Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Благодарности и респекты


Благодарности и респекты

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Тема говорит сама за себя)))) Мы все любим заслуженную похвалу и благодарность. Однако быть благодарным тоже надо учиться))))

2

Начну, пожалуй, я. Объявляю респект мэтру Реми и Гертруде за сцену в доме на улице Ботрейи, причём Реми в особенности за последний пост. Респект Луи д'Аламберу и Джону за прекрасную совместную со мной игру. Баркалотику - немного авансом, но тоже. Спасибо мадемуазель де Леви за реакцию её на моё ранение. Спасибо господину де Бюсси за великолепную заставку форума! Вообще, спасибо всем, кто играет на этом форуме! С кем-то я спорю, но со всеми мне интересно. Хуже тогда, когда под маской доброжелателя скрывается не очень хороший человек.

3

Франсуа де Сен-Люк написал(а):

Мы все любим заслуженную похвалу и благодарность. Однако быть благодарным тоже надо учиться))))

Это верно.Благодарю барона де Ливаро за творческое удовольствие, которое я получаю от нашего дуэта, за терпение , ибо со мной порою нелегко, и такт, за вдохновение.Благодарю Джона за красивый и образный слог, ответственность и желание сотрудничать.
     Под масками шутов и королей изображаем,
     Смеясь,комедию дель-арте здесь играем,
     И вдруг , в изображеньи  спятавшись своем,
     Под маскою мы человека узнаем.

4

Тоже благодарю месье д'Аламбера/Реми за ускорение отыгрыша сцен с моим участием, а также брата Горанфло и Марикиту, благодаря которым я, наконец, покинул улицу Сент-Антуан )))

5

Луи д'Аруэ д'Аламбер, ещё раз выражу Вам благодарность. Хоть с Вами нелегко порой, но, как показывает наш совместный квест (и те квесты, где Вы в другой роли), играть с Вами интересно. Отдельный респект за активизацию темы "Юмор" и за стихотворения, одно из которых я вижу в этой теме. Ну и за медицинские консультации, которые, надеюсь, будут продолжены.
Джону тоже объявляется благодарность за то, что прекрасно вписывается в квест и дополняет наши действия, а особенно, конечно, сцена с Баркалотиком понравилась! Так держать!
Моему другу Бюсси - особая благодарность за дизайн форума (в том числе меняющуюся шапку) и аватары, за создание игротехов и интересные отыгрыши!
Мариките и брату Горанфло - за то, что продвинули квест на улице Сент-Антуан, и отдельный респект за "Жак-Непомнюскем")))
Луизе де Леви, моей возлюбленной, - за очень эмоциональный отыгрыш в дуэли и за попытку оказать моему герою первую помощь, а ещё за её любовь.
Графине де Монсоро - за то, что, придя на форум, сразу включилась в игру. Очень нравится отыгрыш в доме на улице Сент-Антуан.
Гертруде - за прекрасное взаимодействие с госпожой и с Реми.
Королю Наваррскому - за то, что только недавно появился, а уже рвётся в бой.
Ещё очень нравятся отыгрыши виконта д'Аверка.
Ну а нашему государю - благодарность за то, что собрал нас всех здесь!
Если кого-то забыл или персонально не отметил, не обижайтесь! На самом деле все очень стараются, и если о ком не упомянул, сделаю об этом после.

6

Барон де Ливаро написал(а):

Мариките и брату Горанфло - за то, что продвинули квест на улице Сент-Антуан, и отдельный респект за "Жак-Непомнюскем")))

Может, его имя действительно означает "Не помню с кем"? :D
По остальному поклон.

Барон де Ливаро написал(а):

Королю Наваррскому - за то, что только недавно появился, а уже рвётся в бой.

Да, хорошо, когда игрок готов сразу вступить в игру )

7

Граф де Бюсси, Барон де Ливаро, господа, мои благодарности! В свою очередть ответное алаверды за столь дружественный прием!)

Отредактировано Генрих Наваррский (Чт, 4 Окт 2012 23:08:21)

8

Спасибо всем за дружескую компанию и интересное общение. После суетного дня, читая новые посты на форуме просто отдыхаю. СПАСИБО! http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

9

Мария де Вилуаз, благодарю Вас за прерасные стихи в квесте "Неожиданный гость"! Они навеяли ностальгию Вашему покорному слуге не только в игре, но и в жизни!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

Отредактировано Генрих Наваррский (Чт, 11 Окт 2012 00:43:58)

10

А мой респект - тоже мадемуазель де Вилуаз. Ну а кроме того, герцогу Анжуйскому и графу де Монсоро! Оба прекрасно играют!

11

Благодарю графа де Бюсси за прекрасно сыграную сцену на улице Сент-Антуан, Генриха Наваррского за активное сотрудничество и поддержку творческих идей.

12

Поклон

13

Барон де Ливаро написал(а):

А мой респект - тоже мадемуазель де Вилуаз. Ну а кроме того, герцогу Анжуйскому и графу де Монсоро! Оба прекрасно играют!

Благодарю Вас, дорогой барон!

14

Генриху Наваррскому, играть с вами удовольствие! Быстро появляются новые мастерски написанные посты! Благодарю вас!

15

Луи д'Аруэ д'Аламбер
Мой респект за интересные идеи, которыми Вы сыплете, как из рога изобилия, активную полемику в темах.
Барон де Ливаро
Граф де Бюсси
Мне очень приятно с Вами беседовать, господа! Надеюсь, наши пути в квестах пересекутся!
Мария де Вилуаз
Сударыня! Вам тоже спасибо за быстрые отыгрыши! Играю с удовольствием!
И вообще всем спасибо за очень комфортную атмосферу на форуме и интересные посты! http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

16

Генрих Наваррский написал(а):

Надеюсь, наши пути в квестах пересекутся!

Обязательно )))
И вам спасибо, что согласились по совместительству сыграть моего сеньора!

17

Спасибо Маргарите и Шарлотте де Пуатье за согревающее душу общение! Вы прекрасны!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

18

Спасибо, граф! Но без Вас и его величества ничего бы не вышло! Спасибо всей компании за приятное общение!

19

Присоединюсь! Дамы, вы божественны!! Целую ручки)))

20

Респект графу де Бюсси за открытие нового раздела!

21

Поклон, государь!

От себя очередная сердечная благодарность участникам флудилки! Столько эмоций!!!

22

Спасибо нашим мужчинам за приятное общение и шикарную поэзию по вечерам!!!

23

Огромное спасибо графу де Бюсси за индикатор активности игрока на форуме!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

24

Поклон  http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

25

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Огромное спасибо графу де Бюсси за индикатор активности игрока на форуме!!!

А что за индикатор активности?

26

Я вернул строчку в авторской колонке, указывающую, что пользователь здесь.

27

Респект королю Наваррскому за обаятельный образ брата Анрио меня вдохновлюящий, за изящную игру в созданном мной квесте респект королю Наваррскому и виконту д'Аверку. Особый респект королю Наваррскому за упоминание о левкоях и отмеченную им сезонность появлений короля и цветения левкоев, вы читаете мои стихи вам посвященные, что мне приятно.

Прохладный аромат цветов пьянит как хмель,
Весь мир застыл в обманчивом покое,
И вот уже беарнский хитрый шмель
Летит на влажные парижские левкои. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Отредактировано Анна (Чт, 1 Ноя 2012 16:55:36)

28

Мадам, от меня, в свою очередь, спасибо за игровую поддержку, за оригинальные идеи, приходящие в вашу прекрасную головку, и красивые стихи (особенно, мне посвященные)).
Спасибо графу де Бюсси и Шарлотте де Пуатье за интересное общение во флудилке.
Его Величествву - за братскую разборку в тронном зале и миротворческие миссии.
Моей дорогой жене за поддержку и наш совместный квест.
Барону Ливаро за ссылки, также за них спасибо всем, кто выкладывает столько интересного всего, что я не успеваю читать)))

29

А я благодарю короля Наваррского за квест и Маргариту Наваррскую за поддержку. Вы мне очень помогаете Ваше Величество. Не стану подробнее ведь невозможно сказать достаточно спасибо за теплоту сердца. и искренность.

Отредактировано Мария де Вилуаз (Чт, 1 Ноя 2012 21:21:24)

30

Анна написал(а):

Прохладный аромат цветов пьянит как хмель,
Весь мир застыл в обманчивом покое,
И вот уже беарнский хитрый шмель
Летит на влажные парижские левкои. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Браво! Отреспекчу Вас за это стихотворение!

Также отреспекчу всех, кто так или иначе активно участвует в работе форума. Кто-то активно и вдохновенно пишет в квестах, кто-то выкладывает на форум свои творения, кто-то вывешивает исторический материал, кто-то просто поднимает другим настроение во "Флудилке". Главное, что все они делают игру и внеигровое общение интересными. Респект всем!


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Благодарности и респекты