Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Игровая текучка. Часть 3


Игровая текучка. Часть 3

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Продолжаем обсуждать планы на игру и делиться новыми идеями относительно квестов.

2

Да, тема продолжилась. Только здесь вроде бы было сообщение моей дорогой супруги, возможно, что с ответом на мой вопрос, а теперь я его, увы, не вижу.

3

Я готов обсудить новый квест.

4

Шарль д'Антрагэ, вот здесь Сюжет игры и на следующей странице есть обсуждение квеста. И жизнь, и тайну другу можешь ты доверить - здесь я написал первое сообщение. Надеюсь, ты, мой друг, а также Рибейрак и Бюсси, не против. Также советую тебе списаться с моей сестрой Элен, поскольку в нашем с ней квесте мы упоминаем тебя, а в моей анкете ещё написано, что ты - мой четвероюродный брат. Напиши ей в личку, пожалуйста. Ей хочется согласовать кое-что насчёт того, как часто вы с ней виделись до того, как я оказался на службе у принца Франсуа.

5

Я отписался в теме Фонтенбло. Если нужны корректировки, готов сделать. Дорогая сестрёнка Элен, я постараюсь и тебя не слишком задерживать.

6

Я жду свою дорогую супругу в нашем с ней квесте, поскольку реплику я дописал.

7

Так, значит, мой дорогой друг просит меня отписаться, чтобы мне поддакнуть? Что ж, почему нет? В скором времени пост будет) А потом что? Келюс, друг мой, надеюсь, ты после поведаешь мне тайну?

8

Луи де Можирон

Поведает, когда мы с ним в квесте разберёмся. :D

9

Дени де Беранже, вот и славно)

10

Госпожа де Беранже, пост готов) Жду Вашего ответа и ответа Келюса, после чего, надеюсь, он разъяснит мне, что же такое между вами было. А то перепалка возбудила моё любопытство.

Отредактировано Луи де Можирон (Чт, 20 Фев 2014 05:02:39)

11

Милый мой Франсуа, наконец Вы дождались моего ответа! Надеюсь, что и Вы мне ответите.

12

Добрый вечер! У меня вопрос: а ранее планировавшаяся поездка в Нерак к чете Наваррских у нас еще в силе? Или планы уже поменялись?

13

Тереза де Лаваль, у меня планы не менялись, и я очень хочу, чтобы квест был отыгран, однако в нём я не участвую. Нужно поинтересоваться у Генриха и Маргариты Наваррских, а также королевы-матери и нового Бюсси.

14

Тереза де Лаваль
Полностью согласна с государем. От себя могу добавить, что до неракского квеста ещё долго, поэтому в ближайшее время можно придумать какой-нибудь более актуальный, а то его, как и квест на водах, мы ещё не скоро будем играть, потому что события предшествующие ещё могут внести коррективы.

15

А я жду моего любимого на охоте.
У меня сейчас вопрос к мадемуазель де Леви: мы с Вами побеседуем в Венсене? Или лучше мне и там сначала с любимым увидеться?

И буду ждать, что решится с участием моей родственницы в охоте в Фонтенбло, а также с нашим с ней совместным квестом.

16

Милая Луиза, я отписался в Фонтенбло. Как мы поступим теперь?
А сейчас я жду ответа моей сестры, а также ответа Бюсси и других анжуйцев в нашем квесте. На балу, полном тайн, постараюсь в ближайшие дни отметиться. Надеюсь, мадемуазель де Леви тоже там отпишется. Также надеюсь на разговор с ней в Венсене и на встречу на следующий день после свадьбы Сен-Люка.
Ну и на правки к дуэли я тоже очень надеюсь. Если что, милая Луиза, я вышлю тебе всё.

17

Хотелось бы понять, что же теперь делать с некоторыми линиями, связанными с госпожой де Беранже и моим другом Келюсом. Неужели я не узнаю, что за тайну скрывает мой приятель? А ещё я заметил странность: оказывается, я ошибся, госпожа де Беранже не полгода, а полтора года была фрейлиной, а ещё почему-то август в квесте о баснях стал апрелем. А у меня лето в постах упомянуто... И как с Фонтенбло быть? Я не понимаю, как после ухода виконтессы де Шатодён и игрока-Келюса поправить реплику.
И остался вопрос, были ли зимой в садах Лувра листья на деревьях?

18

Я открыла квест для меня и моей родственницы, правда, пока не указала даты. Постараюсь по возможности быстрее это сделать и написать первый пост. Надеюсь, дорогая Тереза, Вас устраивает название и резюме квеста.

19

Мадемуазель де Вилуаз просила передать, что в "Дороге на Фонтенбло" после неё должна отписаться герцогиня де Невер, затем - господин д'Антрагэ. А впрочем, пусть сами решают, в каком порядке им отписаться.
Также в скором времени должен появиться пост герцога де Гиза, а значит, можно будет спокойно вывести выбывших игроков.

20

Прошу прощения, я где-нибудь нужен сейчас?

21

Итак, дорогая сестрёнка, я закончил реплику в нашем общем квесте. А через несколько дней, как я очень надеюсь, я завершу своё участие на балу, полном тайн.

22

Я ответил моей супруге в квесте "Лишь любовь к Вам окрыляет меня". Жду её ответа, но если перед этим я должен, по её мнению, что-то исправить в своей реплике, я это сделаю.

23

Бриан де Монсоро
Граф, тема дома на улице Сент-Антуан расформирована на три квеста. То, что касается нашей свадьбы и диалогов, к ней приведших, вошло в квест Шаг в пропасть. Жду там Вашего ответа.

Граф де Бюсси
Так как теперь нам для отыгрыша нашей беседы в доме на улице Сент-Антуан не нужно ждать его освобождения, предлагаю начать обсуждать его и играть.

24

Диана де Монсоро, о, очень рад, что дело так пошло! Вы прекрасно поработали, и я очень надеюсь, что игра активизируется! И рад, что граф де Бюсси и граф де Монсоро смогут вволю поиграть! А я тоже буду постепенно в игру возвращаться. Надеюсь, и остальные игроки подтянутся.

25

Диана де Монсоро написал(а):

Граф де Бюсси
Так как теперь нам для отыгрыша нашей беседы в доме на улице Сент-Антуан не нужно ждать его освобождения, предлагаю начать обсуждать его и играть.

Теперь я полностью свободен для отыгрыша.

26

Дорогая моя сестрёнка, я отписался в нашем совместном квесте, жду Вашего ответа. Прошу прощения, что так его задержал. Надеюсь, всё правильно.
Граф де Бюсси, дорогой друг, спасибо за ответ! Мне он очень понравился. Хотелось бы только уточнить, сейчас моя очередь отвечать, или логично предоставить право Антрагэ и Рибейраку?

27

Граф де Бюсси написал(а):

Теперь я полностью свободен для отыгрыша.

Приятно слышать! Тогда предлагаю не затягивать с его началом, а детали обсудить в ЛС.

28

Барон де Ливаро написал(а):

Хотелось бы только уточнить, сейчас моя очередь отвечать, или логично предоставить право Антрагэ и Рибейраку?

Я думаю, надо дать слово остальным анжуйцам.

Диана де Монсоро написал(а):

Приятно слышать! Тогда предлагаю не затягивать с его началом, а детали обсудить в ЛС.

Я вам ответил.

29

Я могу приступить потихоньку к игре? Или пока надо ждать ответа администрации?)

30

Изабель де Кастри
Нужно сначала дождаться официального приёма от администрации. Но мы можем в личке начать обсуждать квест о нашем знакомстве.
Государь уехал на три недели, но надеялся, что у него там будет возможность выхода в интернет. Видимо, ожидания не оправдались. Прошу Вас не обижаться и немного подождать. Я его проинформировала. При первой возможности он сюда зайдёт.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Игровая текучка. Часть 3