Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Объявления обо всех важнейших событиях форума

2

на форуме отредактированы профили. Теперь игроки могут сами себе вставлять личные звания. В "Профиле" во вкладке "Дополнительно" вы найдете поле "Информация о персонаже", куда необходимо вставить код ЛЗ.

3

Коды вставлять больше не нужно. В раздел дополнительно добавлены необходимые поля.

4

На форуме восстановлен рекламный шаблон и для облегчения работы пиарщикам добавлен скрипт "Выделить код"

5

А зачем этот рекламный шаблон?

6

Граф де Бюсси, чтобы рекламить наше ролевую на разных форумах схожей ( и не очень) тематики. Игроков же надо как-то привлекать.

7

Отредактированы некоторые жилища персонажей, исправлены правила написания пробного поста в разделе "Акции", сообщение Реми ле Одуэна перенесено в нужный раздел.

8

Франсуа де Сен-Люк написал(а):

Граф де Бюсси, чтобы рекламить наше ролевую на разных форумах схожей ( и не очень) тематики. Игроков же надо как-то привлекать.

Именно так.

9

Временно разрешена регистрация нескольких пользователей с одного e-mail (если игрок играет несколько ролей, а также для регистрации игротехов). Запрет на регистрацию пользователя с указанием запрещенного (забаненного) e-mail сохранён.

10

Сообщение графа де Монсоро перенесено в правильную тему.

11

А в какой теме оно было? Я вроде писал там, где сверху был вопрос принца.

12

Бриан де Монсоро, оно почему-то оказалось во дворце герцога Анжуйского в Анжере, а должно было - в Алансонском дворце, который находится в "Домах персонажей".

13

У нас произошла замена игрока Катрин де Лён. Предыдущая исполнительница роли покинула форум, но персонаж в игре, поскольку он необходим.

14

Квест "Когда твой друг в крови" решено закрыть. Государь сообщил, что Рибейрак и Антрагэ не против, и мне непросто тащить квест, выдуманный не мной.

15

Он будет закрыт, вернее, заморожен. Думаю оставить в нём первое сообщение, чтобы переиграть в случае чего. Ведь вы все в любом случае не откажетесь навестить болящего друга, не так ли?

Аватар горничной (общего игротеха, не Анны) изменён! Надеюсь, господин де Бюсси его ещё подправит.

16

А как подправить?

17

Граф де Бюсси, ну, если я не очень хорошо вырезал аватар, может, подправить?
Кстати, вот ещё в чём вопрос: на старом форуме игротех-то "Служанка" назывался. Интересно, надо создавать второго игротеха, или же и этот сойдёт? Почему-то кажется, что "Горничная" - более узкоспециализированное.

18

Барон де Ливаро
Это исходник надо смотреть, но по-моему нормальный.
А игротех - как удобно тому, кто им пользуется. Если нужно служанку вместо горничной, можно просто поменять ник, и всё.

19

Граф де Бюсси написал(а):

А игротех - как удобно тому, кто им пользуется. Если нужно служанку вместо горничной, можно просто поменять ник, и всё.

Ну а потом, если и то, и другое понадобится, каждый раз переименовывать? Не выход.

20

Барон де Ливаро
Я не знаю )
Думаю, это надо спрашивать у тех, кто им пользуется )

21

По предложению Генриха Наваррского, озвученному Реми ле Одуэном, создана тема Бытовые детали эпохи с переносом туда постов по теме.

22

Граф де Бюсси, у меня мысль: может, в раздел с историческими материалами тему про бытовые детали переместить? Или в "обсуждении игры" будет логичнее?

23

Не знаю, мы ведь там обсуждение устроили )
А каков статус исторического раздела - не наю )

24

Ладно, оставим пока так, потом решим.

25

Барон де Ливаро написал(а):

может, в раздел с историческими материалами тему про бытовые детали переместить? Или в "обсуждении игры" будет логичнее?

простите что влезаю, на мой взгляд, тема уместнее в историческом разделе, со всем наполнением в виде интереснейшего обсуждения.

26

Тогда перенесу её туда, но потом.

27

Реорганизация форума проведена. Раздел "Законы" переименован в раздел "Для гостей". Тема вопросов по игре добавлена в указанном разделе. Кроме того, туда перемещены темы раздела "Акции", а указанный раздел, в свою очередь, удалён.

Темы, касающиеся конкретных технических вопросов, перенесены в новый раздел "Работа форума". Тема "Технические вопросы", как мы правильно отметили, не представляющая интереса для рядовых пользователей, перенесена в мастерскую админов. В этом разделе могут писать и модераторы.

Гостям дано разрешение писать в соответствующем разделе.

28

Форум потихоньку начинает бить собственные рекорды посещаемости )

29

Граф де Бюсси написал(а):

Форум потихоньку начинает бить собственные рекорды посещаемости )

и сам себя веселить в болталке!

30

Шарлотта де Пуатье написал(а):

и сам себя веселить в болталке!

Да, мы поняли, что пока не займёмся серьёзно делом, на которое не решались, оно не сдвинется с места )))