Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Благодарности и респекты


Благодарности и респекты

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Очередной поклон прекрасной половине форума за болтовню во флудилке! Девчата, просто слов нет, как с вами хорошо, одни эмоции!

32

Спасибо большое Графу де Келюсу и Графу де Бюсси за прекрасные аватары и возможность выбора, а также всем, кто ведет активную игру, не остается равнодушным к другим и вообще за приятную обстановку на форуме. Надеюсь, вскоре получится подключиться и более активно себя проявить)

33

Граф де Бюсси, Шарлотта де Пуатье, принц!Спасибо за прекрасные идеи по продвижению сюжета и замечательные отыгрышы в коридорах Лувра!!! Шикарно отыграна дуэль Бюсси и Шарлотты! Отдельное спасибо за отвисшую челюсть принца! Шарли - мой вам респект!

34

Франсуа де Ларошфуко
Спасибо,граф!

35

Спасибо графу де Бюсси за открытие квеста и отыгрыши там. Ура! Теперь я могу писать игровые посты))))

36

А ведь когда-то ещё наоборот у меня спрашивали, когда же я, наконец, присоединюсь к игре, а теперь форум без меня никуда! ))

37

Граф де Бюсси
Спасибо за подготовку к Новогодним гуляниям!!!!

38

Шарлотта де Пуатье
http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

39

Спасибо всем организовавшим новогодний маскарад!!!

40

Франсуа де Ларошфуко
Поклон!

41

Огромное спасибо Шарлотте де Пуатье за чудесную организацию бала и мероприятий на нем.

42

ой, да что вы! Незачто! Все для вас! Если бы одновременно было много людей - я бы кучу другого предложила. А так из-за низкой одновременной активности довольствуемся минимумом.

43

Я тоже объявляю благодарность всем!

44

Респект моему любимому за его посты на праздничном балу и за цукаты!

45

Хочу сказать спасибо герцогу д'Эпернону за прекрасный танец и удивительную галантность.
Если честно, то Вы положительно рушите моё негативное воспрятие Вашего скользкого персонажа. На мой взгляд, Вам удалось сгладить его дурные черты и украсить хорошие, сохранив целостность образа. 
[взломанный сайт]

46

Видимо, не каждому хорошему человеку легко играть плохого так, как есть в каноне )

47

Респект безумному шляпнику - Келюсу за исполнение зажигательной Джига-Дрыги на балу!!!! http://yoursmileys.ru/gsmile/inscription/g20087.gif

48

Я тоже отреспекчу его за это!

Граф де Бюсси написал(а):

Видимо, не каждому хорошему человеку легко играть плохого так, как есть в каноне )

А мне кажется, тут другое. Просто с любимой девушкой не хочется быть подлым, да к тому же она ему не угрожает. Ну а если серьёзно, то, может быть, игрок-д'Эпернон хочет либо показать героя до подлого поступка, либо несколько смягчить характер. И то, и другое, как мне кажется, имеет право на жизнь.

49

и графу де Бюсси за компанию и поддержку в танце де Келюса!!!

50

Это точно! Хороши оба! И госпоже де Пуатье респект за то, что заставила их обоих танцевать)))

51

Барон де Ливаро написал(а):

Это точно! Хороши оба!

Крутые!

52

Всё для вас, мои дорогие!!!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

53

Благодарю за приятные слова, но согласен с бароном, респект прелестной баронессе де Пиль за идею штрафного танца и за такую организацию. Мои комплименты! http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

54

без вас ничего бы не вышло! Это вы легкие на подъем! http://www.myjane.ru/smiles/mj2.gif

55

Благодарю мадемуазель де Вилуаз и мадам де Ла Пайетри за хорошо проведённое время и за прекрасные посты на балу. Также отдельно благодарю мадам за положительную оценку моей особы. Что касается того, почему я галантен с дамами и как это соотносится с моим образом в книге, я объясню. Не думаю, что подлость героя лишает его светских манер, тем более что при королевском дворе учат этикету, а раз балы - частое явление, то есть возможность научиться обхождению с дамами. А в случае с моей партнёршой, которая меня отблагодарила, вышло вот что: и я хотел себя преподнести в наиболее выгодном свете, покрасоваться перед ней, показать, какой я уникальный, как я умею ухаживать за прекрасным полом и располагать к себе дам; и при этом госпожа де Ла Пайетри оказалась весьма приятной собеседницей, с которой есть о чём поговорить, она неглупа, кроме того, мы хорошо смотрелись в паре. Правда, она замужем, но это уже другая история. Да и не буду я к женщине посылать наёмных убийц, ведь они же меня на дуэль не вызовут и не убьют. Другое дело, я могу быть непостоянен в отношениях, но в случае с мадемуазель де Вилуаз непостоянным быть трудно. И пусть она чиста душой и невинна, но с ней почти невозможно лгать, хочется быть верным ей, по крайней мере, пока мы вместе, к тому же не хочется показать себя перед ней трусом, поскольку она любит людей мужественных. Потому-то, возможно, у моего персонажа и придёт под конец осознание своей неправоты, и образ будет несколько смягчён.

56

Жан-Луи д'Эпернон
Спасибо за лестную оценку.
А образ Ваш мне действительно нравится. То, что Вы написали очень органично подходит к книжному, но все же смягчается. Так сказать, ставка на другое идет.

57

Элен де Ла Пайетри, просто в книге в основном показана одна из граней образа, а я пытаюсь показать и другую грань. И не стоит благодарности, я нисколько не преувеличил.

58

Спасибо игрокам за активное участие по дороге в Фонтенбло!
Спасибо барону де Ливаро за нескончаемое желание всем помочь!
Спасибо Гизу за создание авантюрного настроя на форуме!
Спасибо Марго за поддержание духа игроков!
Спасибо Бюсси за самопожертвование!
Спасибо Жану-Луи д'Эпернону за мастерское воссоздание образа!
Спасибо Бюсси за организацию смайликов!
В общем, спасибо вам за то, что вы есть!http://free-dom.ucoz.net/avatar/49/045808.gif

59

Шарлотта де Пуатье, спасибо Вам за респект! Стараюсь делать всё, что возможно и невозможно.

60

Ну что вы, сударыня, всё для вас!!!


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Благодарности и респекты