Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка


Игровая текучка

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Я отписался в квесте, жду ещё пару-тройку часов, пусть кто-то ответит. Если дождусь - отпишусь. А затем беру на полмесяца тайм-аут. Много дел в реале, не только по работе. Но постараюсь появляться иногда, а потом чаще начну.

92

Поскольку временно выполняю обязанности Катрин, прошу кидать все идеи на мой счёт в личку, мою или-же де Вилуаз.

93

Катрин де Лён, а разве роль Вам передана не на постоянной основе? Его Величество вроде как мне передавали это.

А я жду в дуэли Луизу де Леви, а в лечении - господина дАламбера (желаю ему выздоровления!) и Джона. Просьба к Джону переписать посты от третьего лица. От первого пишутся только реплики и мысли героев. А так всё здорово.

94

Вниманию игроков! Передаю послание от государя! На данный момент в Луврских садах ожидаются Ее величество королева Луиза и граф де Бюсси. Кроме того, в садах нужен Рене де Рье, в бальном зале - Рибейрак и господин д'Аверк - в своем квесте. Очень ждем всех.

95

Ждем с Джоном барона де Ливаро, его ход.Затем мы.

96

Её Величество уже отписалась)

97

Я отписался днем, посмотрю, кто теперь нужен в моем квесте. В дуэли нужны Келюс и Луиза, и им надо учесть квест с лечением, так как я описал там кое-какие их действия, да простят они меня.

98

В квесте с лечением жду Джона, затем отпишусь я. В квесте с дуэлью по-прежнему ожидаю Келюса и Луизу, также надеюсь, что Его Высочество наконец-то появится.

99

А я отписался на балу и буду ждать ответа Шомберга.

100

Да, кажется, меня искала моя милая Мария, и мне очень хотелось бы всё с ней обсудить.

101

Прошу прощения за столь длительное отсутствие, скоро отпишусь где нужна. И я снова с вами.

102

Я ответил в комнате миньонов. Теперь хотелось узнать, чья очередь: кого-то из моих друзей или пажа? И довольна ли мадемуазель де Вилуаз моим постом?

103

Где найти приют бедному сборщику милостыни из аббатства Святой Женевьевы?

104

Да по-моему вам везде тута рады )

105

брат Горанфло написал(а):

Где найти приют бедному сборщику милостыни из аббатства Святой Женевьевы?

Исповедовать будете?

106

брат Горанфло, найдётся-найдётся. Кстати, Вам ещё надо на улице Сент-Антуан отметиться за компанию с Марикитой.
Шарлотта де Пуатье, а Вас ждём в обсуждении сюжета, а то обсуждается Ваша будущая роль в спасении графа де Бюсси, моего друга. И важно ещё, как на этой улице окажется пластический хирург из Болоньи, ведь Вам придётся отправить и Бюсси, и Реми в ближайший дом, а им обоим понадобится срочная помощь хирурга, причём Реми - ещё и пластического. В общем, ждём в обсуждении сюжета Вашего мнения.

107

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Исповедовать будете?

Вас, дочь моя? *с тоской осмотрел прехорошенькую фигурку и вспомнил славные годы войны с гугинотами (за их женушек и дочерей)*
Барон де Ливаро
Иду, иду

108

Барон де Ливаро написал(а):

Кстати, Вам ещё надо на улице Сент-Антуан отметиться за компанию с Марикитой.

Кстати, а, может, кто-нить из игроков сможет хотя бы временно исполнить её обязанности, чтобы мы с Горанфло доиграли утреннюю сцену?

Если мы её, наконец, доиграем, то сможем с Реми отыграть своё полноценное знакомство следующей ночью, пока вы ищите герцога Анжуйского.

109

Граф де Бюсси, я думал, временная исполнительница роли Марикиты уже отписалась. Она обещалась ещё позавчера.

110

Барон де Ливаро
Где? Я не вижу не только её поста, но даже её аккаунта.

Если какие-то проблемы с регистрацией, обращайтесь, давайте, я помогу, а то хочется уже начать играть с Реми, и в то же время исключать Марикиту из утренней сцены тоже не хочется.

111

Сейчас, наверно, будут убивать...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile283.gif Я здесь, господа. Тысяча извинений за задержку, но я при всем желании не смогла выбраться раньше. Обещаю, больше это не повторится. Уже бегу на улицу Сент-Антуан.

112

Марикита, благодарю!
Теперь кто: граф де Бюсси или наш проповедник?

113

Мне все равно, хоть кто. Кстати, а кошелек Бюсси отдал одному Горанфло или это было на всех? Чтобы мне понять, отбирать мне у Горанфло кошелек или нет. Если на всех, тогда можно это обставить как в фильме, а если одному Горанфло, тогда я буду вести себя как честная девушка. :)

Отредактировано Марикита (Вс, 16 Сен 2012 11:36:09)

114

Думаю в общей комнате стоило-бы сейчас отписаться кому-нибудь ещё из миньонов короля в первую очередь. И благодарю вас Ваша Светлость за пост.

Отредактировано Мария де Вилуаз (Вс, 16 Сен 2012 12:42:19)

115

Марикита
Ну наконец-то, а мы вас заждались! Очень рад вас видеть )))))

Марикита написал(а):

Кстати, а кошелек Бюсси отдал одному Горанфло или это было на всех? Чтобы мне понять, отбирать мне у Горанфло кошелек или нет.

Мне не принципиально, по фильму мне было всё равно, а когда вы кинулись к кошельку, Горанфло сказал "Марикита, побойся Бога, это ж на всех!" Горанфло может смело вставлять эту фразу.

Так было по фильму. А дальше я немного поговорю с вами. Пост напишу через часик.

116

Бюсси, дружище, очень рад, что всё двигается! Только не подождёшь ли ты Реми? А то лекарь раздваиваться не может и ждёт ответа от меня.

Кстати, надо бы королеву-мать принять и сделать ей авик. А то государя пока нет, принимать придётся нам. Авик Мариките сделал господин де Бюсси, а я сейчас сделаю горничной и пажу, как обещал.

117

Господа и дамы - я обращаюсь к Бюсси, Катрин де Лен,а также к Шарлотте де Пуатье - предидущий игрок, отигрывавший катрин де лен, обещала представить меня и Шарлотту де Пуатье сеньору Клермону. Что будем делать с этим теперь? Где когда и как встретимся? Предлагаю абсудить в личке или тут.

118

Барон де Ливаро написал(а):

Только не подождёшь ли ты Реми? А то лекарь раздваиваться не может и ждёт ответа от меня.

Так я и не говорю, что, когда он пишет пост тебе, нужно одновременно писать мне )
Пока ты пишешь ему, он будет писать мне - так неудобно?

Барон де Ливаро написал(а):

Кстати, надо бы королеву-мать принять и сделать ей авик.

А как это принимать?
Авик сделаю )

Луи Хьюлам д`Аверк написал(а):

Что будем делать с этим теперь? Где когда и как встретимся? Предлагаю абсудить в личке или тут.

По канону мой первый визит в Лувр - когда герцог Анжуйский повезёт меня туда, чтобы показать разнос королю за нападение миньонов, а я попутно повезу Жанну к мужу. Можно встретиться там после того, как я закончу свои дела )

Но потом ночью я всё равно пойду на улицу Сент-Антуан на поиски дома )

119

Внимание, предлагаю отыграть с королевой-матерью квест. Я например могу уличить знатную даму в воровстве у Её Величества. Такое чудовищное преступление не может остаться безнаказанным. Я веду её к королеве-матери, она естественно зная что в противном случае у неё будут мягко говоря проблемы всё отрицает. Мудрая Екатерина пытается понять кто из нас говорит правду, а кто врёт..

120

Граф де Бюсси написал(а):

Пока ты пишешь ему, он будет писать мне - так неудобно?

У него надо спросить. Поинтересуйся.

Граф де Бюсси написал(а):

А как это принимать?

Ну, посмотреть, есть ли замечания к анкете. Если нет или анкета исправлена, а также игрок ответил на вопросы админов, то тему можно закрыть, переадресовав игрока в игровую текучку и обсуждение сюжета.

Граф де Бюсси написал(а):

Авик сделаю )

Надо бы узнать, какой именно ей нужен.

Граф де Бюсси написал(а):

По канону мой первый визит в Лувр - когда герцог Анжуйский повезёт меня туда, чтобы показать разнос королю за нападение миньонов, а я попутно повезу Жанну к мужу. Можно встретиться там после того, как я закончу свои дела )

Тогда договоритесь со всеми участниками и играйте.

Мария де Вилуаз написал(а):

Внимание, предлагаю отыграть с королевой-матерью квест. Я например могу уличить знатную даму в воровстве у Её Величества. Такое чудовищное преступление не может остаться безнаказанным. Я веду её к королеве-матери, она естественно зная что в противном случае у неё будут мягко говоря проблемы всё отрицает. Мудрая Екатерина пытается понять кто из нас говорит правду, а кто врёт..

Напишите королеве-матери, раз она есть, в личку. Вы, кстати, ещё хотели в основном действии сделать ей доклад до летучки.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка