Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » У всех форум помещается в экран?


У всех форум помещается в экран?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Спрашиваю, потому что горизонтальная полоса прокрутки страницы временно отключена, и вы не сможете увидеть вылезающую вправо часть страницы, если не помещается.

2

У меня всё отлично. И такой милый снежок - сказочное настроение!

3

У меня тоже никаких проблем.

4

И у меня тоже всё нормально. А снежок просто великолепен!

5

Прекрасно, господа! По логике вещей, ни у кого проблем быть не должно, поскольку у нас нет экранов, в которые бы этот форум не вписывался. Хотя... я забыл о планшетниках и нетбуках... но, надеюсь, у всех современных устройств этого типа по ширине будет до 1024 пикселей.

6

У меня форум тоже вполне нормально выглядит. По крайней мере, конкретная тема хорошо вписалась в экран. А снежинки создают новогоднее настроение.

7

У меня он на опере глючит немного, то сужается, то расширяется, и снежок очень быстро падает..

8

То есть у вас полоска прокрутки всё равно появляется внизу?

9

У меня временами  реклама (не наша, а та, что сервисом предоставляется) вылезает за пределы таблицы форума. И вообще, можно ли убрать её? А то как-то надоели эти предсказания и прочая ерунда.

10

Барон де Ливаро
К сожалению, по всей видимости, нет.
Какой у тебя браузер?

11

Граф де Бюсси написал(а):

Барон де Ливаро
К сожалению, по всей видимости, нет.

А жаль...

Граф де Бюсси написал(а):

Какой у тебя браузер?

Какой-то из видов хрома. А так у меня только с этой спамной рекламой проблемы. Сам форум нормально выглядит, всё вписывается.

12

Барон де Ливаро написал(а):

А жаль...

Это можно сделать только за плату.

13

Граф де Бюсси

Неа, полоски нет, но шалит вот так, как я писала... Я попробовала с другого браузера зайти, там все в порядке, видимо проблема в опере.

14

Дени де Беранже
То есть не полоска прыгает, а сами границы форума? Удивительно!

15

Граф де Бюсси написал(а):

Это можно сделать только за плату.

Ладно, тогда пусть будет.

16

Граф де Бюсси

Да-да, точно, границы прыгают..) Я сама была удивлена, когда увидела.

Отредактировано Дени де Беранже (Пн, 31 Дек 2012 01:37:20)

17

Дени де Беранже
Обязательно посмотрю в опере, а пока попользуйтесь другим браузером )

18

У меня полный порядок. А снежинки очень красиво падают.

19

У меня тоже вроде бы всё нормально.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » У всех форум помещается в экран?