Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Регистрация » Элен де Ла Пайетри


Элен де Ла Пайетри

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя персонажа с указанием сословия и титула (если есть)
Элен д’Арсе маркиза Дави де Бьелельвиль Де Ла Пайетри. Сословие - дворянка.

2. Возраст персонажа в 1578 году и на сколько лет выглядит.
22 года, выглядит чуть старше своих лет.

3. Биография - материал из "Википедии" приветствуется.
Элен родилась в семье Антуана де Морарда и Жанны д'Арсе де Ливаро в фамильном поместье в провинции Дофине близ Гренобля. В их семье могло быть четверо детей - два брата и две сестры, но волею судьбы старшая сестра Вивиан умерла в 5 лет от болезни, а младший брат умер почти сразу после крещения, едва получив своё имя - Оливье. Так, Элен осталась только с одним братом - Жаном, который сейчас служит у герцога Анжуйского и довольно редко посещает её и свой отчий дом.

Росли дети вместе со своими крестовыми братьями - кузенами Шарлем и Луи д'Аламбер. Мальчишки были старше Элен - Шарль на 4 года, Луи - на 5, а Жан - на 6 лет. Они иногда подшучивали над своей подгурой детства, но всегда были очень заботливы и любили её. Когда дети немного подросли, то Элен влюбилась в Шарля, но этому чувству было не суждено развиться, так как начался бунт, во время которого убили родителей Шарля, потому что пустили слух, что его отец - колдун. Самому ему пришлось бежать на Святую Землю. Элен очень горько переживала эти события, тем более, рядом не было брата, который уже служил у принца. С тех пор ей ничего не известно о  судьбе своего возлюбленного, кроме того, что он принял постриг, а это лишало её надежды на то, что они когда-нибудь смогут быть вместе.

В 19 лет родители выдали девушку замуж за маркиза Даниэля Дави де Бьелельвиль Де Ла Пайетри - солидного человека средних лет. В их браке на свет уже появилось двое детей - старший сын Маннуэль и маленькая дочь Беатрис. Сейчас Элен ждет третьего ребенка. Вместе с мужем они очень любят своих детей, делают все, чтобы малыши росли здоровыми и крепкими. Уже начинают воспитывать в Маню дворянские качества.

4. Внешность персонажа. Описание внешности должно соответствовать внешности на аватаре.
Волосы светло-русые с рыжеватым отливом, глаза зеленовато-карие, которые несколько меняют цвет, как и у Жана. Фигура красивая - стройное тело, изящные руки, тонкие пальцы. Беременность придала округлость линиям, а счастливое материнство - дополнительный шарм. Лицо очень нежное, взгляд добрый, а улыбка искренняя.

5. Характер. Он должен быть таким же и на протяжении всей игры.
Характер мягкий и покладистый. Элен добрая и заботливая жена, любящая дочь, сестра и мать. Но если что-то угрожает детям, то готова разорвать любого.

6. Цели персонажа.
Хорошо воспитать своих детей, женить брата и встретить Шарля д'Аламбера.

___________________________________________________

1. Опыт на ролевых играх - небольшой
2. Связь с Вами - ЛС
3. Сколько раз в неделю сможете посещать игру - как буду нужна

Отредактировано Элен де Ла Пайетри (Чт, 17 Янв 2013 15:54:43)

2

Дорогая сестра, я так рад Вас видеть! Анкета мне пока нравится, единственная поправка, пожалуй, будет такая:

Элен де Ла Пайетри написал(а):

а младший брат умер почти сразу после рождения, даже не получив имени.

Дело в том, что в квесте с моим лечением я написал, что брата всё-таки окрестили именем Оливье, но он прожил всего несколько недель после рождения, фактически умер вскоре после того, как его окрестили. А матушка наша оправилась от последствий родов только через полгода и более зачать уже не могла.
Ну и Шарль был скорее подростком, чем юношей, когда убили его родителей. На них натравили чернь, пустив слух, что отец Шарля - колдун.
А так, кажется, всё остальное вполне нормально.

3

Сейчас поправлю. Видимо, я как-то упустила этот момент. А чем по сути пожросток отличается от юноши?

И ещё не могу удержаться от вопроса, что символизирует фраза

Анкета мне пока нравится

?

4

Элен де Ла Пайетри написал(а):

чем по сути пожросток отличается от юноши?

Позволю себе ответить я: подросток - юноша или девушка в переходном от детства к юности возрасте. Уже не ребёнок, поскольку началось половое созревание, но ещё не юноша (девушка), поскольку окончательно ещё не созрел. Это если верить Википедии и не только.
А так мне анкета нравится, единственный вопрос: как зовут Вашего мужа по имени, если всё, что написано после титула, - фамилия?
А также с кем Вы желаете взаимодействовать, какие планы по квестам и нужны ли аватары?
Ну а окончательное решение пусть примет Ваш брат.

И должен сказать Вам, что и на аватаре Вы очаровательны, и играете на балу здорово.

5

Генрих III де Валуа
Спасибо, Ваше Величество! Поправила. Имя запишу чуть позже - проконсультируюсь, как его правильно вписать.

Взаимодействовать в первую очередь планирую с братом. Первый квест - это сцена из прошлого, когда он приезжал к нам в гости. Игру хотелось бы начать с того, что я пишу письмо Жану, которое он получит в день свадьбы Сен-Люка.
Если вдруг появится игрок на роль моего супруга, то с ним тоже с удовольствием повзаимодействую. А также впоследствии хочу встретиться с Шарлем д'Аламбером. Идеи реализации этой линии есть у барона.
Что касается аватаров - буду обращаться к графу де Бюсси по мере надобности. Исходники у меня кое-какие есть.

Спасибо за комплимент. Мне очень лестна Ваша оценка.

Отредактировано Элен де Ла Пайетри (Чт, 17 Янв 2013 20:37:32)

6

Элен де Ла Пайетри, спасибо за дополнения, исправления и разъяснения! Прошу прощения за то, что не сказал этого ранее, но Вы приняты! Впрочем, на балу Вы уже показали себя с лучшей стороны, так что это уже формальность. Квесты можете обсудить в соответствующих темах, а эту я закрываю.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Регистрация » Элен де Ла Пайетри