Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка


Игровая текучка

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Я, честно говоря, пока ещё не представляю, какие события меня ждут в послеканоне )
Ну бежим мы под покровительством короля Наваррского, а дальше что? )

932

Граф де Бюсси написал(а):

А Диана не умеет ревновать?

вы хотите проверить?

933

Граф де Бюсси написал(а):

А Диана не умеет ревновать?

В том-то и дело, что Вас - может приревновать.

Ладно, всё-таки у нас тут обсуждение скорее текущих сюжетов, а до финала ещё идти и идти.

Жду моего брата, а далее - по одному посту и Ваш выход, дорогой граф.

934

С ужасом вспоминаю, что задолжал не только на охоте. Как назло, и на балу ответ не придумывается. По тем же самым причинам. Но всё сделаю в ближайшие дни. Очень постараюсь.

Кстати, Орвилю просигналю потом, чтобы тоже закруглялся на балу.

935

Маргарита Наваррская
Генрих Наваррский

Благодарю вас, Ваши Величества!

936

Генрих Наваррский написал(а):

ну если господа админы не будут против... кто еще к нам в Нерак, господа и дамы? пока Марго добрая?))

Тереза, только вы это... кинжальчик дома оставьте))

Я и без кинжальчика справлюсь, Ваше Величество, так сказать, найду способ поинтереснее!))

937

Шарлотта де Пуатье написал(а):

думаете, не справлюсь?

Я в вас даже не сомневаюсь, прелестнейшая! Кстати, замечательный аватарчик!))
Принца стукну - он отришется)))
Что еще кому я должен? )))

938

Тереза де Лаваль написал(а):

Я и без кинжальчика справлюсь, Ваше Величество, так сказать, найду способ поинтереснее!))

Ммм... Уже интересно!
Нет, ну если мы послеканон ждать будем, так мы еще долго будем все в Нераке собираться((( давайте уж что-то пораньше))) а то мне там кое-что обещано))

939

Генрих Наваррский написал(а):

Нет, ну если мы послеканон ждать будем, так мы еще долго будем все в Нераке собираться((( давайте уж что-то пораньше))) а то мне там кое-что обещано))

Предалагаю, как тут во флуде говорили - сразу после охоты. По-моему, Шарли предложила.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Граф де Бюсси написал(а):
И меня тоже? ) А до моей дуэли ещё Рождество один раз будет?Если хотите поехать, то выберите повод - можете по поручению Анжуйского сопроводить меня в Нерак, т.к. у меня важное дело от королевы-матери, а она, чтобы убрать вас на время из Парижа нашла способ выслать вас на время. Подождете, пока я "погощу" в Нераке и привезете назад. До признания вам Дианы.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Граф де Бюсси написал(а):
мне бы только разобраться, в какой период это всё будет происходить, чтобы не злить "канонистов" )сразу после охоты я иду к королеве-матери, а она потом к сыночку, а тот, узнав, что я видела вас на улице Сент-Антуан, дает мне тоже поручение и отправляет со мной вас. За одну поездку сколько зайцев убьется? А мы ещё захатим с собой Терезу для Наваррского и Ларошфуко для неё.

Вполне перевариваемо! Я, Шарли, Тереза и Бюсси выезжаем к вам. Накрывайте на стол и охлаждайте Бурбон, ваше величество!

940

Я согласен.

941

Генрих Наваррский написал(а):

посему - графу придется представиться первому. а там уж все зависит от мадам де Пуатье))

Исходя из написанного, думаю, что по логике сейчас надо дождаться ответа Шарли может мне, а может сразу принцу! Пойди, угадай её мысли!

Шарлотта де Пуатье написал(а):

опять в Сумерках на разборке в ФОрксе? Думаю, он дважды не выдержит!

О, красавица, спасибо за заботу! Все хорошо, спасибо! Для полного счастья не хватает счастливой охоты в Фонтенбло! Прошу прощения за флуд!

942

Граф де Бюсси написал(а):

Я согласен.

Я тоже! Генрих Наваррский и Тереза де Лавальтоже не возражают? Что нужно, чтобы отправиться в путь?

943

Франсуа де Ларошфуко написал(а):

Я тоже! Генрих Наваррский и Тереза де Лавальтоже не возражают? Что нужно, чтобы отправиться в путь?

Согласие управляющих игровым процессом, я думаю.

944

Граф де Бюсси написал(а):

Согласие управляющих игровым процессом, я думаю.

Как скажете. Давайте подождем. Я надеюсь, планы четы Наваррских не поменялись за ночь? А Шарли точно все ещё согласна ехать перечисленной компанией в Нерак?

945

Франсуа де Ларошфуко написал(а):

Как скажете. Давайте подождем. Я надеюсь, планы четы Наваррских не поменялись за ночь? А Шарли точно все ещё согласна ехать перечисленной компанией в Нерак?

Не поменялись)) Мы вас все еще ждем, так, Марго?))

946

Генрих Наваррский написал(а):

Не поменялись)) Мы вас все еще ждем, так, Марго?))

конечно!

947

Франсуа де Ларошфуко написал(а):

А Шарли точно все ещё согласна ехать перечисленной компанией в Нерак?

ну я не знаю, как там компания поживает, а я точно хочу! Когда я ещё выпью с будущим королем Франции и с почти сестричкой!
Так что - можно начинать выбирать шляпки?

948

Шарлотта де Пуатье написал(а):

ну я не знаю, как там компания поживает, а я точно хочу! Когда я ещё выпью с будущим королем Франции и с почти сестричкой!
Так что - можно начинать выбирать шляпки?

о оже - опять эти треклятые шляпки!...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Мужайтесь, господа, вы нескоро выедете из Парижа!

949

Генрих Наваррский написал(а):

Мужайтесь, господа, вы нескоро выедете из Парижа!

да не пугайте народ! Я все возьму, а там выберу!

950

Генрих Наваррский написал(а):

Мужайтесь, господа, вы нескоро выедете из Парижа!

Всё в порядке, государь, главное, что, на этот раз, я думаю, эксцессов с сюжетом не будет.

951

А что за эксцессы с сюжетом могут быть?

Кстати, я сейчас в тронном зале отпишусь. А в остальных квестах - в ближайшие дни.

952

"Ничего, государь, ровным счётом ничего" - (c)

953

Кстати, я уже насочинял кое-что в тронном зале. По идее, ещё по одной реплике (хотя бы как по фильму), и всё, господин граф, можете являться!

954

Принц просил передать, что в тронном зале отпишется, скорее всего, завтра - он, кхе... подзабыл, что должен дальше говорить, прежде, чем Бюсси войдет. Пытается вспомнить)))

955

Передайте принцу, что он должен сказать "Государь, я хочу знать, есть ли во Франции справедливость или нет???"

956

Граф де Бюсси написал(а):

Передайте принцу, что он должен сказать "Государь, я хочу знать, есть ли во Франции справедливость или нет???"

Благодарю вас, граф, я передам!

957

И благодарность принцу за пост ) Как только король ответит, я войду в тронный зал

958

Граф де Бюсси написал(а):

И благодарность принцу за пост ) Как только король ответит, я войду в тронный зал

...под бурные аплодисменты!   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

959

К слову, Его Величество просил передать, что если не зайдет сегодня, то завтра точно появится.

960

Прошу прощения за долгое отсутствие! Надо было как-то пережить все навалившиеся события, да и времени раньше не было. Но теперь я снова со всеми вами и готов ответить, скажем, по дороге на Фонтенбло.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка