Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка


Игровая текучка

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Граф де Бюсси написал(а):

Не забудьте дверь открыть, если увидите, как я дерусь на улице )

конечно! И срочно обзаведусь хорошим лекарем. Когда у нас там следующая драка?

32

Шарлотта де Пуатье написал(а):

конечно! И срочно обзаведусь хорошим лекарем. Когда у нас там следующая драка?

Не, он у мня есть.
А драки нет :D

33

Граф де Бюсси написал(а):

А драки нет

так может организуем?

Граф де Бюсси написал(а):

Не, он у мня есть.

доверяетесь только своему?

34

Шарлотта де Пуатье написал(а):

доверяетесь только своему?

Разумеется. Реми такой один.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

так может организуем?

Вряд ли я стал бы два раза наступать на одни и те же грабли )

35

Граф де Бюсси написал(а):

Вряд ли я стал бы два раза наступать на одни и те же грабли )

повод найти совсем не сложно. Была бы шпага!

36

Мои пациенты. господа и дамы! У доктора Реми вчера не было инет связи.Поэтому выполнить обещанное он не мог.Всем извинения, кого заставил ждать.Но нет худа без добра.Мной разработан автар для новой роли и отработаны сцены. На сообщения ответить пока не могу, бегу спасать человечество, работы у лекаря чертовски много.Буду вечером, если не появлюсь сегодня, вините инет, а не меня.Всем здоровья, все вы мне уже близкие,до вечера!

37

Да, Реми, как только ты нужен, пропадает инет...

Реми ле Одуэн написал(а):

Мной разработан автар для новой роли

Это какой?

Шарлотта де Пуатье написал(а):

повод найти совсем не сложно. Была бы шпага!

И как вы видите развитие наших отношений?
Если вы претендуете на то, чтобы заменить мне Диану, то это точно будет переписывание канона, потому что Диана должна меня отвергнуть.

38

Граф де Бюсси написал(а):

Это какой?

Отвечу я: лекаря № 2. У нас переигровка квестов. Но только тех, где участвую я и лекарь. А то они отыграны суховато, по крайней мере, с моей стороны, ну и ещё более важные причины есть.

Реми ле Одуэн написал(а):

Мои пациенты. господа и дамы! У доктора Реми вчера не было инет связи.Поэтому выполнить обещанное он не мог.Всем извинения, кого заставил ждать.Но нет худа без добра.Мной разработан автар для новой роли и отработаны сцены. На сообщения ответить пока не могу, бегу спасать человечество, работы у лекаря чертовски много.Буду вечером, если не появлюсь сегодня, вините инет, а не меня.Всем здоровья, все вы мне уже близкие,до вечера!

Ничего страшного, спасение человечества важнее! А Интернет и у меня порой так барахлит, что, право, хочется вызвать провайдера на дуэль!
И Вы, представьте, стали мне очень близким.

39

Граф де Бюсси написал(а):

Если вы претендуете на то, чтобы заменить мне Диану,

о нет! Замена - это не моё амплуа!

Граф де Бюсси написал(а):

И как вы видите развитие наших отношений?

Это должно быть интересно для всех. Я не отбиваю вас у Дианы, но интрига - вещь хорошая во всех отношениях. Не любовная недельная интрижка, а новые повороты сюжета, не меняющие его кординально. Я - новый человек при дворе, пока только осваиваюсь, наблюдаю, интересуюь, улыбаюсь...

Отредактировано Шарлотта де Пуатье (Вт, 24 Июл 2012 13:30:19)

40

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Я - новый человек при дворе, пока только осваиваюсь, наблюдаю, интересуюь, улыбаюсь...

Ну, как освоитесь, расскажете, потому что я пока не очень понимаю, чего вы хотите )

41

С нетерпением жду в квесте  "Порой за любовь расплачиваются кровью..." мадемуазель де Леви и графа де Келюса, а впоследствии и Его Высочество. А то не очень приятно валяться на земле и задыхаться. Как мне в личке написали, я синенький (и не только). Наверное, краше в гроб кладут.

42

Граф де Бюсси, друг мой, похоже скоро дамам придётся к тебе в очередь выстраиваться! Ты чертовски популярен!

43

Барон де Ливаро написал(а):

А Интернет и у меня порой так барахлит, что, право, хочется вызвать провайдера на дуэль!

Где же вы все живёте, господа? )

Барон де Ливаро написал(а):

друг мой, похоже скоро дамам придётся к тебе в очередь выстраиваться! Ты чертовски популярен!

Вот и я думаю, что Шарлотта не последняя, кто захочет стать ближе ко мне )
Хотя кто говорил, что быть популярным у женщин плохо, друг мой )

44

Барон де Ливаро написал(а):

Ты чертовски популярен!

ну вам -то грех жаловаться на недостаток внимания!

Граф де Бюсси написал(а):

Вот и я думаю, что Шарлотта не последняя, кто захочет стать ближе ко мне )

у каждой своя цель.

Граф де Бюсси написал(а):

Ну, как освоитесь, расскажете, потому что я пока не очень понимаю, чего вы хотите )

пока просто познакомиться, а там посмотрим.

45

Шарлотта де Пуатье написал(а):

пока просто познакомиться, а там посмотрим.

Ясненько )

46

а Диана и Анжуйский есть в наличии?

47

Шарлотта де Пуатье

Дорогая моя, я уже раз сто предлагала ваш завязку! Только вот Луи Аверк пропал...

48

Катрин де Лён написал(а):

Дорогая моя, я уже раз сто предлагала ваш завязку! Только вот Луи Аверк пропал...

каюсь, но эти дела в реале, а теперь и новый форум... Мы играем с нуля или используем старые наметки? Пытаюсьь разобраться кто сечас в игре и что отыгрываем, исключая персональные квесты. Или ждем сентября - приезда всех?

49

Шарлотта де Пуатье

Не знаю, играем ли мы с нуля, но предположу, что нет.

Вообщем, еще раз копирую сообщение идеи:

Итак, выкладываю задумку:
Участники: Катрин де Лён Шарлотта де Пуатье Луи Хьюлам д`Аверк Граф де Бюсси
И Шарлотт будет довольна, опять же))

Набросок:
Шарлотта де Пуатье решает познакомиться с графом де Бюсси, а Катрин де Лён следует за подругой не только за компанию, а чтобы представить графу Луи дАверка.

50

так. А стреча на балу с Бюсси у меня была, когда я его веером того... Или это осталось за форумом? В наличии все перечисленные персонажи? Луи Хьюлам д`Аверк - это хто? Встреч предполагается после драки Бюсси под окнами Дианы?

51

Шарлотта де Пуатье
Луи Хьюлам д`Аверк - это игрок, он у нас есть на форуме. На остальные вопросы ответить не могу.
Встреча предлолагается в Лувре, когда случайно столкнемся с Бюсси, может, он нас пригласит, и тогда пошло-поехало.

Граф, вы согласны?

52

Катрин де Лён написал(а):

Граф, вы согласны?

вы, конечно согласны! Как вы можете отказать нам?

53

То, что было отыграно моим предшественником, мне не очень хорошо известно, у меня едва хватило сил прочитать, что было в персональных квестах с моим участием. А канон я начал отыгрывать с момента пробуждения на следующее утро после драки.

Ну и персональные квесты с моим участием доигрываю, что недоиграно. Больше мне, пожалуй, ничего неизвестно.

54

то есть, мы с вами не знакомы? Хорошо, согласна. Не надо подстраиваться под мысли и действия вашего персонажа, отыгранные другим человеком. А познакомиться с вами мы всегда успеем.

55

Граф де Бюсси
А мы ничего и не отыгрывали: все, что вам надо знать, что Шарлотта случайно толкнула вас веером
(или что она там сделала)

56

Шарлотта де Пуатье
Катрин де Лён
Да, давайте, чтобы я не напрягал себе мозги, что там было до меня, организуем встречу как-нибудь после драки, чтобы я сам определял свои действия.

57

Граф де Бюсси
Позволите в Лувре? Надо еще сделать как-нибудь, чтоб вы пригласили хоя бы Шарлотту к себе)

58

Катрин де Лён написал(а):

Граф де Бюсси
Позволите в Лувре? Надо еще сделать как-нибудь, чтоб вы пригласили хоя бы Шарлотту к себе)

Ну я, как только поговорю с Жеромом о своём видении, как раз отправляюсь в Лувр на поиски господина де Сен-Люка )

59

Граф де Бюсси
Договорились!)

60

Граф де Бюсси написал(а):

Да, давайте, чтобы я не напрягал себе мозги, что там было до меня, организуем встречу как-нибудь после драки, чтобы я сам определял свои действия.

согласна, встретимся вновь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка