Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Регистрация » Пробный пост (Луиза де Водемон)


Пробный пост (Луиза де Водемон)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя персонажа
Луиза де Водемон Лотарингская де Меркёр
2) Возраст
24
3) Пробный пост (10-25 строк, допускается перенос ВАШЕГО поста с другой ролевой, при обязательном наличии ссылки на данную ролевую)
От волнения Луиза не сразу нашлась что говорить. С одной стороны, Генрих был прав, и ей не следовало танцевать с анжуйцем и принимать внимание де Бюсси. С другой же, статус королевы Франции обязывал ко многому, и Луиза находилась словно в золотой клетке: ни шагу, ни слова, ни вздоха без надзора различного рода доносчиков. Будучи совсем ещё молодой она желала чувствовать себя способной вызвать восхищение не в силу своего статуса, а при помощи собственной грации и воспитания. Генрих давно не оказывал ей никакого внимания, оставалось ухватиться за эту ничтожную возможность побыть женщиной, а не королевой.
- Ваше величество, - Луиза старалась держаться прямо и спокойно, - Мне кажется, на маскараде не имеет значения ни титул, ни чин, на то он и маскарад. – она выдохнула и продолжила, взглянув в глаза супруга, - Я действительно танцевала как с Вашим другом, господином де Шомбергом, так и с господином д’Антрагэ. Граф де Бюсси же обладает необыкновенным талантом стихосложения. Вероятно, Вы хотите знать, почему я приняла внимание от тех, кого Вы считаете своими врагами? Я поступила так потому, что мне это было лестно как женщине, но вместе с тем я не забыла о своем статусе и своей чести – за этим я раскрыла свое лицо. Что ж, мой дорогой муж, Вы и теперь считаете, что я поступила недостойно, унизила Вас? – Луиза сжала вместе сухие похолодевшие ладони. Ее слова были полны уверенности, но сама она понимала, что перечить королю – себе хуже, несмотря на то, что Луиза его законная жена. Увы, но она была не тем человеком, который мог спорить с Генрихом. Чувствуя, что уверенность покидает ее, уже более робко она добавила, а в голосе прозвучала надежда: Как Вы можете допускать мысль о том, что я позволю смешать Ваше имя хотя бы с тенью унижения или позора... - опустив голову королева вздохнула: больше оправданий у Луизы не было.

4)Связь с вами
http://vk.com/iditaf
5)Опыт на ролевых
Где-то когда-то очень давно в ролевых и пародиях я принимала участие. Но не могу сильно похвастаться этим опытом.
6)Как часто сможете посещать игру
1-2 раза в неделю. (в мае немного иначе, но об этом оповещу обязательно)
7) Личное звание:
Откуда: Лотарингия
Титул: Королева Франции
Информация: Истинный ангел

Отредактировано Аврора (Пн, 3 Мар 2014 18:51:03)

2

Аврора, приветствую Вас на форуме! Могу сказать, что, на первый взгляд, пост достаточно хороший, и в принципе его можно даже разместить в квесте. Правда, я кое-что Вам написал в контакте, что поможет Вам поправить либо дополнить некоторые детали. Однако думаю, что в скором времени приму Вас. А пока пусть и мои коллеги пост почитают, может быть, выскажут какие-то свои соображения. Надеюсь, Вы согласны подождать до вечера. А я подготовлю профиль.

3

Аврора
Мне пост понравился. Характер персонажа хорошо передан, читается с интересом, написано грамотно. После дополнения деталями, о которых упомянул государь, пост можно будет перенести в соответствующий квест, и продолжать начатые отыгрыши, а также обсуждать и отыгрывать новые.

4

Аврора, приветствую. И мне пост понравился, никаких замечаний не имею.

5

Аврора, профиль готов к передаче. Пара мелких правок - и он Ваш! Мне действительно нравится, как Вы пишете, так что пост заслуживает того, чтобы оказаться в нашем совместном квесте.

6

Да, всё нормально, Вы приняты. Я вышлю Вам логин и пароль, и этот пост Вы можете перекопировать в квест со мной. А также с Вами хочет поговорить и кое-что обсудить Диана де Монсоро, ведь она - Ваша придворная дама.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Регистрация » Пробный пост (Луиза де Водемон)