Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Работа форума » Модернизация и дизайн


Модернизация и дизайн

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Было принято решение немного обновить внешний вид форума, и усовершенствовать его структуру для более динамичного развития всех отыгрышей и сюжетных линий. В этой теме предлагаю всем высказывать своё мнение и предложения по улучшению.

2

Первый вопрос - это выбор нового фона. В последние дни ставились для наглядного понимания разные варианты. Хочется узнать мнение всех участников по этому поводу. И поставить действительно лучший. Вот финалисты:
http://s8.uploads.ru/t/Sf6ZX.jpg
http://s9.uploads.ru/t/qZjAu.jpg
http://s8.uploads.ru/t/N3MrA.jpg

3

Мне нравятся два первых варианта оформления. Правда, насчёт того, который стоит сейчас, у меня было одно сомнение - хорошо ли он будет сочетаться с шапкой. Теперь оно вроде бы развеялось, поскольку шапка осветлена. Правда, меня немного смущает нынешний цвет надписи. Не могу сформулировать, чем. Хотя так эффектнее смотрится, нежели с предыдущим фоном.

4

Мы планируем постепенно перевести все игровые разделы из локаций в квесты, поэтому сейчас будут удаляться пустые локации, некоторые перемещаться из персональных квестов в соответствующие разделы форума, некоторые слегка переименовываться, поэтому обращайте внимание на изменения. Если что-то потерялось, пишите сюда, или мне в ЛС, всё найдём. Новые отыгрыше уже можно начинать в виде квестов, расположенных в соответствующих разделах форума. Разделы останутся такими, как сейчас.

Наверное, есть смысл писать в этой теме соответствие квестов старым темам, если изменялось название?

5

Диана де Монсоро, благодарю Вас за то, что решили начать эту работу! Действительно, это очень важно. Пустые локации и в самом деле неплохо бы удалить, зато какие-то локации разделить на два квеста. Что-то, как все события, относящиеся к свадьбе господина де Сен-Люка, или те, которые были потом, слить в один квест, в том числе перемещения из коридоров в сад, из тронного зала в коридоры, из дома на бал... Ну или что-то в этом роде.
И да, наверное, лучше здесь и писать о всех изменениях.

6

Диана де Монсоро, ещё по поводу технических вопросов: у нас таблица форума снизу закрывает уведомления о регистрации новых игроков. Возможно ли что-то сделать?

7

Диана де Монсоро, я согласен с Вашим подходом, а также с тем, что высказал барон де Ливаро. Если нужна будет моя помощь с переименованием квестов, постараюсь помочь всем, чем смогу. И, кстати, если нужна будет помощь с форматированием старых квестов, перенесённых сюда, могу дать ссылки на исходники этих квестов на старом форуме.

А по поводу нижней части таблицы форума я, как и барон, хотел бы выяснить, можно ли как-то её приподнять, чтобы не закрывала ники новых участников.

8

Барон де Ливаро написал(а):

Диана де Монсоро, ещё по поводу технических вопросов: у нас таблица форума снизу закрывает уведомления о регистрации новых игроков. Возможно ли что-то сделать?

Хм... странно... быстро найти решение не получается - давайте обсудим в мастерской.

9

Тема Дом на улице Сент-Антуан разбита на три квеста:
Появление в Париже - приезд Дианы с Гертрудой в столицу
Между сном и явью - первая встреча Дианы и Бюсси
Шаг в пропасть - свадьба Дианы и Монсоро

Тема Церковь Святой Екатерины переименована в квест Роковая встреча с добавлением сообщений из темы Дом на улице Сент-Антуан

10

Диана де Монсоро, Вы просто молодец! Так хорошо проделали работу!

11

Генрих III де Валуа
Благодарю, Ваше Величество! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Как лучше писать о новых изменениях? В новых сообщениях этой темы, или в том посте, где я упомянула о первых трансформациях, перенести всё в самое первое сообщение темы? Или писать о новых изменениях в новых сообщениях, и всё дублировать в первое сообщение темы? Наверное, так удобнее будет?

Тема Алансонский дворец переименована в квест Смогу я Вас водить за оба носа и закрыта, так как есть логическое завершение. Новые события, которые ожидаются в Алансонском дворце, можно оформлять отдельными новыми квестами.

12

Темы с локациями в разделе "Дома персонажей", в которых было 1-2 сообщений, описывающих уход куда-то, или возвращение, удалены, а эти сообщения добавлены в посты персонажа в темах, описывающих основное действие.
Пустые локации удалены.

Тема Дворец Монморанси расформирована на два квеста: Бал во дворце Монморанси (не смогла придумать лучшего названия, но готова переименовать, предлагайте) и Честь и врагов друзьями может сделать

13

Тема Гостиница "Рог Изобилия" расформирована на два квеста: Пусть лучше враг мне другом будет и Славная шутка

Тема Улица Сент-Антуан расформирована на четыре квеста:  Сладкое послание, сладкая посланница, Охота на кабанчика, или более благородное животное?, Пробуждение после сладкого сна и Если лекарь существует, это не сон!

Тема Венсенский лес переименована в квест Первая охота нового главного ловчего Франции

Тема Дорога в Фонтенбло переименована в квест Охота начинается, хоть старт ей будет позже дан

14

Диана де Монсоро написал(а):

Как лучше писать о новых изменениях? В новых сообщениях этой темы, или в том посте, где я упомянула о первых трансформациях, перенести всё в самое первое сообщение темы? Или писать о новых изменениях в новых сообщениях, и всё дублировать в первое сообщение темы? Наверное, так удобнее будет?

Мне трудно сказать. Думается, здесь достаточно удобно. И огромное спасибо Вам за такую масштабную работу!

15

Прошлась по форуму флудилки и решила написать здесь перечень некоторых тем которые, как мне кажется, можно убрать в архив за неактуальностью.

С днём рождения, Ваше Высочество!
Олимпиада-2014 в Сочи
Поздравляем с Днём рождения Анриетту Неверскую!
Госпожа де Лаваль, с днём рождения!
ХХХ Летние Олимпийские Игры. Лондон. 2012 - мне кажется что эти темы можно снести в архив, поскольку поздравлялки не актуальны, а Олимпиады давно прошли)

Они ушли в 2013 году...
Они ушли в 2012 году - если это просто были темы обсуждений, то думаю, они себя исчерпали и они тоже не особо нужны.

Поэзия придворных - если автор стихов покинул проект, то тему с его творчеством можно также отправить в архив - просто некому пополнять её.

16

Согласна со всем, кроме поэзии. Автор тех стихов покинул проект, но есть другие, ещё кто-то может появиться.
Постараюсь на выходных почистить наш флуд)

17

Диана де Монсоро

Тогда предлагаю в первом сообщении темы отметить, что стихи могут выкладывать все, например) Или отдельный форум под творчество, как делают на других проектах: может кто-то красиво рисует, вышивает, работает в фш, пишет рассказы - будут каждый в своей теме выкладывать, а мы все смотреть и комментировать))

Отредактировано Изабель де Кастри (Пт, 23 Янв 2015 21:07:33)

18

Изабель де Кастри
Вообще, у нас есть тема Творчество игроков, куда можно и даже очень желательно выкладывать свои рисунки, коллажи, видеоролики, рассказы и т.д.
Но мы обязательно рассмотрим Ваше предложение и как-нибудь структурируем и этот раздел. Большое спасибо за обратную связь)

19

Диана де Монсоро

Я же не настаиваю на этом, просто предлагаю))) Можно кидать всё и в отдельную тему творчества, почему бы и нет)))  Спасибо, что заметили и не проигнорировали.хд

20

Дизааааайн. *_________________________*  Да ещё какой замечательный)))))  Единственное, что можно было бы поменять, это уменьшить первую шапку, которая с парами - она слишком большая и вылезает за пределы, поставить стрелки и скомпоновать администрацию рядышком, куда можно было бы справедливо добавить госпожу де Монсоро)

21

Дизайн роскошный!!!! Просто ЧУДО!!!!

22

Дамы, администрация работает над дизайном. Еще все усовершенствуется и добавятся некоторые приятные мелочи! Возвращаемся к игре!

23

Генрих де Гиз написал(а):

Дамы, администрация работает над дизайном. Еще все усовершенствуется и добавятся некоторые приятные мелочи! Возвращаемся к игре!

Ура)))

Пожалуйста, кто-нибудь, удалите тему I Hate My Big Sister (Straight Shotacon) в "Регистрации". Я конечно разное читала, но на нашем форуме порно-манга никак не приемлема(

24

Изабель де Кастри
Мы регулярно удаляем спам, правда, он, к сожалению, иногда появляется быстрее, чем у администрации получается зайти на форум. Приносим свои извинения, но лекарство от этого пока не придумали(((


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Работа форума » Модернизация и дизайн