Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка


Игровая текучка

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Рады вашему возвращению в строй, барон!)))

962

Маргарита Наваррская, а я-то как рад и Вас, и других видеть!

963

Кстати, ожидаю Рибейрака на охоте в Венсене и по дороге на Фонтенбло)

964

К сожалению, пост не дописал, что-то вдохновение ускользнуло. Надеюсь, вернётся завтра.

965

Гаспар де Шомберг написал(а):

К слову, Его Величество просил передать, что если не зайдет сегодня, то завтра точно появится.

Благодарю, мой дорогой Шомберг! Я появился! Кстати, в тронном зале отпишусь. Так что господину де Бюсси можно приготовиться. Господину де Келюсу - тоже (хотя бы мысли описать, а потом уже ответить Бюсси). Постараюсь и в бальном. Шомберга тоже оповестил, чтобы там отписался. Там же нужны Можирон, Луиза де Леви, Орвиль, королева-мать и все, кто участвовал и ещё не ушёл из зала.
А в неканонической охоте пока надо посоветоваться с миньонами, как мне появиться - вместе с ними, раньше них или позже них. Логичнее - вместе с ними. И ещё пока не оформилась моя будущая линия на охоте. Если сам не придумаю, надеюсь, вдохновите меня.

966

Итак, в тронном зале граф де Бюсси уже может отписываться!
И я рад узнать, что барон де Ливаро вернулся!

967

Граф де Сен-Люк дополнил свои посты! Граф де Бюсси, Ваш выход!

968

Благодарю, вошёл и туда, и сюда!
Государь, небольшое пожелание: не заставляйте меня говорить непонятную фразу о свежести и каком-то добром кровопускании ) то есть напишите ваш ответ до фразы "Если вас покалечили - обратитесь ко мне с жалобой..." вам ведь не трудно будет написать одним постом?

969

Что касается меня, то я, увы, не дописал свой пост, хоть и обещал. Этому три причины: занятость в реале, проблемы с Интернетом и некоторая каша в мыслях. Но постепенно это всё налаживается, так что, Бюсси, дружище, если я сейчас не докончу пост, то в ближайшие два дня точно всё будет. Может, раньше.

970

Граф де Бюсси написал(а):

Государь, небольшое пожелание: не заставляйте меня говорить непонятную фразу о свежести и каком-то добром кровопускании ) то есть напишите ваш ответ до фразы "Если вас покалечили - обратитесь ко мне с жалобой..." вам ведь не трудно будет написать одним постом?

Написать одним постом - не трудно, но это вечером будет. А почему фраза непонятная? Вполне понятная) И вполне в духе Бюсси. Только вот если не хотите, можете и не говорить. Всё по желанию.

971

Генрих III де Валуа написал(а):

А почему фраза непонятная? Вполне понятная) И вполне в духе Бюсси. Только вот если не хотите, можете и не говорить. Всё по желанию.

Не, сказать-то можно, просто я бы хотел уже в следующем посте сказать, что мне не на что жаловаться, чтобы сократить количество своих постов, я умею это делать и считаю нужным. Я, конечно, стараюсь быть красноречивым, но иногда напряжно распылять своё действие на короткие фразы и сочинять дежурные слова только ради того, чтобы пост не состоял из одной строчки. При этом иногда приходится повторять самого себя, когда ситуация этого не требует.

972

Если так, то как пожелаете. Я отписался, и в таком случае очередь за Вами! А на балу напишу либо вечером, либо на неделе. Что касается охоты в Фонтенбло, то надо кое-что с миньонами согласовать.

973

Благодарю Вас, государь!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

974

Граф де Бюсси написал(а):

Благодарю Вас, государь!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

Не стоит благодарности! Надеюсь, это именно то, что нужно.

975

Генрих III де Валуа написал(а):

Не стоит благодарности! Надеюсь, это именно то, что нужно.

Да, я уже ответил )

976

Господин барон де Ливаро!
Вас устраивают щипки в последнем посте Анны? Может мне текст поправить?)

Отредактировано Анна (Пн, 26 Ноя 2012 21:39:15)

977

Граф де Бюсси, я отвечу либо сегодня поздно вечером, либо завтра. К сожалению, вчера просто не было времени зайти в Интернет.

Анна, я постараюсь передать барону Вашу просьбу! Видимо, у него, как следует из его поста здесь, какие-то проблемы. Надеюсь, в ближайшее время у него всё наладится. Кстати, мне нравится Ваш аватар! Как Диана дама никакая, а как Анна - то что надо!

978

Молчание - знак согласия!
Наши посты о поездке в Нерак оставлены без комментариев, стало быть, никто не против, и после охоты я, Шарлотта де Пуатье, Тереза де Лаваль и Франсуа де Ларошфуко уезжаем в Нерак в гости к Наваррским, гостим там, оставляем там Франсуа и Терезу, а потом я отвожу Шарлотту обратно в Париж. Таким образом, через недельку после охоты я и сыграю с Дианой сцену в церковном садике, с ней уже согласовано, она поддерживает.

Таким образом, лигистам не придётся организовать свои делишки сразу после охоты только ради того, чтобы я бежал в Анжу именно тогда, когда должен по канону )

979

Граф де Бюсси написал(а):

оставляем там Франсуа и Терезу

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Это место нравится только мне????

980

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Это место нравится только мне????

Мне всё равно )

981

Граф де Бюсси написал(а):

Мне всё равно )

все подумали и Я решил?

982

Шарлотта де Пуатье написал(а):

все подумали и Я решил?

А разве у нас не такой план был?

983

Граф де Бюсси написал(а):

А разве у нас не такой план был?

я знаю только до второй ночи в Нераке.

984

Шарлотта де Пуатье написал(а):

я знаю только до второй ночи в Нераке.

Ого, вы уже на фантазировали!!! А где отводится место мне, любезные???

985

А разве Тереза де Лаваль не в моей свите на момент игры?

986

Маргарита Наваррская написал(а):

Ого, вы уже на фантазировали!!!

ну да, нафантазировать нам - меду не надо!

Маргарита Наваррская написал(а):

А где отводится место мне, любезные???

так мы ж у вас, в нераке!

987

Маргарита Наваррская написал(а):

А разве Тереза де Лаваль не в моей свите на момент игры?

Надо спросить у игрока, где она находится.

988

Граф де Бюсси написал(а):

Молчание - знак согласия!
Наши посты о поездке в Нерак оставлены без комментариев, стало быть, никто не против, и после охоты я, Шарлотта де Пуатье, Тереза де Лаваль и Франсуа де Ларошфуко уезжаем в Нерак в гости к Наваррским, гостим там, оставляем там Франсуа и Терезу, а потом я отвожу Шарлотту обратно в Париж. Таким образом, через недельку после охоты я и сыграю с Дианой сцену в церковном садике, с ней уже согласовано, она поддерживает.

Ну, насчёт того, что молчание - именно знак согласия, не совсем верно. Во-первых, далеко не все админы ходят во "Флудилку", да и "Игровую текучку" не все успевают читать, потому и не комментировали. Ну а во-вторых, надо согласовать с Терезой де Лаваль, в чьей свите она к тому времени находится, потому что, судя по её анкете, она должна уже быть в свите моей сестры. Ну и с господином де Ларошфуко надо всё обсудить. Насчёт Дианы я в курсе, она со мной поделилась вашей идеей.

989

Да, кстати, я отписался в тронном зале, а теперь вынужден отправляться спать. Всё остальное постепенно будет, я ничего не забываю.

990

Граф де Бюсси написал(а):

Молчание - знак согласия!
Наши посты о поездке в Нерак оставлены без комментариев, стало быть, никто не против,

Друг мой, я не комментировал не потому, что я согласен, а потому, что, увы, меня просто не было в сети и я вообще толком не в курсе. Так что ты слегка погорячился. А впрочем, если госпожа де Монсоро и вправду не против, почему бы и нет? Только, как сказано Его Величеством, определитесь насчёт графа де Ларошфуко и госпожи де Лаваль (Терезы, не Шарлотты).

Анна написал(а):

Господин барон де Ливаро!
Вас устраивают щипки в последнем посте Анны? Может мне текст поправить?)

Вообще, предполагалось, что Анна мне слегка "мстит" за шлепки и щипки, а я, поскольку щиплется она больно, делаю вид, будто у меня очень сильно болят раны, чтобы муж её уж точно проникся ко мне сочувствием и перестал бы подозревать жену в чём попало. Но, думаю, Вы сможете лучше написать пост. Я просто уверен! Так что последний пост точно разрешаю переписать, чтобы было выразительнее. Главное - заставить мужа Анны поверить, что я безмерно страдаю. Думаю, Вы куда лучше опишете. Буду ждать правки и отмечусь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка