Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Присутствие/Отсутствие


Присутствие/Отсутствие

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Луиза де Водемон, Ваше Величество, очень рад, что Ваши проблемы решились! Кстати, загляните, прошу Вас, в личку и тему аватаров, у меня там много чего для Вас есть.

Диана де Монсоро, Генрих III де Валуа, что ж, жду вас! Благодарю за предупреждение!

182

Возможно, что меня не будет в Сети и на форуме до 5 мая. Надеюсь, что за это время всё будет нормально и что коллеги проследят за порядком. Буду очень по вам всем скучать, а 5 мая вернусь к игре.

183

Прошу прощения у всех игроков и коллег за свою временную неработоспособность. Устаю после работы и театра, сил на игру временно нет. Со следующей недели обещаю включиться в игровой процесс, а также что-то написать. Впрочем, сейчас мои посты пока не нужны, я ожидаю королеву. А новичков прошу обращаться к моим коллегам.

184

Улетаю на две недели. Не знаю, как у меня будет со временем и интернетом. Может, получится заходить и отвечать кому-то, а может, и нет. Возвращаюсь 8 июля.

185

Я вернулась! А вот государь просил передать, что до 14 июля будет в Турции, поэтому не сможет появляться на форуме.

186

Диана де Монсоро, спасибо за то, что предупредили всех! Я вернулся ещё 14-го, но добраться до форума смог только сегодня. А не появлялась ли моя супруга на форуме? А то я очень её жду.

187

Господа и дамы, рад снова вас видеть

188

Генрих Наваррский, очень рад Вас видеть, дорогой кузен! И, я уверен, Вас рада видеть Ваша супруга! И антагонисты - тоже. Игра возобновляется, так что снова можете включаться в действие. Тем более, госпожа де Монсоро очень многое сделала для модернизации форума.

189

Генрих III де Валуа
Я тоже рад вас видеть, дорогой кузен! И, несомненно, заметил труды мада де Монсоро. Надеюсь, все остальные тоже пребывают в добром здравии)

190

Генрих Наваррский
Рада видеть это очень слабо сказано!!!!!!! Да я без чувств! Я ликую!! Я просто счастлива!
Залюбила бы до полусмерти

191

Маргарита Наваррская написал(а):

Генрих Наваррский
Рада видеть это очень слабо сказано!!!!!!! Да я без чувств! Я ликую!! Я просто счастлива!
Залюбила бы до полусмерти

И я счастлив вас лицезреть, моя дорогая супруга! Всегда ваш)

192

Я благополучно вернулся и больше никуда не сбегу. Прошу прощения за долгое отсутствие. Устроился на новую работу, и вот....

193

Шарль д'Антрагэ

С возвращением)

194

Шарль д'Антрагэ, дорогой друг, я очень рад Вашему возвращению! Жду Вас вот в этом квесте: И жизнь, и тайну другу можешь ты доверить . Кстати, надо бы обсудить наши дальнейшие действия там в "Игровой текучке".
И я тоже наконец-то вернулся и готов отвечать там, где должен.

195

Маргарита Наваррская, Генрих Наваррский, вас я также рад видеть! Вот бы ещё дождаться моего сюзерена, герцога Анжуйского, а то в квесте с дуэлью необходимы его правки. Пока же я там без чувств лежу на траве.

196

На праздники еду в глушь без интернета, поэтому не смогу заходить.

197

Простите меня за пропажу: потеряла адрес форума, насилу отыскала заново((((  Спасибо огромное, что не удалили меня)

198

Всех приветствую - я снова в игре. Зашла, и даже не узнала форум - такая красота! Хочется играть - надеюсь, мой любимый Можирон тоже вскоре вернётся, и мы сможем начать квест, о котором договаривались!

199

Аннетт де Блуа
Рады приветствовать! Может пока квест с кем-то иным?

200

Маргарита Наваррская
С удовольствием! Я хотела найти себе место фрейлины, написала королеве Луизе, но она таинственно исчезла. Если я Вам, или госпоже Неверской, в Париже смогу принести какую-нибудь пользу, то с радостью бы сыграла что-то на эту тему. За пределы столицы выезжать не хочется (кроме посещения охоты, конечно), потому что очень хотелось бы быть рядом с любимым, да и из дома не отпустят в силу раннего возраста))

201

Мммм, в принципе Неверская не против))))

202

Дамы, за чем же дело стало? Ступайте в "обсуждение сюжета" и принимайтесь за дело.

203

Всех, кто решил вернуться и остаться в игре, прошу отписать здесь! Будем рады видеть всех!!!

204

Мы с Элен в игре!

205

:flag:  Здесь, но пока во временном неактиве из-за дипломирования(

206

Уезжаю в отпуск в места, далёкие от интернета. Буду после седьмого июля.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Присутствие/Отсутствие