Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка


Игровая текучка

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Мы с супругом уже приехали в Фонтенбло. Как только граф поднимет зверя и выполнит все обязанности главного ловчего по подготовке охоты, он сразу об этом напишет в окрестностях Фонтенбло, а затем уже я отпишусь и по идее, охота сможет начаться.

902

Маргарита Наваррская написал(а):

Так граф же в свите короля. Принц наверняка знает кто он

но это не значит, что он должен его заметить и поприветствовать. все должно быть наоборот. обычно монаршие особы не утруждали себя приветствием с каждым дворянином, если тот не из его свиты или у него к нему нет интереса. посему - графу придется представиться первому. а там уж все зависит от мадам де Пуатье))

903

Генрих Наваррский написал(а):

но это не значит, что он должен его заметить и поприветствовать. все должно быть наоборот. обычно монаршие особы не утруждали себя приветствием с каждым дворянином, если тот не из его свиты или у него к нему нет интереса. посему - графу придется представиться первому. а там уж все зависит от мадам де Пуатье))

не, ну это понятно)))

904

Маргарита Наваррская написал(а):

так что, берем Терезу?)) В наш квест или отдельный замутим?)

Отредактировано Генрих Наваррский (Пн, 19 Ноя 2012 22:26:23)

905

Граф де Бюсси написал(а):

Скоро мой выход?

После принца, насколько я понимаю. Это если по книге. А по фильму - не помню точно, как. Либо после него, либо после меня.

906

Диана де Монсоро написал(а):

Мы с супругом уже приехали в Фонтенбло. Как только граф поднимет зверя и выполнит все обязанности главного ловчего по подготовке охоты, он сразу об этом напишет в окрестностях Фонтенбло, а затем уже я отпишусь и по идее, охота сможет начаться.

Отлично, я посмотрю! Правда, охота не начинается без короля, а мне по понятным причинам (не только по причине занятости) не удаётся пока придумать там пост. Да и на дороге отписались далеко не все желающие.

И да, граф де Ларошфуко в моей свите (если, конечно, к моменту охоты он не перешёл к королю Наваррскому. Хотя нет, не перешёл), но, поскольку по статусу он ниже моего брата, он первый и приветствует, так должно быть.

907

Генрих Наваррский написал(а):

так что, берем Терезу?)) В наш квест или отдельный замутим?)

можно и отдельный! И тогда мы получим то, что вы хотели!)

908

Маргарита Наваррская написал(а):

можно и отдельный! И тогда мы получим то, что вы хотели!)

http://arcanumclub.ru/smiles/smile223.gif
ну дождался!!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile223.gif

909

Генрих Наваррский написал(а):

ну дождался!!

Ну так действуйте. Девушка же просит!

910

Маргарита Наваррская написал(а):

Ну так действуйте. Девушка же просит!

ну если господа админы не будут против... кто еще к нам в Нерак, господа и дамы? пока Марго добрая?))

Тереза, только вы это... кинжальчик дома оставьте))

911

Маргарита Наваррская написал(а):

Так граф же в свите короля. Принц наверняка знает кто он

ну да. Я та думаю, что знакомство состоялось намного раньше.Генрих Наваррский
Граф де Бюсси
Ух, какие вы! Выбили юношу из колеи, до сих пор опомниться не может! Вон, никак в себя не придёт от такой... от такого поворота событий! Если я уеду с принцем, он меня не простит!

912

Генрих Наваррский написал(а):

кто еще к нам в Нерак, господа и дамы?

Так Ларошфуко ж собирался! А меня, значит, не зовете к себе на ужин, да?

Отредактировано Шарлотта де Пуатье (Пн, 19 Ноя 2012 23:35:58)

913

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Так Дарошфуко ж собирался! А меня, значит, не зовете к себе на ужин, да?

Вы то, что нам надо! Милости просим!)))

914

Генрих Наваррский написал(а):

пока Марго добрая?))

можно подумать, что я вам когда-то заприщала!

915

Шарлотта де Пуатье написал(а):

ну да. Я та думаю, что знакомство состоялось намного раньше.Генрих Наваррский
Граф де Бюсси
Ух, какие вы! Выбили юношу из колеи, до сих пор опомниться не может! Вон, никак в себя не придёт от такой... от такого поворота событий! Если я уеду с принцем, он меня не простит!

да может он какую барышню угуливает или работку работает, а вы сразу нас винить во всех грехах...  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2218.gif

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Так Дарошфуко ж собирался! А меня, значит, не зовете к себе на ужин, да?

как это не зовем?)) всех зовем, вас особенно!

Маргарита Наваррская написал(а):

можно подумать, что я вам когда-то заприщала!

ну разве что чуть-чуть))

916

Генрих Наваррский написал(а):

да может он какую барышню угуливает или работку работает, а вы сразу нас винить во всех грехах...

опять в Сумерках на разборке в ФОрксе? Думаю, он дважды не выдержит!

Генрих Наваррский написал(а):

всех зовем, вас особенно!

А Бюсси в курсе?

917

Шарлотта де Пуатье написал(а):

опять в Сумерках на разборке в ФОрксе? Думаю, он дважды не выдержит!

А Бюсси в курсе?

Так его ж первого звали! Так сказать! Можно отыграть после его бегства из Парижа после дуэли. Правда. тогда вам от него не обломится, так что... решайте))

918

Генрих Наваррский написал(а):

Правда. тогда вам от него не обломится, так что... решайте))

так! А вы почем знаете?

919

а может, я к вам в гости на благотворительный ужин в рождественские недели загляну, путешествуя по Франции?

920

Шарлотта де Пуатье написал(а):

так! А вы почем знаете?

потому как тогда он уже будет с Дианой, да...

Шарлотта де Пуатье написал(а):

а может, я к вам в гости на благотворительный ужин в рождественские недели загляну, путешествуя по Франции?

как вам будет угодно, мадам!

921

Генрих Наваррский написал(а):

потому как тогда он уже будет с Дианой, да...

Фух! Напугали! А то я думала последствия ранений на дуэли скажутся! А вы о Диане, *успокоилась* - ничто не вечно! Насколько я понимаю, это будет после канонических событий?

922

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Фух! Напугали! А то я думала последствия ранений на дуэли скажутся! А вы о Диане, *успокоилась* - ничто не вечно! Насколько я понимаю, это будет после канонических событий?

ну вы однако... ранения не настолько серьезны))
да, это будет после канона) хотите выступить коварной разлучницей?)

923

Диана де Монсоро, я почему-то решил, что уже отписались и Вы, и Ваш супруг. Хорошо, что ошибся, а то мыслей для поста нет пока.

924

Шарлотта де Пуатье написал(а):

А Бюсси в курсе?

В курсе )

Генрих Наваррский написал(а):

потому как тогда он уже будет с Дианой, да...

Думаете, это мне помешает? )
Я не забываю женщин, к которым питал нежные чувства, другое дело, что вы уже дали понять, что ваша супруга мне не достанется...

Государь, а герцог Анжуйский до сих пор спит? Или ему не страшно, что меня, забияку такого, собираются наказать?

Ваши Величества, по эпизоду в фильму думаю, что следующий пост монсеньора как раз тот, который я должен услышать из комнаты Сен-Люка, так что вам желательно бы после этого ещё парочкой постов обменяться, чтобы дать мне время дойти до тронного зала )

925

Генрих Наваррский написал(а):

хотите выступить коварной разлучницей?)

думаете, не справлюсь?

926

Граф де Бюсси написал(а):

Я не забываю женщин, к которым питал нежные чувства, другое дело, что вы уже дали понять, что ваша супруга мне не достанется...

Всё это понятно, но всё-таки, насколько я понял, госпожа де Пуатье за Вас замуж не хочет, а в "Сюжете игры" вроде говорилось, что Вы уедете в Нерак именно с Дианой. Но естественно, что госпожу де Пуатье Вы не забудете, она же Вам поможет и не только Вам.

Граф де Бюсси написал(а):

Государь, а герцог Анжуйский до сих пор спит? Или ему не страшно, что меня, забияку такого, собираются наказать?

Вы к какому государю обращаетесь???

Граф де Бюсси написал(а):

Ваши Величества, по эпизоду в фильму думаю, что следующий пост монсеньора как раз тот, который я должен услышать из комнаты Сен-Люка, так что вам желательно бы после этого ещё парочкой постов обменяться, чтобы дать мне время дойти до тронного зала )

Хорошо, будет Вам парочка постов, господин граф!

Что касается графа де Сен-Люка, то игрок предупреждён. Правда, он куда больше знаком с книгой, нежели с фильмом, потому я кинул ему ссылки на фильм, чтобы освежил память. Но он отпишется обязательно.

927

Генрих III де Валуа написал(а):

Всё это понятно, но всё-таки, насколько я понял, госпожа де Пуатье за Вас замуж не хочет, а в "Сюжете игры" вроде говорилось, что Вы уедете в Нерак именно с Дианой. Но естественно, что госпожу де Пуатье Вы не забудете, она же Вам поможет и не только Вам.

Это вовсе не значит, что я что-то имею против того, чтобы и Шарлотта туда отправилась по какому-нибудь поводу ) даже приветствую.

928

Граф де Бюсси написал(а):

Это вовсе не значит, что я что-то имею против того, чтобы и Шарлотта туда отправилась по какому-нибудь поводу ) даже приветствую.

Я понимаю, что Вы не против. Главное, чтобы Диану это не обидело тоже. Ведь можно же так сделать?

929

Граф де Бюсси написал(а):

Это вовсе не значит, что я что-то имею против того, чтобы и Шарлотта туда отправилась по какому-нибудь поводу ) даже приветствую.

Позлить Диану или "полечить" Бюсси?

930

Генрих III де Валуа написал(а):

Главное, чтобы Диану это не обидело тоже.

Вот и я об этом! Или вы собрались придумать новый вариант развития послеканоновского сюжета?


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка