Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка


Игровая текучка

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Граф де Бюсси написал(а):

Предлагаете помощь в поиске таинственного дома?

ага

152

И что же, интересно, я буду делать, если вы точно скажете мне, в какую дверь я ввалился? )
Даже и не знаю )

153

а я и не скажу вам

154

Ну тогда разговор, скорее всего, будет коротким )

155

А как Вы думаете?

Отредактировано Шарлотта де Пуатье (Пт, 12 Апр 2013 01:24:31)

156

Шарлотта де Пуатье
Сударыня, в данном случае я солидарен с моим лекарем: в эту ночь мне будет как-то не до этих знакомств, и Реми, который был в том доме, куда я ввалился, будет представлять для меня гораздо большую ценность. Заинтересовать меня могут только сведения, которые могут мне помочь определить, какая из дверей была для меня спасительной, в остальных случаях мне, скорее всего, захочется сказать, что я очень спешу, и максимум пообещать поговорить с вами в более подходящее время.

Всё-таки встреча в Лувре выглядит более предпочтительным вариантом. Понимаю, что её не получится отыграть, пока не появится герцог Анжуйский, но всё же идея со случайной ночной встречей, когда я занят другим делом и нашёл лекаря, который меня перевязал, мне не очень нравится.

157

подождем.

Отредактировано Шарлотта де Пуатье (Пт, 12 Апр 2013 01:24:59)

158

Мария де Вилуаз, а разве господин д'Эпернон не ответил там, где Вам было нужно? У Вас с ним какие-то проблемы?

Мария де Вилуаз написал(а):

Ваше Величество, может сыграем какой-нибудь квест, не вписывающийся в общий сюжет? Вы можете например на охоте отбиться от свиты и оказаться на территории моего скромного поместья, где мы и встретимся. Или столкнуться в Париже, где на меня нападут бандиты/

Вы хотите отыграть события ДО свадьбы Сен-Люка? Потому что именно они играются персональными квестами. И как бы состыковать с основным действием? Если получится, вопросов нет.

159

Генриху Наваррскому
Именно к вам, Ваше Величество!))
барону де Ливаро
Нет, герцог ответил, что хотелось-бы чтобы "явление пажа" в общих покоях ещё кто-нибудь прокомментировал-бы... И  думаю, лучше всего до свадьбы. если в поместье, и разумеется после -если в Париже.

Отредактировано Мария де Вилуаз (Чт, 27 Сен 2012 08:31:31)

160

Мария де Вилуаз
Я к Вашим услугам))

161

Жду, когда брат Горанфло прекратит нашу болтовню на улице Сент-Антуан и спросит, куда меня везти )
И на балу жду королеву Луизу и господина д'Антрагэ.

162

Значит с его Величеством Генрихом Наваррским договорились, предлагаю открыть квест Неожиданный гость.

163

Поддерживаю

164

Открывайте.

165

Согласовав с админом бароном де Ливаро размещение темы здесь и по достигнутому соглашению с Генрихом Наваррским и Луи д'Аверком предлагаю обсудить наш будущий квест.Место действия : монастырь братства святых Косьмы и Дамиана.Действующие лица:Генрих Наваррский, виконт д'Аверк, отче Горанфло (от него ждем ответа).Интрига: монастырь является явочной квартирой для гугенотов, которые объединяются для защиты после создания Католической Лиги.Так же монастырь является связным пунктом между парижскими и наварскими гугенотами.В монатыре находится больница для неимущих и гостиница для паломников.Генрих Наваррский находится в монастырской гостинице в образе странствующего монаха-францисканца.Цель-установит связь с гугенотами Парижа.Виконт д'Аверк как путник.Я, Луи д'Аламбер в качестве хирурга-альтруиста, оперирующего бесплатно страждущих.Монах Горанфло навещает приятеля монастырского привратника.
Я оперирую здоровенного парня, скажем, кузнеца или каменотеса.Операция по ушиванию раны на лице.Во время операции происходит форс-мажор.Оперируемый то ли пьян, то ли психогенный шок от боли ( возможно и то, и другое) .Он бросается на хирурга (меня) вырывает скальпель и вонзает в руку.Шум, гам, суматоха.На сцене появляется монах-францисканец и виконт д'Аверк.Виконт хватает нападающего и скручивает ,монах-францисканец (Генрих Наваррский) нокаутирует психа кулаком в лицо, хрясь! Вырубив сознание францисканец эффектно зажимает у него на шее сонную артерию.Кровотечение остановлено-раз, поддерживается бессознательное состояние -два.Виконт пережав мне на плече плечевую артерию останавливает кровотечение у меня.Горанфло взволнованный очевидец.С божьей и монаршей помощью и помощью виконта я завершаю операцию.
Я, дворянин-хирург, король-монах, виконт-лютнист и отче Горанфло знакомимся, первые трое инкогнито не ракрывают, каждый чувствует необычность каждого.После этого устанавливается взаимодействие короля с виконтом (гугенот), с монахом (невольный источник информации из св.Женевьевы).Что хотелось бы обсудить: возможно ли взаимодействие и присутствие других персонажей?Госпожа де Пуатье, например, могла обедать у настоятеля как богатая жертвовательница, или раздавать милостыню (или и то, и другое) и стать свидетельницей и участницей ситуации, познакомившись с королем при необычных обстоятельствах.Жду участия в обсуждении.И ждем Горанфло.

Отредактировано Луи д'Аруэ д'Аламбер (Ср, 3 Окт 2012 23:00:31)

166

Я не возражаю. Как раз Горанфло притащите ) Цель квеста, как я понимаю, установить необходимые нам на будущее знакомства?

167

Да, и эффектный выход на сцену Его Величества.

168

я подумаю

Отредактировано Шарлотта де Пуатье (Пт, 12 Апр 2013 01:26:04)

169

Если нужна Королева-мать или брат Горанфло - стучите в асю  610191329

Отредактировано Екатерина Медичи (Чт, 4 Окт 2012 04:17:11)

170

Я здесь, братия!
Ой! Ваше Величество! *отвесил самый галантный поклон королеве матери который только позволял объем рясы*

171

Екатерина Медичи написал(а):

Если нужна Королева-мать или брат Горанфло - стучите в асю  610191329

Значит, оба персонажа принадлежат одному игроку?

172

Так, отлично, похоже, у нас намечается новый квест. Это очень хорошо.

173

Екатерина Медичи написал(а):

Если нужна Королева-мать

:D

Отредактировано Шарлотта де Пуатье (Пт, 12 Апр 2013 01:27:05)

174

Шарлотта де Пуатье написал(а):

по поводу присутствия при сем действии - согласна. За дальним столиком, наблюдая за происходящим, не раскрывая свое истинное имя и цель визита.

Не раскрывая цель визита, но так, сказать несколько слов благодарности за храбрость молодому францисканцу, а он будет заинтригован, если не знаком, или сказать несколько слов непонятных окружающим, но понятных ему если знаком.

175

Обдумываю.

Отредактировано Шарлотта де Пуатье (Пт, 12 Апр 2013 01:27:33)

176

Барон де Ливаро написал(а):

Так, отлично, похоже, у нас намечается новый квест. Это очень хорошо.

А я наконец-то нашёл хотя бы своего лекаря :)

177

А Жанна есть? Если она не против, можно было бы отыграть квест из детства

178

Диана де Монсоро
Есть.

179

Отлично, похоже, все собрались и пришли к согласию! Луи д'Аруэ д'Аламбер, Вы все замечательно расписали, я поддерживаю ваш сценарий (пошел примерю робу  http://arcanumclub.ru/smiles/smile100.gif ).

Со своей стороны прошу прощения за малую активность - приболел я что-то((

Отредактировано Генрих Наваррский (Чт, 4 Окт 2012 22:50:48)

180

Кстати, госпожа де Пуатье, как нам с Вами быть - познакомимся на месте или уже будем знакомы и назначим там "тайную" встречу?))

Кстати, жду госпожу Марию де Вилуаз в нашем совместном квесте))

Отредактировано Генрих Наваррский (Чт, 4 Окт 2012 23:12:49)


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка