Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Регистрация » пробный пост Жанна де Бриссак


пробный пост Жанна де Бриссак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя персонажа
Жанна де Коссе-Бриссак
2) Возраст
20
3) Пробный пост (10-25 строк, допускается перенос ВАШЕГО поста с другой ролевой, при обязательном наличии ссылки на данную ролевую)
- Конечно, как я такое могу забыть? - сквозь смех произнесла Жанна, - А помнишь, как вот на той поляне, там, где растут незабудки, мы собирали их в охапки, плели венки и представляли, что мы нимфы.  А потом бросали их в реку и бегали вдоль берега, наблюдая, какой из них быстрее проплывет под мостом? Ах, как были прекрасны те времена! Или как три года назад мы решили ночью пойти в парк и поискать настоящее привидение, которое говорят, бродит по окрестностям. Жаль, что тогда дворовые собаки нас испугали и мы так и не нашли призрака. Знаешь, мне хочется все эти дорогие сердцу воспоминания сложить в красивую шкатулку, увести с собой и долгими вечерами пересматривать, вспоминать и думать о тебе, о нашем детстве...
Жанна с присущей её резвостью перешагивала через густую зелень травы и цветов на поляне, вглядывалась глазами в голубое небо, пытаясь запомнить каждую минуту, каждый день, которые теперь стали последними на новом рубеже её жизни. Лазурь бескрайнего неба отражалась в глазах её родной подруги, её Дианы. Когда они увидятся снова, и изменятся ли к тому времени? Одно она знала точно: все эти тоненькие ниточки воспоминаний будут всегда их связывать, и те маленькие глупые тайны, что рассказываешь в детстве на ушко, и множество проделок - эти моменты всегда будут принадлежать им, потому что и Жанна, и Диана всегда будут их хранить в своих сердцах, словно драгоценные жемчужины.
- Я могу надеяться, что рано или поздно ты тоже приедешь в столицу, ах, я уверена, что нигде во всей стране не найдется девушки, прелестнее тебя, они все узнают, какая у меня Диана красавица и умница! И сбудутся наши чаяния и мечты, как мы всегда желали!
И юная девица де Коссе от радости громко засмеялась, и её звонкий смех, достигнув верхушек самых высоких дубов, устремился к яркому солнечному небу, таким чистым небеса бывают только для детей, кто не познал горечи и потерь, и для девушек, стоящих на пороге такого близкого и долгожданного счастья.

4)Связь с вами
контакт http://vk.com/mushu_design_dance
5)Опыт на ролевых
"Лилии и Дрозды" - фрейлина де Жоффруа, Диана де Меридор (2010-2011г), "Корона Валуа" фрейлина Рене де Шатонеф, фрейлина Изабель д'Аркур, также более 6ти лет опыта в ролевках живого действия
6)Как часто сможете посещать игру
от 3х раз в неделю
7) Личное звание:
Информация о персонаже:

Имя персонажа: Жанна де Коссе-Бриссак, в замужестве де Сен-Люк
Возраст персонажа: 20 лет
Титул: графиня
Откуда: Анжу

Отредактировано Мушу (Чт, 26 Дек 2013 01:54:47)

2

Что я могу сказать... По моему мнению, пост просто великолепный! У меня есть замечания только относительно пары запятых, стоящих не на своих местах, а по сути-то придраться особо не к чему, потому что всё настолько хорошо прописано! Думаю, пусть ещё один или два админа посмотрят "незамыленным" глазом, но, насколько я могу судить, Вас можно в скором времени принять, тем более что опыт у Вас явно есть, и немалый.

3

Мне очень понравился пост. Полностью поддерживаю государя. Надеюсь, в скором времени продолжить совместный отыгрыш с Вашим участием.

4

Согласен с мнением государя и графини де Монсоро. Пост замечательный, сразу видно, что у Вас немалый опыт в ролевых проектах. Добро пожаловать!

5

Тогда я закрываю тему. Пароль Жанны де Сен-Люк Вам передан, добро пожаловать в игру! Очень рад, что у нас появился такой опытный игрок)
Ссылки на правила я дал, но могу дать снова, потом ещё отправлю Вам в личку ссылки на нужные темы, посвящённые обсуждению игры.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Регистрация » пробный пост Жанна де Бриссак