Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Игровая текучка. Часть 3


Игровая текучка. Часть 3

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Диана де Монсоро

Вполне можем обсудить квест, если вы не против))

Хорошо, буду покорно ждать возвращения государя и его вердикт.

32

Изабель де Кастри
Я только за! Пишите в личку свои мысли по этому поводу.
А государь вернётся 5 октября и тогда точно отпишется. Но если неверный интернет его не подведёт, то, возможно, он зайдёт сюда и пораньше.

33

Луи де Можирон написал(а):

Хотелось бы понять, что же теперь делать с некоторыми линиями, связанными с госпожой де Беранже и моим другом Келюсом. Неужели я не узнаю, что за тайну скрывает мой приятель?

Простите за вмешательство, маркиз, но, кажется, я могу помочь Вам узнать о тайне своего друга. Если захотите, можем обсудить это в ЛС.

Диана де Монсоро

Вам ЛС)http://s001.radikal.ru/i196/1211/de/94a0aaa0647f.gif

34

Изабель де Кастри, государь вернулся и ждёт правок в анкете. А так я готов сразу после их внесения Вас принять и позволить Вам активно приступать к игре.

35

Генрих III де Валуа

Правки внесены, Ваше Величество, жду Ваш вердикт.

36

На форуме продолжается модернизация и переход от формата локаций к формату квестов, поэтому внимательно следите за новыми сообщениями в теме Модернизация и дизайн, куда я выкладываю информацию обо всех изменениях. Если что-то пропало - пишите в личку, буду искать.
Также жду предложений по названиям квестов, если у кого-то будут возникать идеи на этот счет.

Франсуа Анжуйский
Так как теперь мы не зависим от локаций, предлагаю сыграть квест в Фонтенбло, где мы отбились от охоты. Думаю, если мы все желаемые разговоры оформим отдельными квестами, а не одним огромным и затянутым, то это будет более понятно и динамично. И каждый сможет играть в том темпе, в котором пожелает.

Кто как на это смотрит?

37

Отписался моей дорогой супруге и Марии де Вилуаз (надеюсь, она тоже еще здесь?). Кому еще я должен отписаться? Прошу прощения, не смогу бывать часто. Если очень нужен - пишите на почту.

38

Граф де Бюсси написал(а):

Я думаю, надо дать слово остальным анжуйцам.

Граф де Бюсси, что ж, друг мой, в таком случае ждем их. Я им напишу.

Прошу прощения за то, что долго молчал. Также хочу попросить прощения у своей милой сестрёнки, что не отписывался ей. Постараюсь по возможности ответить в ближайшие дни.

39

Барон де Ливаро
Ммммм, барон... вот и мужчины подтягиваются.... Надеюсь и для меня кавалер вскоре придет

40

Я наконец тут! На долгое время потеряла ролевую, но если я нужна сейчас-только напишите.

41

Мария де Вилуаз
Это прекрасная новость! Мы Вам очень рады, сударыня! Конечно же, Вы нужны нам!
Её величество Екатерина Медичи ждёт Вашего ответа в квесте Яд и кинжал.

И если у Вас будет возможность намекнуть моему супругу, что я жду его ответа в квесте Шаг в пропасть, то буду премного благодарнаhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

42

Мария де Вилуаз, я очень рад Вашему возвращению!

А моего сюзерена герцога Анжуйского очень жду в квесте с дуэлью. Вернее, его правок, поскольку остальные игроки уже внесли эти правки в свои посты. И очень жду, когда же меня доставят в его дворец.

Дорогая Изабель де Кастри! Поскольку Вы пишете в своей анкете, что и бал, на котором Вы познакомились с будущим мужем, и Ваша свадьба состоялись в Дофине, возможно ли использовать данный факт для нашего с Вами взаимодействия?

43

Барон де Ливаро

Не имею ничего против, если Вы того хотите)

44

Барон де Ливаро, я готов обсудить наши действия в квесте.

45

Удалите кто-нибудь весь спам на форуме. %-)

46

Изабель де Кастри
Спам удалён, теперь форум снова выглядит красиво и ждёт новых реплик от его игроковhttp://www.hahatunchik.com.ua/foto/animatsii/smaily/80x80_150x150/bolshie-smajly-130.gif

47

Ищу кого-нибудь для романтического отыгрыша: можно в альтернативе, можно и в игре, да-да, я готова лишиться головы по любви, точнее я придумаю это так, что как раз будет совпадать с целью сохранить семью. Готова сыграть и что-нибудь другое, просто настроение сейчас нежное и в приоритете любовь и всё такое)

Отредактировано Изабель де Кастри (Вт, 5 Май 2015 02:50:56)

48

В общем-то и я сейчас готова вернуться

49

Очень надеюсь на скорейшее возвращение принца в игру. Хочется сыграть таки нашу встречу и разговор на охоте в Фонтенбло.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Игровая текучка. Часть 3