Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка


Игровая текучка

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Диана де Монсоро написал(а):

А Жанна есть? Если она не против, можно было бы отыграть квест из детства

Жанна есть, надо ей просигналить.

Генрих Наваррский написал(а):

Со своей стороны прошу прощения за малую активность - приболел я что-то((

Сочувствую, сам в сентябре больше двух недель болел...

182

Генрих Наваррский написал(а):

Кстати, госпожа де Пуатье, как нам с Вами быть - познакомимся на месте или уже будем знакомы и назначим там "тайную" встречу?))

Отредактировано Шарлотта де Пуатье (Пт, 12 Апр 2013 01:28:56)

183

Граф де Бюсси написал(а):

Значит, оба персонажа принадлежат одному игроку?

Ах если бы... Меня отсылают в Лувр с какими-то бумажками и Ее Величество иногда дает золотой на обитель... Куда мне, бедному сборщику милостыни и непризнанному гению-проповеднику до королевы.
Ей постучите - она записку кинет, я и приду отмаливать ваши грехи и спасать вас от чревоугодничества. Собой готов пожертвовать ради спасения ваших печеней, в смысле душ

184

Если возможно, прошу но не настаиваю, помочь барона Ливаро.Пока идут мои отыгрыши с Бюсси и Вами поместить ссылки по нашему с королем Наваррским квесту.Про: монахов-францисканцев.Про внутренние интерьеры католических монастырей и монастырских больниц.Про монастырскую кухню.Если Вам не трудно, Ваша милость.Так и хочется назвать квест "Король и капуста".

185

Барон де Ливаро написал(а):

Сочувствую, сам в сентябре больше двух недель болел...

Благодарю, барон!

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Думаю, будем знакомы заочно, мой тайный покровитель отправит меня на реальную встречу с вами, где вы должны увидеть меня впервые. Раньше вы меня не видели, но знаете, что должны со мной встретиться, а "нормальному" знакомству помешают бурно происходящие в заведении события. Думаю, подробности и тонкости вырисуются по ходу дела. Как вы думаете?

У меня только один вопрос: цель нашего знакомства? В смысле с какой целью Ваш покровитель решает нас познакомить - для Вас и для меня? Я бы все же выступил за знакомство "в процессе", если Вы не против http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

Луи д'Аруэ д'Аламбер написал(а):

...Так и хочется назвать квест "Король и капуста".

http://arcanumclub.ru/smiles/smile449.gif

186

Генрих Наваррский написал(а):

Я бы все же выступил за знакомство "в процессе", если Вы не против

да

Отредактировано Шарлотта де Пуатье (Пт, 12 Апр 2013 01:29:23)

187

Рискну предложить, что поначалу наша компания просто привлечет Ваш интерес, а уж заметив столь прекрасную даму, я не премину завязать с ней знакомство, и уж там раскрою своё инкогнито)) В процессе развития знакомства

188

Генрих Наваррский написал(а):

я не премину завязать с ней знакомство, и уж там раскрою своё инкогнито)) В процессе развития знакомства

http://www.kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

Отредактировано Шарлотта де Пуатье (Пт, 12 Апр 2013 01:30:06)

189

Так получается, что я - довольно редкий гость на форуме, но постараюсь исправиться. Насколько я понял, паж ожидает ответа всех фаворитов или хотя бы половины. Я про общую комнату миньонов. Постараюсь как можно скорее дописать пост. Но только чья очередь далее?
А теперь по флэшбеку: как думает мадемуазель де Леви, может, уже к Шомбергу подойдём?

Что касается милой Аннетт, то не сыграть ли нам квестик? А то очень мало взаимодействовали, да и уютное гнёздышко наше пустует :(

190

Паж ждёт хотя-бы вашего ответа, после чего уйдёт))

191

Предложение к господам де Монсоро: раз Диана и Гертруда закончили сцену моего неожиданного посещения их домика, может быть, уже можно играть сцену возвращения графа де Монсоро следующим вечером?

192

Поздравляю вас со столь замечательным приобретением!!!!

193

Шарлотта де Пуатье
Спасибо, сударыня!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

Итак, ещё раз:
1. Предлагаю господам де Монсоро продолжить отыгрыш в своём доме
2. А не сможет ли кто-нибудь временно сыграть за герцога Анжуйского, а то нам ждать его, судя по всему, ещё долго придётся?

194

Граф де Бюсси написал(а):

А не сможет ли кто-нибудь временно сыграть за герцога Анжуйского, а то нам ждать его, судя по всему, ещё долго придётся?

а он в принципе хоть есть или совсем глухо?

195

Шарлотта де Пуатье написал(а):

а он в принципе хоть есть или совсем глухо?

Сложно сказать, но, как я понял из слов Генриха III, глухо.
Человек, с которым договорились об этой роли, вроде бы зарегился тут, но так и не подал признаков активности по невыясненным причинам.

196

Граф де Бюсси написал(а):

но так и не подал признаков активности по невыясненным причинам.

может, предложить первому пропавшему Наваррскому стать герцогом?

197

Шарлотта де Пуатье написал(а):

может, предложить первому пропавшему Наваррскому стать герцогом?

Скорее уж второму тогда, потому что куда исчез первый, я лично тоже понятия не имею ) он отличился только тем, что хотя бы один пост здесь отписал

198

Граф де Бюсси написал(а):

Тра-ля-ля, вот мы и отыгрались с Реми на улице Сент-Антуан. У меня теперь тоже есть лекарь

Поздравляю!!!

Граф де Бюсси написал(а):

Человек, с которым договорились об этой роли, вроде бы зарегился тут, но так и не подал признаков активности по невыясненным причинам.

Государь ему писал, но человек просто его игнорировал. Попробовал и я писать игроку, но толку от этого тоже не было. Так что проблема с принцем, проблема...

199

Граф де Бюсси написал(а):

Скорее уж второму тогда, потому что куда исчез первый, я лично тоже понятия не имею ) он отличился только тем, что хотя бы один пост здесь отписал

Не знаю, как насчёт второму (сможет ли он сам с собой играть?), а вот первому точно ничего поручать не стоит, тем более что написал пост и испарился.

200

Барон де Ливаро написал(а):

Государь ему писал, но человек просто его игнорировал. Попробовал и я писать игроку, но толку от этого тоже не было. Так что проблема с принцем, проблема...

Я создал тему на этот счёт )

Барон де Ливаро написал(а):

Поздравляю!!!

Спасибо ))))

Заодно можешь поздравить с юбилейным постом )))))

201

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Побольше постов! Так держать!

Отредактировано Шарлотта де Пуатье (Пт, 12 Апр 2013 01:31:21)

202

Граф де Бюсси написал(а):

Заодно можешь поздравить с юбилейным постом )))))

Поздравляю!

203

Ну сам с собой с играть не смогу да и неинтересно. А вот помочь вам, господа, продолжить сюжет, могу попробовать. Хотя не уверен, что получится, опыта у меня маловато...

204

Мне, кстати, интересно, как оно остальным игрокам, у которых по 2 роли, играть сам с собой, если приходится :D
Но ближайшие сцены, насколько я понимаю, будут без вас, потому что сцена в церкви Св. Екатерины уже отыграна.

Шарлотта де Пуатье
Так может быть не обязательно принц нужен девушке? ) Принцев мало, и на всех их не хватает, а хорошего парня можно найти и среди более простых людей )

205

Граф де Бюсси написал(а):

Мне, кстати, интересно, как оно остальным игрокам, у которых по 2 роли, играть сам с собой, если приходится
Но ближайшие сцены, насколько я понимаю, будут без вас, потому что сцена в церкви Св. Екатерины уже отыграна.

Ну, двуликий Янус с меня вряд ли выйдет  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif  А так...

206

Граф де Бюсси написал(а):

Предложение к господам де Монсоро: раз Диана и Гертруда закончили сцену моего неожиданного посещения их домика, может быть, уже можно играть сцену возвращения графа де Монсоро следующим вечером?

Мы почти закончили. Я жду реплику Гертруды, чтобы пойти помолиться о Вашем здоровье и лечь спать. А потом уже вместе будем ждать моего супруга. Господин барон де Ливаро любезно согласился просигналить графу, чтобы он был готов нас посетить.

207

Графу бесполезно сигналить, у него пароль вылетел из головы. Давно не нужен был, вот и вылетел из головы. (Главный ловчий просит прощения у всех.

208

Мария де Вилуаз
Не проблема. Пароль всегда можно поменять, вы ведь имеете возможность сказать его графу хоть словами, хоть мысленно, сударыня? )))

209

Во, у Франсуа де Валуа славно получается )
Кстати, а куда королева Луиза пропала?

210

Королева Луиза здесь и сейчас отпишется на балу.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Игровая текучка