Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка


Игровая текучка

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Барон де Ливаро написал(а):

определитесь насчёт графа де Ларошфуко и госпожи де Лаваль (Терезы, не Шарлотты).

Франсуа в загуле дома, но вряд ли он будет против. а Тереза согласна!

992

Барон де Ливаро написал(а):

А впрочем, если госпожа де Монсоро и вправду не против, почему бы и нет?

Аргументы за очень уж веские )

Барон де Ливаро написал(а):

Только, как сказано Его Величеством, определитесь насчёт графа де Ларошфуко и госпожи де Лаваль (Терезы, не Шарлотты).

По-моему, граф здесь отписывался, что готов ехать, другое дело, что он не говорил ничего насчёт того, что останется там )

993

Граф де Бюсси написал(а):

Аргументы за очень уж веские )

Да! Бочки с вином уже готовы - можно принимать ванны!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif

Граф де Бюсси написал(а):

По-моему, граф здесь отписывался, что готов ехать, другое дело, что он не говорил ничего насчёт того, что останется там )

ну это уж от Марго зависит. Ему понравится и он остнется! Молчу!

994

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Франсуа в загуле дома, но вряд ли он будет против. а Тереза согласна!

Если согласна, то хорошо. Только королева Наваррская сказала, вроде госпожа де Лаваль должна быть до того в её свите. Как это совместить?
В каком смысле в загуле дома?

Граф де Бюсси написал(а):

По-моему, граф здесь отписывался, что готов ехать, другое дело, что он не говорил ничего насчёт того, что останется там )

Ну так пусть скажет, как он видит дальнейшую ситуацию. Когда появится в игре, естественно.

Граф де Бюсси написал(а):

Аргументы за очень уж веские )

Аргументы чьи? Госпожи де Монсоро?

995

Барон де Ливаро написал(а):

Аргументы чьи? Госпожи де Монсоро?

Подробности во флудилке!

996

Барон де Ливаро написал(а):

В каком смысле в загуле дома?

поехал на неделю домой в роднй город. Должен уже вернутья, как я поняла.

997

Граф де Бюсси написал(а):

Подробности во флудилке!

Видел уже! Отвечу.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

поехал на неделю домой в роднй город. Должен уже вернутья, как я поняла.

Понятно. Будем ждать.

998

Граф де Бюсси написал(а):

По-моему, граф здесь отписывался, что готов ехать, другое дело, что он не говорил ничего насчёт того, что останется там )

Да, вы правы! Я еду с баронессой к Наваррскому и с ним возвращаюсь назад в Париж. А баронесса проведет тайным путем его в город, а я встречу в указанном Шарлоттой месте его у выхода из катакомб.

999

Господа! У меня пара вопросов к знатокам игры:
1. Если я в свите короля, то часто бываю в Лувре. Значит я знаю принца до охоты в Фонтенбло. И он, по идее, меня видел раньше тоже. Значит, знакомиться с ним при Шарлотте по дороге на охоту смысла нет?
2. Как мы начнем отыгрывать дорогу в Нерак, если не закончили охоту? Например я не знаю, как мне себя вести в этой дороге, потому что не знаю, что произошло между мной и Шарли на охоте и какие у нас теперь отношения.
3. Если Фонтенбло - это игровой экспромт, то могу я, получив разрешение от баронессы например, сделать некоторые действия, которые нарушат вроде как несуществующие, но в то же время намеченные планы некоторых других игроков?

1000

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Это место нравится только мне????

Граф де Бюсси написал(а):

Мне всё равно )

Мне тоже очень интересно с этого момента! Весьма занятно вы придумали, граф! Но я по жизни правая рука Наваррского и жизнь свою за него отдам.Как же я пущу его св столь опасное путешествие одного? А Шарли? Ей же тоже нужно достойное сопровождение! Я еду с ними в Париж!


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка