Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Граф де Бюсси написал(а):

что пока не займёмся серьёзно делом, на которое не решались, оно не сдвинется с места )))

главное, начать!

32

Доступ игроку "Анна" ("Луи д'Аруэ д'Аламбер", "Реми", "Судьба", а теперь ещё "Анри де Лаваль") закрыт в связи с систематическим нарушением игроком правил форума, отписыванием по внеигровым вопросам в игровых темах, трениями с другими участниками. К игроку огромная просьба больше не заходить форум ни под каким ником! Если человек играет только "из чувства долга", делает всем одолжение, освободим его от этой тягостной обязанности! Роли будут выставлены в акции.

33

Раздел Провинция Дофине создан.
Прошу участников, для кого он создан, создавать там темы, чтобы раздел не висел пустым.

34

Все темы, касающиеся бала-маскарада, перенесены из "Свободного общения" в соответствующий раздел.

35

По просьба Его Величества открыта новая акционная тема, где желающие могут оставлять заявки на нужных им персонажей!http://smayly.ru/smayly/anime/Merender/Tulip_Up.gif

36

В связи с тем, что госпожа де Пуатье, господин де Ларошфуко и господин де Бюсси покинули форум и удалили с него все свои посты в отыгрышах, общим решением админов они заблокированы, а на форуме будут проводиться восстановительные работы. Правда, игроки могут продолжать игру в тех квестах, которые не подверглись порче или подверглись ей незначительно. И у администрации просьба ко всем: не ведитесь на провокации и не уходите с форума! Именно этого хотят добиться от вас провокаторы! Сохраняйте спокойствие! Игра не закроется и не умрёт, админы работают над восстановлением утраченного, так что всё будет продолжено. Надеемся на ваше понимание и сознательность.

37

Кстати, госпожа де Пуатье перед своим скандальным уходом разослала многим участникам провокационные сообщения. Не стоит верить им. Её единственное намерение - развалить форум. Если вам дорог проект, не поддавайтесь.

38

Тема "Сюжет игры" очищена, по крайней мере, частично, от флуда и провокационных высказываний бывших игроков по отношению к руководству, совершенно неуместных в данной теме.
А наша игра продолжается, и, надеюсь, игроки порадуют нас новыми квестами! Впрочем, судя по нашей королеве и её фрейлине, кто-то нас уже радует!

39

Те, кто видят сейчас в списке активных участников профиль Реми ле Одуэна, пусть не удивляются: осуществляется техническая чистка аккаунта для последующей передачи.

40

Тема со списком занятых внешностей создана и заполнена. Убедительная просьба всем заглянуть туда и проверить, есть ли там внешность Вашего персонажа. Если таковой там нет-дайте об этом знать, исправим.

41

Удалена анкета Шико от пользователя "Кристина". Первая причина - роль Шико не вакантна, зато на форуме есть другие роли, которые мог бы взять игрок. Вторая - анкета списана с некоего форума, где другой игрок написал её ещё в 2010 году.

42

Участник "Эрика" принят на роль королевы-матери Екатерины Медичи. Игроку переданы логин и пароль, а вступительный квест с королевой Наваррской она может продолжить.

43

Генрих III де Валуа
Благодарю, сын мой, и приветствую всех

44

Роль госпожи де Сен-Люк вакантна. Прошу товарищей по "Мастерской" сделать и вывесить в специальной теме акцию на неё.

45

Дополняя сообщение Его Величества хочу сказать, что так как за госпожой де Сен-Люк есть незавершенный флэш (эпизод в комнате господина де Сен-Люка в счет не беру, поскольку там основные действие происходят между королём и Сен-Люком), не нужно ли подыграть в нём за Жанну, чтобы довести квест до логического завершения.

46

Имеется в виду наш квест перед отъездом Жанны в Париж?

47

Диана де Монсоро

Да

48

Если получится найти игрока, который доиграет, будет хорошо. А так, и от игротехннической помощи не откажусь.

49

В ближайшее время на форуме будут проводиться работы по модернизации, поэтому возможны небольшие сбои. Если будут замечены какие-то проблемы, которые не устраняются в течение двух суток, прошу сообщать о них кому-нибудь из администрации форума.