравила Миледи, чуть не задушил муж - царствие ему небесное, чуть не выдал насильно замуж Кардинал, чуть не подарила моя королева своему Букингему и т.д.!!!)

Отредактировано Констанция (Сб, 5 Янв 2013 15:52:38)

260

Ба, какой грозный вид! - д'Артаньян изобразил испуг, - Жизнь моя, ну кого же ты хочешь напугать? Моя шпага столько повидала... а тут меня хочет напугать моя возлюбленная... ну-ну!

д'Артаньян встал в позу влюблённого рыцаря и протянул девушке цветочек.

- Ах! - воскликнул капитан, и запел дальше, просто отчеканивая некоторые слова, - вдруг, как в сказке, скрипнула дверь. Всё мне ЯСНО стало теперь: столько лет я спорил с Судьбой ради этой встречи с ТОБОЙ!!! Мёрз я где-то, плыл за моря, - это всё этот Букингем, - знаю: это было не зря! Всё на свете было не зря, не напрасно было!!!

А осколки пущай собирает тарелкометатель!

Отредактировано д'Артаньян (Сб, 5 Янв 2013 19:16:29)

261

В самый разгар веселья в зал вошла величественной походкой Элемина. Она окинула своим взором елку, столы с яствами, праздничную иллюминацию. Что-то мало огня здесь, - подумала она, - Что же, пустим пламя в мирных целях, а там видно будет. Незаметно, чтобы не мешать д'Артаньяну и Констанции выяснять отношения в песне, она взмахнула рукой и зал постепенно начал заполняться свечами, которые, паря в воздухе, поднимались к потолку.
http://s2.uploads.ru/t/sFytO.jpg

262

- Ха! Веселитесь? Ну-ну!
Дама подула и тут же все свечи погасли! Она достала несколько блюд с наливными яблочками и поставила их на стол:
-Угощайтесь! Только с ветки!

Отредактировано Прелесть (Сб, 5 Янв 2013 22:37:05)

263

Бегемот, как обычно, прочитал мысли, махнул лапой, и осколки быстренько прилетели к нему, все до одного, после чего одно из окон открылось само собой, и все осколки отправились на улицу и растворились в зимней мгле.

Обратив внимание на двух новых дам, Бегемот поприветствовал их:
- Я в восхищении!

Наш бал станет хоть немножечко похож на великий бал у Сатаны - усмехнулся кот.

- Сударыня из заколдованного королевства, неужели вы думаете, что огонь здесь так легко устранить? Да мне достаточно одного глотка бензина, чтобы всё вспыхнуло снова! Ха-ха!

О, какие яблочки! - Бегемот схватил одно яблоко и за 3 секунды управился с ним, - благодарю вас, сударыня!.

Отредактировано Кот Бегемот (Сб, 5 Янв 2013 22:47:14)

264

Ммм, интересно, чем же ей свет то помешал? - девушка склонив голову посмотрела на вошедшую даму.

- О, милый Бегемот! Ты прав, на этом празднике с огнем не справиться так просто! - Элемина подошла к коту и почесала его за ухом. Снова загорелись свечи. Потом её взгляд упал на тарелку с яблоками. О, отравленные, как это мило. Но ничего, после общения с Ван Хельсингом мне это вообще не страшно - она взяла самое сочное и красное яблоко и откусила.

- Мадам, спасибо за угощение!

Котик, скажи принцу, чтобы расколдовал, а то и Белоснежку жаль, если попробует, и силы свои на добрые дела тратить не хочется - подумала девушка, глядя Бегемоту в глаза. Она не хотела, чтобы эти светлые мысли кто-то услышал.

Отредактировано Элемина (Сб, 5 Янв 2013 22:57:08)

265

- Благодарю, сударыня, за столь прекрасное обращение с котами!

Уж не вас ли должен расколдовать принц, королева мира зла?

266

-да-да! Кушайте! не все из них отравлены, как вы рассчитываете! Не надо мыслить стереотипами. А свет мне мешал всего несколько минут. Спасибо , что зажгли вновь., - как хорошо, что я отвлекла их внимание яблочками и светом! Они даже не заметили пропажи одного из гостей!, - Бегемотик, вам привет от Воланда!

267

Кот Бегемот
Я уже давно потеряна, яблоки пусть расколдует! Отравленные ведь!
- Обращайся - произнесла девушка и грустно улыбнулась.

Конечно, у вампиров есть преимущество - мысли они слышат, но вот с чувствами проблемы. А тут такую любовь разорвали! Элемина грустно вздохнула, вспомнив о своем возлюбленном, с которым её так варварски разлучили в свое время.

Отредактировано Элемина (Сб, 5 Янв 2013 23:11:10)

268

- А меня вообще невозможно отравить, сударыня, вы же знаете, - болтал Бегемот, - хотя в одном городе меня и пристрелить пытались какие-то бедолаги, хотя я никого не трогал! Сидел себе на печи, выгрызал кирпичи... то есть, примус чинил. Право, так и не понял причин такого обращения со мной!

Спасибо, сударыня, надеюсь, мессир не скучает без меня! А пропажи гостей - мы и не такое видели, - Бегемот взял вилку, ухватил большой кусок куриного филе, съел и запил бокалом вина.

- Да я ведь и сам могу, госпожа Элемина, но принц так принц! Эй, господин Сказочный принц!

Отредактировано Кот Бегемот (Сб, 5 Янв 2013 23:17:22)

269

Кот Бегемот написал(а):

- Да я ведь и сам могу, госпожа Элемина, но принц так принц! Эй, господин Сказочный принц!

- Котик, где твоя воспитанность? Где галантность? Всё понять можно, но в этом месте потрудись не обращаться так к принцам! - девушка пожурила совсем расслабившегося Бегемота. Было видно, что он совсем тут освоился, даже слишком.

270

- Вот так всегда, стоит только бедному коту проявить вольность, его тут же готовы за ухо трепать, - пробурчал Бегемот, - но прошу заметить, что у этого принца, если подразумевается именно он, нет имени!


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад!