Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка


Игровая текучка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Здесь решаются все вопросы игры

2

А когда восстановят мои покои? Спасибо заранее админам, очень хочется продолжить играть!

3

Мария де Вилуаз, всё будет. Странно, что никто ещё не перенёс. Я был сильно занят.

4

Покои воссозданы, можете продолжать, тем более что миньоны уже просыпаются.

5

Интересно, а много нас будет в тёплую летнюю пору? )

6

Меня не будет 14 и 15 июля, а также с 12 по 31 августа. Впрочем, лучше об этом писать в теме присутствия-отсутствия на игре, а то получится, что мы, админы, всем дурной пример подаём.

7

А в бальном зале жду д'Эпернона, в квесте с Шико и на улице Сент-Антуан требуется Марикита (правда, неясен вопрос с игроком).
Мадемуазель де Вилуаз, я создам Вам служанку, можете продолжать задуманное в своих покоях.
И что там насчёт летучки фрейлин?
Господина де Монсоро ждём во дворце герцога Анжуйского (вопрос с герцогом решается).
Реми и Гертруда, ждём Ваш отыгрыш.
Диана де Монсоро, в доме на улице Сент-Антуан ждём Вашу реплику. Господин де Монсоро, приготовьтесь.
Как только герцог Анжуйский появится, он нужен в саду и бальном зале (в персональных квестах).

8

Граф де Бюсси написал(а):

Интересно, а много нас будет в тёплую летнюю пору? )

в вашем распоряжении до середины августа http://arcanumclub.ru/smiles/smile438.gif

9

По просьбе Генриха еще раз напоминаю - господин де Монсоро нужен во дворце герцога Анжуйского. Кроме того, в квесте "Когда твой друг в крови" пора отыгрышей Бюсси и Рибейрака, а в квесте "Бал, полный тайн" - Ее величества королевы Луизы. И во дворце Бюсси нужен отыгрыш Жерома - кому-то надо создать игротех и отписаться. Так, вроде ничего не забыл.

Отредактировано Шико (Вт, 17 Июл 2012 13:20:36)

10

Шико написал(а):

в квесте "Когда твой друг в крови" пора отыгрышей Бюсси и Рибейрака

Я и Антрагэ ждём там поста Рибейрака.

Шико написал(а):

господин де Монсоро нужен во дворце герцога Анжуйского.

Осталось только донести это до игрока )

Шико написал(а):

И во дворце Бюсси нужен отыгрыш Жерома - кому-то надо создать игротех и отписаться.

На этот счёт есть идея )

Шарлотта де Пуатье написал(а):

в вашем распоряжении до середины августа

Благодарим вас, сударыня )

11

Шарлотта де Пуатье написал(а):

в вашем распоряжении до середины августа

А что будет в середине августа? А потом появитесь?

Граф де Бюсси написал(а):

На этот счёт есть идея )

Отлично!

Граф де Бюсси написал(а):

Я и Антрагэ ждём там поста Рибейрака.

Тогда я напишу Рибейраку.

Граф де Бюсси написал(а):

Осталось только донести это до игрока )

Мы с Шико думали, что он прочтёт тему. Но, видимо, придётся опять же в личку.

12

Генрих III де Валуа
Государь, а Вас ждёт д'Эпернон на балу )

13

Генрих III де Валуа написал(а):

А что будет в середине августа? А потом появитесь?

В середине августа отправлюсь "на воды", погостить в Воронцовскм дворце, походить по местам съемок "второй части Марлезонского балета" и встреч наших киношних мушкетеров http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_2.gif А потом, конечно, появлюсь! у меня ж куча планов: Бюсси, Наваррский и т.д. http://yoursmileys.ru/psmile/king/p0609.gif

14

Шарлотта де Пуатье
На меня претендуете? )))

15

Граф де Бюсси написал(а):

На меня претендуете? )))

да, у меня есть на вас свои планы. Вы против? Возражаете? Размышляете? Неужели вы откажете беззащитному созданию при столь коварном дворе?

16

Шарлотта де Пуатье
Поглядим, сударыня )

17

Прошу прощения за отсутствие, лежала в тяжелой депрессии на пару с графом де Монсоро. Постараюсь опомниться

18

Мария де Вилуаз, сочувствую... Кстати, перенесите, пожалуйста, анкету со старого форума и впишите в профиле/профилях личное звание.

19

Шарлотта де Пуатье написал(а):

В середине августа отправлюсь "на воды", погостить в Воронцовскм дворце, походить по местам съемок "второй части Марлезонского балета" и встреч наших киношних мушкетеров

Некоторым везет... Но, может, когда-нибудь и я туда доберусь...

20

ну вот, началось!

Отредактировано Шарлотта де Пуатье (Пт, 12 Апр 2013 00:54:38)

21

Шарлотта де Пуатье написал(а):

ну вот, началось! Чего глядеть-то? Дейстовать надо! Я вот поглядела уже чем вы там после бала занимались под окнами Дианы...

Не-не-не, там я рыцарскими делами занимался, если вам угодно, в следующий раз в вашем доме буду спасаться, коли вы очаровательная женщина :)

Вообще, я так понимаю, вы хотите канон переписать? )

22

Я думаю, тут не переписывание, а дополнение канона будет. В конце концов, наверняка граф привлекал внимание очень многих дам.

23

Граф де Бюсси написал(а):

если вам угодно, в следующий раз в вашем доме буду спасаться, коли вы очаровательная женщина

очаровательная, очаровательная! И гостеприимная!!!

Граф де Бюсси написал(а):

Вообще, я так понимаю, вы хотите канон переписать? )

Уточнить и дополнить! Хотя...

24

Не забудьте дверь открыть, если увидите, как я дерусь на улице )

25

Меня радует ваше обсуждение. Кстати, всем, кто не отписался: вас ждут в ваших квестах!

26

Наверно, потому что вы любите наблюдать за развитием чьих-нибудь отношений )

27

Я переигрываю половину квеста нашей дуэли с Келюсом и целиком лечение. И у нас смена игрока на роль моего лекаря. Квест "Когда твой друг в крови" переигрываться не будет, изменится только дата. А вот визит ко мне анжуйцев, скорее всего, придётся переиграть (или каждый анжуйец копирует со старого и переносит на новый форум свою реплику). Зато предоставляется шанс полюбоваться операцией.

28

Тему "Порой за любовь расплачиваются кровью..." просьба не закрывать. Она на переигровке.

29

Я жду когда игротеха-горничную зарегистрируют и мне пароль кинут.

Отредактировано Мария де Вилуаз (Пн, 23 Июл 2012 15:14:54)

30

Мария де Вилуаз
Создан. Пароль отправил по ЛС. Напоминаю: никому, кроме админов, не давайте пароль! Если он понадобится кому-то ещё, админы сами его дадут.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка