Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка


Игровая текучка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Граф де Бюсси, а Ваш предшественник в основном действии по канону играл. Но всё-таки, насколько я помню, во дворце Монморанси всё-таки Вас задела веером мадемуазель де Пуатье, так что надо это учесть, ведь тема дворца Монморанси перенесена, а иначе нестыковка будет. Другое дело, там вы не очень тесно знакомились. Если что, я подскажу. Или Его Величество это сделают.

62

Барон де Ливаро
Хотя бы укажите тогда, где такое написано. Потому что текст огромадный.

63

Граф де Бюсси написал(а):

Хотя бы укажите тогда, где такое написано.

я отправила вам ЛС по поводу веера

64

Шарлотта де Пуатье
Спасибо!

65

О, мой друг Бюсси, я вижу, Вас лечат! Это радует.

66

Барон де Ливаро
Да, хоть есть, с кем играть ) очень скучно обсуждать моё видение с самим собой

67

Граф де Бюсси, теперь будет, с кем ещё его обсудить)))
А ты вредина, дружище, нам-то, друзьям своим, про Диану ты не скажешь, нам самим придётся догадываться.

68

Барон де Ливаро
Можно исправить сие недоразумение, хотя не представляю, как я вам об этом расскажу )

69

Барон де Ливаро написал(а):

нам самим придётся догадываться.

Граф де Бюсси написал(а):

не представляю, как я вам об этом расскажу )

ну так могут и другие "промолчать"

70

скажите, а Диана все-таки есть или нету? Ещё хочу Наваррского и Анжуйского лицезреть. Или дружно ждем сентября?

71

Шарлотта де Пуатье написал(а):

ну так могут и другие "промолчать"

Другие - это кто? И что значит "промолчать", сударыня?

Граф де Бюсси написал(а):

Можно исправить сие недоразумение, хотя не представляю, как я вам об этом расскажу )

А лучше и не надо тогда исправлять. По крайней мере, пока. Пусть будет.

72

Очень жду мадемуазель де Леви, графа де Келюса и Его Высочество.

73

Шарлотта де Пуатье написал(а):

согласна, встретимся вновь.

Да, наверно, можно будет это отыграть после того, как я посмотрю, как мой принц будет устраивать государю разнос ) по фильму после этого я собирался вернуться ночью на улицу Сент-Антуан, но это, похоже, смогу отыграть нескоро.

74

вы планируете столкнуться со мной на Сент-Антуан?

75

Нет, конечно )

76

это обнадеживает!

77

Жду Жанну де Сен-Люк во дворце Монморанси.

78

А я д'Эпернона жду. И всех, кто не отписался ещё.

79

Да, мы с Жанной уже далеко убежали, так что скоро я к герцогу Анжуйскому ухожу, а вы там до сих пор не играете )

80

Граф де Бюсси, где я не играю?
Кстати, во дворце герцога не доигран ещё предыдущий квест с Монсоро. Монсоро ждём... И герцога.

81

Понятно, значит, там ещё до моего появления далеко.

82

Граф де Бюсси, вроде граф де Монсоро обещал отписаться, теперь с Его Высочеством вопрос.

83

Генрих III де Валуа
Его Высочество зарегистрировался тут.

84

Наваррский пишет:

Добрый день!
Господа, а как же я? Вам без меня не скучно? Готов играть и полон сил! Шарлотта, а не закрутить ли нам определенные действия, взаимовыгодного приятного характера?

Нам без всех скучно, государь )
Заполните пока себе профиль )

85

Баа! Какие люди! Наваррский!!!

86

Граф де Бюсси написал(а):

Его Высочество зарегистрировался тут.

Я тоже видел, что зарегистрировался, да только давно не появляется.

Наваррский, какие люди! Нашего полку прибыло))) Да, ждём заполнения профиля, а также Вашей анкеты. И включайтесь в игру, а то некоторые, особенно дамы, соскучились. Кстати, Ваш предшественник отыграл только в Церкви Святой Екатерины и "Роге Изобилия", так что ознакомьтесь, пожалуйста, с этими темами и можете спокойно играть.

87

Кстати, что там с мадемуазель де Леви? Что-то её нет. Неужели какие-то неполадки с компьютером?
И вопрос к моему сокольничему (и не только): а может, начнём уже операцию во дворце принца? Хочу наконец прооперироваться. Мне описание в личке понравилось.

88

Как только вас доставят во дворец принца с удовольствием прооперирую.Не бойтесь, рука у меня легкая.Прооперирую-не заметите.Хотя будет без наркоза.

89

Луи Аруэ д'Аламбер написал(а):

Как только вас доставят во дворец принца с удовольствием прооперирую.

А кто будет описывать, что барона доставили во дворец (ну и как это делали)?

Граф де Бюсси написал(а):

Генрих III де Валуа
Его Высочество зарегистрировался тут.

Вот именно, что не только зарегистрировался, но даже пообещал анкету написать, да только "а воз и ныне там". И на сообщения в контакте человек уже почти неделю не отвечает. Может, попробует кто-то ему на мейл написать? Или придётся пробовать другой вариант.

Наваррский, а вот Ваше появление меня радует. Располагайтесь поудобнее, жду заполнения профиля и написания анкеты. Ну и, конечно, Вашего вливания в игру.

90

В квесте с моим лечением ожидаю месье д'Аламбера и Джончика.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка