Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Анкеты персонажей » Жанна де Коссе-Бриссак, графиня де Сен-Люк


Жанна де Коссе-Бриссак, графиня де Сен-Люк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя персонажа
Жанна де Коссе-Бриссак, графиня де Сен-Люк
2) Возраст
20 лет
3) Пробный пост
Едва только лучи восходящего солнца, неторопливо скользя по небосводу, начали пробиваться в бывшие покои кормилицы короля Карла Девятого, а ныне место пребывания господина де Сен-Люка, миньона Генриха Третьего и его очаровательной супруги, последняя уже бодрствовала.

Жанна де Коссе-Бриссак, графиня де Сен-Люк, на правах пажа находящаяся в Лувре при супруге, несмотря на обстоятельства, была несказанно счастлива. К великой радости молодой женщины, её вторая брачная ночь прошла не так как первая; наверное, именно этот фактор послужил причиной столь раннего пробуждения новобрачной.

С сияющими черными глазами, в одной рубашке и с незачесанной копной волос, подобных воронову крылу по своему цвету и гриве льва по безусловной пышности и объему, она сидела на краю кровати и с умилением наблюдала за спящим Сен-Люком. Легко объяснимое воодушевление, смешанное с восторженностью и безграничным счастьем, заполонили всё сердце молодой женщины. Ещё бы! Ведь им удалось провести короля, Шико и всех придворных. Страх опалы не страшил ни её, ни супруга. Пара, наконец, была вместе, а что может быть важнее для влюбленных?

Нежно глядя на супруга, так старательно изображавшего больного перед королем нынешним вечером, Жанна приняла решение не будить Сен-Люка как можно дольше, ведь кто знает, что еще предстоит пережить днём, на службе у такого переменчивого короля, как Генрих Третий.

-Спи, Франсуа, набирайся сил. Впереди противостояние королю, а значит, они нам точно понадобятся... - с истинно женским чутьем тихо произнесла графиня де Сен-Люк и наклонилась, чтобы поцеловать супруга.
4)Связь с вами
Мой почтовый ящик - gerasimenko-99@yandex.ru. Но по желанию админа могу скинуть ему в ЛС свою страницу вконтакте, ибо там я появляюсь значительно чаще и вероятность ответа больше.
5)Опыт на ролевых
Маленький, но обещаю стараться.
6)Как часто сможете посещать игру
Каждый день или несколько раз в неделю, по возможности.
7) Личное звание

Информация о персонаже:
Дочь маршала де Бриссака, близкая подруга Дианы де Монсоро, супруга графа де Сен-Люка
Имя персонажа: Жанна де Коссе-Бриссак
Возраст персонажа: 20 лет
Титутл: Графиня де Сен-Люк
Откуда: Франция, провинция Анжу, Анжер

Отредактировано Диана де Меридор (Вт, 30 Июл 2013 06:59:42)

2

Дорогая Диана де Меридор, я прочёл Ваш пробный пост и могу дать следующее заключение: он написан хорошо, интересно, со знанием дела, вот только в будущем нужно привести его в подобающий вид, а то отсутствует выделение, а сам текст отформатирован как стихотворение. Есть некоторые недочёты в виде лишних или отсутствующих запятых, одна опечатка и неправильное написание "несмотря на", но в целом к тексту особых претензий нет. Однако посмотрите повнимательнее шаблон написания пробного поста, потому что в нём не хватает, так сказать, анкетных данных. Вот, посмотрите, пожалуйста:
Правила раздела и шаблон анкеты по акции

3

Диана де Меридор, вижу, мою просьбу Вы выполнили. Понимаю, сейчас Вы ничего не можете выделить, и очень надеюсь, что Вы сделаете это в будущем. Но у меня просьба к Вам та же, что и у государя: дооформьте, пожалуйста, свой пост. И дело не только в выделениях. Вот схема:

Франсуа де Сен-Люк написал(а):

Персонажи, размещенные в этом разделе принимаются по пробному посту.

Шаблон анкеты имеет следующий вид:

1) Имя персонажа
2) Возраст
3) Пробный пост (10-25 строк, допускается перенос ВАШЕГО поста с другой ролевой, при обязательном наличии ссылки на данную ролевую)
4)Связь с вами
5)Опыт на ролевых
6)Как часто сможете посещать игру
7) Личное звание: заполнить по образцу. Пример:
Информация о персонаже:
Последний рыцарь Франции
Имя персонажа: Луи де Клермон граф де Бюсси сеньор д'Амбуаз
Возраст персонажа: 29 лет
Титул: Граф де Бюсси
Откуда: Анжу

У Вас же только п. 3, т. е сам пробный пост, в наличии. Прошу отредактировать сообщение в соответствии с шаблоном, который я сейчас скинул. Но как только всё это будет, мы немедленно Вас утвердим. Ведь госпожа де Сен-Люк написала, что обстоятельства мешают ей продолжать игру.

4

Вашее Величество, господин барон, спасибо большое за подсказки! Пост исправлен, надеюсь, с учетом всех ваших замечаний.

Отредактировано Диана де Меридор (Чт, 18 Июл 2013 19:54:57)

5

Диана де Меридор, всё прекрасно, только курсив во всех пунктах лишний, просьба его убрать, если, конечно, он не служит для выделения мыслей персонажей. Поправьте, пожалуйста, и будете приняты. А заодно прошу Вас сообщить мне в личку, как ещё можно с Вами связаться.

6

Генрих III де Валуа

Государь, курсив удалять не стоит, он значится в коде акционной анкеты, я посмотрел.

7

Жак де Келюс, да, верно, но меня вот что смущало: в самом пробном посте курсивом выделились отнюдь не мысли персонажа, так что там, где не выделены мысли, курсив надо было снять. Впрочем, вижу, это уже сделано, так что с полным правом я могу заявить претендентке на роль Жанны де Сен-Люк:

Вы приняты, сударыня! Теперь добро пожаловать в "Игровую текучку" и прочие темы, а эту я закрываю.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Анкеты персонажей » Жанна де Коссе-Бриссак, графиня де Сен-Люк