Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка


Игровая текучка

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Анна, прекрасное стихотворение, как всегда!

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Браво! Требуем продолжения традиции!!!

Поддерживаю!

872

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Браво! Требуем продолжения традиции!!!

Как сказал Руссо (пардон муа, что без ссылки): " С парижским часовщиком можно говорить только о часах, с женевским - о чем угодно". Так вот, отныне я парижский часовщик. В смысле говорю только об игре и в рамках игры. Стихи были обещаны.Обещаное выполнено.Больше нет. Только в рамках сюжета. Барон, мы отыграем Масленицу в вашем доме , но сейчас я запнулась на сюжете фаблио. Половина новеллы придумана, дальше от кульминации ступор, и это не дает мне покоя и мешает переключиться на сюжет масленицы. Может мне помогут?

873

Анна написал(а):

.Больше нет. Только в рамках сюжета.

а что так?

874

Объяснять, значит нарушить принцип корректности. Скажем так. Выйти из игры это разрушить уже построеный карточный домик. Рушится конструкция. Поэтому уход не есть порядочно. Ну и общение вне рамок игры чревато .... В общем, отныне я парижский часовщик. Так как насчет фаблио, может помогут?

875

Анна написал(а):

Барон, мы отыграем Масленицу в вашем доме , но сейчас я запнулась на сюжете фаблио. Половина новеллы придумана, дальше от кульминации ступор, и это не дает мне покоя и мешает переключиться на сюжет масленицы. Может мне помогут?

Увы, я не сочинитель фаблио. Я только предоставил материалы в литературной теме. Впрочем, время у Вас пока есть, тем более что мне для начала надо подкорректировать свой пост.

876

Барон, у меня самостоятельная новелла. Она с блеском доскакала до кульминации, но дальше стоп. И топчется на месте. Так что фаблио не помогут. И пока новелла не дойдет до финала, у меня нет других мыслей. И неизвестно сколько времени она займет. Поэтому прошу помощи.

877

Анна написал(а):

Выйти из игры это разрушить уже построеный карточный домик. Рушится конструкция. Поэтому уход не есть порядочно.

Анна! Если играть без желания, то ничего хорошего из этого не выйдет! Прошу прощения, но лучше уж никак, чем уж как-нибудь. Если обидела, извините, не хотела, просто сказала, что думаю.

878

Нет, не обидели. Но и уйти когда образ встроен и связан взаимодействием не представляю как. Тем более в образ вложена душа. Да и судя по рейтингу квеста читабельно. Я человек добросовестный, кое-как не делаю, независимо от чувств.

Отредактировано Анна (Вс, 18 Ноя 2012 02:47:05)

879

Анна написал(а):

Нет, не обидели.

рада, что не обиделись! Тогда не надо было писать на показ всем ваши последние посты. Можно было ответить просто в ЛС.

880

Ну вы спросили на форуме, я и ответила на форуме. Тем более обозначить свою позицию открыто считаю правильным. Так как насчет новеллы?

881

Анна написал(а):

Тем более обозначить свою позицию открыто считаю правильным.

позиция ваша неправильная!

Анна написал(а):

Ну и общение вне рамок игры чревато ....

чем и кому? Я извиняюсь, но вы некрасиво и неправильно поступаете! Смахивает на одолжение с вашей стороны. Типа, чтобы не разрушился домик - я доиграю. А если бы он стоял и без вас, то не играли бы. А я думала, что сюда приходят ради интересного общения, игры в удовольствие, отдыха, чтобы окунуться в тот мир, в ту эпоху, но не только для игры. Внеигровое общение, наверное, не менее важная вещь на этом форуме. Это мое мнение. И каждый приходит сюда не по необходимости, а по желанию А если такого желания нет, кому нужна принудиловка?

882

Да,я не админ и даже не старейшина форума, но это и мое дело тоже. Прошу прощения у админов что вставила без вашего ведома свои два рубля.

883

Анна написал(а):

Барон, у меня самостоятельная новелла. Она с блеском доскакала до кульминации, но дальше стоп. И топчется на месте. Так что фаблио не помогут. И пока новелла не дойдет до финала, у меня нет других мыслей. И неизвестно сколько времени она займет. Поэтому прошу помощи.

Я вряд ли помогу. К сожалению, не сочинитель фаблио((( А может, пока, наоборот, начать с Масленицы? Виконт д'Аверк, судя по всему, имеет какие-то проблемы с Интернетом, а то и просто занят. И тем более бывает такое, что сначала ничего не идёт, а потом вдруг осеняет.

884

Анна, Шарлотта де Пуатье, давайте лучше разберём всё это не ночью.

885

Барон де Ливаро написал(а):

А может, пока, наоборот, начать с Масленицы?

Барон, у меня никак из головы не выходит начатая новелла. Ну она такая красивая получилась! Хотелось бы её "додумать".

Барон де Ливаро написал(а):

Анна, Шарлотта де Пуатье, давайте лучше разберём всё это не ночью.

Ничего комментировать не буду. У человека свое мнение обо мне . Человек имеет право на свое мнение. Все. Собственно я не приходила. Меня пригласили. Уйти считаю непорядочным перед пригласившими. Тоже все.

Отредактировано Анна (Вс, 18 Ноя 2012 04:06:11)

886

Анна написал(а):

Барон, у меня никак из головы не выходит начатая новелла. Ну она такая красивая получилась! Хотелось бы её "додумать".

Тогда действительно проблема! Это как у меня с некоторыми постами: кажется, всё красиво получается, а потом раз - и конец не придумывается. И долго думаешь, думаешь. А потом осеняет! Может, и Вас скоро осенит. Тем более в некоторых случаях полезно переключиться на что-то другое, а уж потом вернуться к тому, что сначала не шло. Это как с экзаменационными билетами. Если один вопрос не идёт, сначала проработай тот, который знаешь, а потом вернись к тому, на котором запнулся. Помогает.

Анна написал(а):

Ничего комментировать не буду. У человека свое мнение обо мне . Человек имеет право на свое мнение. Все. Собственно я не приходила. Меня пригласили. Уйти считаю непорядочным перед пригласившими. Тоже все.

Если говорить о приглашении, то пригласили на форум добрую половину участников (вторая пришла сама). А участников уже 46 человек. Из них, наверное, чуть ли не 23 - приглашённые, остальные пришли через дружественные проекты или вообще случайно отыскали форум поисковиком.

И, действительно, давайте в теме обсуждать игру, а не то, кто что кому должен. Это ко всем.

887

Кстати, на охоте я отписался. Кому должен - всем прощаю. Бюсси отвечу вечером. Анне с Гийомом - тоже.
На дуэли жду Луизу, Келюса, принца.

888

Господа хорошие, хватить флудить в игровых темах!!!

Пожалуйста, уважайте и тех игроков которые не могут заходить постоянно на игру.  Вы представляете сколько им нужно всего перечитать чтобы найти на форуме то что им адресовано?! А это лишняя трата времени! Очень прошу прислушаться ко мне и сэкономить время другим игрокам!Все разговоры  не по теме можно вести в свободном общении или в ЛС.

889

Я сейчас в раздумьях - не перенести ли первую половину моего поста в Венсене в тему моего дома? Кажется, там логичнее. Но для начала посмотрю, что у меня в доме, ведь надо всё как-то подвести к охоте, и неясно, чем я занималась весь следующий день после бала у супругов де Сен-Люк. Могло ли быть свидание с виконтом? Я не обсудила с ним ещё. Хотя, наверное, не могло быть. Тогда просто кое-что допишу в доме, а потом часть поста в Венсене (первую половину) перенесу в свой дом. А то написала очень много.
На дороге в Фонтенбло напишу. Наверное, стоит дождаться господина де Рибейрака?
Всё, что перечислила, попробую сделать в течение ближайших дней.

Рене де Рье, хоть я сама и не очень много флудила в игровых темах, но за мной тоже есть этот грех. Обещаю исправиться.

Отредактировано Шарлотта де Лаваль (Вс, 18 Ноя 2012 17:31:11)

890

по дороге в Фонтенбло я или граф де Ларошфуко должен сначала ответить? По идее, я, раз ко мне обратился принц. Но Ларошфуко должен же выразить ему свое почтение? Хором же мы не отпишемся?

891

Ну монсеньор на него внимания не обратил )

892

Граф де Бюсси написал(а):

Ну монсеньор на него внимания не обратил )

то есть я могу лялякать с принцем и даже отъехать в сторону?

893

А мне описывать пока дорогу и как я еду, с какими мыслями?

894

Всё-таки, поскольку не спалось, написал в тронном зале. Остальное - после.

895

Король и королева Наваррские! Не сочтите за труд, возьмите меня в Нерак - скучно не будет, обещаю!))

896

Шарлотта де Пуатье написал(а):

то есть я могу лялякать с принцем и даже отъехать в сторону?

Почему бы нет )

Генрих III де Валуа написал(а):

Всё-таки, поскольку не спалось, написал в тронном зале. Остальное - после.

Скоро мой выход?

897

Тереза де Лаваль написал(а):

Король и королева Наваррские! Не сочтите за труд, возьмите меня в Нерак - скучно не будет, обещаю!))

Мадам, я не против))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

898

Шарлотта де Пуатье написал(а):

то есть я могу лялякать с принцем и даже отъехать в сторону?

почему бы и нет? к тому же, по этикету графу придется самому представляться принцу. так что он может написать пост и после, на мой субъективный взгляд.

899

Генрих Наваррский написал(а):

почему бы и нет? к тому же, по этикету графу придется самому представляться принцу. так что он может написать пост и после, на мой субъективный взгляд.

Так граф же в свите короля. Принц наверняка знает кто он

900

Генрих Наваррский написал(а):

Мадам, я не против))

ну так вроде уже давно решили! Скоро ждем вас в квесте


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка